Авто > Общие вопросы

Бензин и где лучше заправляться

<< < (3/1794) > >>

Ludicrous:

Я же тоже не просто так говорю. У Жени кто-то там занимал очень серьезный пост, так что вся кухня Фаэтона и Аэро была на лицо. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что 95 на Аэро может быть даже лучше чем на Киришах, так как проверок гораздо больше и если что, то его разворачивают куда-нибудь... на Фаэтон. ;-))))))) А если учесть сервис Аэро и отсутствие очередей, то я вообще там каждый день заправлялся бы, будь заправка рядом с домом/работой. ;-) Я даже карточку их получил, со смешной скидкой. ;-) А вот если льешь 92, то лучше сэкономить и заливаться где-нить на Лукойле. ;-)
[/quote]
Кстати, скако еа лукойле не заправлялся, никаких нариканий нет

AMG:
Есть и люди на неплохих иномарках с капризными двигателями, которые считают Фаэтон - эталоном... А если на АЭРО зальют мочу, так они всех клиентов растеряют и тому кто разбодяжил и допустил бодяжить такое вставят... Фаэтон открыл новый премиум бренд, чтоб люди с достатком приезжали... А люди с достатком, чаще всего и с мозгами и кап ремонт двигателя смогут сделать за счет заправки!
На аэро два раза в жизни был в очереди - передо мной 1 машина, и та заправляется =)
Я заправляюсь только 95 на АЭРО или на Шелле... В крайнем случае Кириши (машинка потупее на их бензине, видно присадок не хватает :) ).

Машуля:

--- Цитата: Eug от 31 Август 2007, 13:30:04 --- А вот если льешь 92, то лучше сэкономить и заливаться где-нить на Лукойле. ;-)

--- Конец цитаты ---
Не, ну каждому-свое )) Я один раз заправилась и мне че-то не оч понравился их бензинчик, ожидала большего, не особо-то резво ехала (тогда еще на Шкоде была)))

Eug:

--- Цитата: Ludicrous от 31 Август 2007, 13:33:59 ---Кстати, скако еа лукойле не заправлялся, никаких нариканий нет

--- Конец цитаты ---
У меня от их 95-го детонация идет. Мотор то современный. расчитанный на Евро бензин! А у тебя 8 клапанник, гораздо более старый, потому ему пофиг на чем ездить. ;-) Ну вспоминая твой Лямбда-зонд - почти пофиг, предел все же есть.  ;-) На твоем месте я лил бы 92. Разницы быть не должно, а свечи жить дольше будут!

Ludicrous:

Лямбда Зонт у меня полител когда я ехал в москву и заправился от безысходности на какой-то московской заправки, не помню ее название

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии