• 27 Апрель 2024, 19:55:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ECР  (Прочитано 6842 раз)

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
ECР
« : 29 Август 2010, 00:32:51 »
Добрейшего всем времени суток:) На моём Румике 1.6 бензиновый загорелся неприятный значок ЕСР, автомобиль как ехал так и едет, ни в звуке работы двигателя ни в расходе топлива изменений нет. Вопрос- ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?)))

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: ECР
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 01:07:57 »
Думаю на все вопросы ответит vag-com. Подключиться, почитать, снять логи, глянуть ошибки, в общем я бы начал с поиска шнурка.
А так ECP - Управление двигателем...

AScok

  • Гость
Re: ECР
« Ответ #2 : 29 Август 2010, 01:19:09 »
 :-[
Ну, в обще-то в руководстве по эксплуатации каждый значок контрольных ламп и все их состояния описаны.

Оффлайн малина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Skoda Superb 2,0 TDi
    • Просмотр профиля
Re: ECР
« Ответ #3 : 29 Август 2010, 09:17:07 »
У меня на окташе таже фигня!!! Оказалось дело в предохранителе задних стоп сигнало!!!Перегорел....проверь его! Говорят у шкод стоп сигналы завязяны на ЕСР!

Оффлайн Easter

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
Re: ECР
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 11:55:50 »
У меня на окташе таже фигня!!! Оказалось дело в предохранителе задних стоп сигнало!!!Перегорел....проверь его! Говорят у шкод стоп сигналы завязяны на ЕСР!
Проблема была тоже в стоп-сигналах, но только они у меня горели постоянно, даже после выключения зажигания и вынимания ключа, проблема была в лягушке на педали тормоза, после замены все пришло в норму.

Skoda Fabia Sedan (red) 1.2HTP

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: ECР
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 23:14:59 »
Спасибо всем откликнувшимся)) Всё прозаично проблема оказалась в том, что одновременно перегорели лампы в правом и левом СТОП СИГНАЛЕ))))))))))

Оффлайн Easter

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
Re: ECР
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 23:34:43 »
Спасибо всем откликнувшимся)) Всё прозаично проблема оказалась в том, что одновременно перегорели лампы в правом и левом СТОП СИГНАЛЕ))))))))))
Кто-то на форуме уже писал, что загорелся этот сигнализатор, когда перегорели два стопаря, только у машина почти не ехала, обороты выше 2000 не поднимались. Поздравляю с решением проблемы! Причем в памяти компа бортового, след от этой неисправности остался в виде записи об ошибке, если будете делать диагностику, чтобы не развели, что есть неисправность.
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 23:38:06 от Easter »

Skoda Fabia Sedan (red) 1.2HTP

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия