• 27 Апрель 2024, 19:29:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611882 раз)

DVS

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2760 : 04 Январь 2011, 15:48:05 »
Yoхан, не разводи панику, народ итак тут впечатлительный! ;D

panzer_SD

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2761 : 04 Январь 2011, 18:34:50 »
Блин, практически весь пост прочитал, и так и не понял где лучше заправляться??? Ребята со Шкоды-клуба.ру советуют Статой, а у нас их судя по голосованию не очень любят, сам до этого жаловал Лукойл, но у меня уже 3 года были дизеля, так вот соляра там ничего. Но теперь жду 1,6 mpi и вот голову ломаю - какая заправка, и какой бензин - 92 или 95???

DVS

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2762 : 04 Январь 2011, 18:53:26 »
Блин, практически весь пост прочитал, и так и не понял где лучше заправляться??? Ребята со Шкоды-клуба.ру советуют Статой, а у нас их судя по голосованию не очень любят, сам до этого жаловал Лукойл, но у меня уже 3 года были дизеля, так вот соляра там ничего. Но теперь жду 1,6 mpi и вот голову ломаю - какая заправка, и какой бензин - 92 или 95???
95

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2763 : 04 Январь 2011, 19:05:13 »
Блин, практически весь пост прочитал, и так и не понял где лучше заправляться??? Ребята со Шкоды-клуба.ру советуют Статой, а у нас их судя по голосованию не очень любят, сам до этого жаловал Лукойл, но у меня уже 3 года были дизеля, так вот соляра там ничего. Но теперь жду 1,6 mpi и вот голову ломаю - какая заправка, и какой бензин - 92 или 95???

продолжай в том же духе 95/Лук у меня только Ситроен от него плевался, но т.к. Ситро - в принципе машина странная, я не удивлен. все равно ему придется жрать Лукойл и дальше, ибо там дешевле всего :)
  • Кореец с автоматом

panzer_SD

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2764 : 04 Январь 2011, 19:30:12 »
[....все равно ему придется жрать Лукойл и дальше, ибо там дешевле всего :)
Что дешевле - это да, Шелл и Несте дороже будут  :D!

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2765 : 04 Январь 2011, 20:45:26 »
А Статойл надежнее и качественнее... Да и не факт, что Лукойл дешевле, т.к. с 13.00 до 16.00 на Статойле скидка 30 коп. с литра и -5% по карте еще... :P Да и действует накопительная система... ;) Но все должны продолжать заправляться там, где заправляются - не желаю очередей на любимом Статойле... ;D

DVS

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2766 : 04 Январь 2011, 20:46:23 »
А Статойл надежнее и качественнее... Да и не факт, что Лукойл дешевле, т.к. с 13.00 до 16.00 на Статойле скидка 30 коп. с литра и -5% по карте еще... :P Да и действует накопительная система... ;) Но все должны продолжать заправляться там, где заправляются - не желаю очередей на любимом Статойле... ;D
Про сосиски забыл сказать!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2767 : 04 Январь 2011, 21:11:53 »
А Статойл надежнее и качественнее... Да и не факт, что Лукойл дешевле, т.к. с 13.00 до 16.00 на Статойле скидка 30 коп. с литра и -5% по карте еще... :P Да и действует накопительная система... ;) Но все должны продолжать заправляться там, где заправляются - не желаю очередей на любимом Статойле... ;D

Пока я до Статойла доеду ради того, чтобы заправиться, ценник там должен быть на 30-40% ниже :)

я себе нашел автомат Лукойла на углу Говорова/Швецова, ценник всегда на 20-30 копеек ниже Киришей, находящихся на соседнем перекрестке, и на 60 копеек дешевле автомата Лукойла на В.О. у дома.
  • Кореец с автоматом

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2768 : 04 Январь 2011, 21:51:15 »
А Статойл надежнее и качественнее... Да и не факт, что Лукойл дешевле, т.к. с 13.00 до 16.00 на Статойле скидка 30 коп. с литра и -5% по карте еще... :P Да и действует накопительная система... ;) Но все должны продолжать заправляться там, где заправляются - не желаю очередей на любимом Статойле... ;D
Про сосиски забыл сказать!
Да тише ты... :-X Не хватало еще, чтобы очередь за этой вкусностью образовалась... :D ;) Но больше опасаюсь, что закончатся полугодовые запасы фрикаделек и крокетов!!! :-X

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2769 : 04 Январь 2011, 22:14:07 »
а где жрачка вкуснее, на Химиков или дальневосточном?
  • Кореец с автоматом

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2770 : 04 Январь 2011, 23:09:42 »
а где жрачка вкуснее, на Химиков или дальневосточном?
Я пробовал на Дальневосточном (в СПб) и в Острове (Псковская обл.) и в Опочке (Псковская обл.) - стандарты качества одинаковые, а уж полуфабрикаты тем более - из Норвегии. :-X

panzer_SD

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2771 : 05 Январь 2011, 00:28:05 »
Я пробовал на Дальневосточном (в СПб) и в Острове (Псковская обл.) и в Опочке (Псковская обл.) - стандарты качества одинаковые, а уж полуфабрикаты тем более - из Норвегии. :-X
А в Острове и в Опочке - они на 20-ой трассе стоят или в стороне, просто я там летом постоянно мотаюсь на родину к родителям в деревню в Себежский район, но заправлялся всегда на Сургутнефтегазсинтезе - что бензин (пока были бензиновые авто), что соляра - ни разу не подводили, да и вообще на Псковщине всегда заправлялся на Сургуте - все пучком.

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2772 : 05 Январь 2011, 00:36:59 »
   На трассе они, когда в Себеж еду наведываюсь.... :)

Оффлайн dedkoff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2773 : 05 Январь 2011, 01:31:32 »
а где жрачка вкуснее, на Химиков или дальневосточном?
Я пробовал на Дальневосточном (в СПб) и в Острове (Псковская обл.) и в Опочке (Псковская обл.) - стандарты качества одинаковые, а уж полуфабрикаты тем более - из Норвегии. :-X
Я думал тут про бензин а оказывается ............. >:D

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #2774 : 05 Январь 2011, 01:52:32 »
   Про бензин всё давно понятно ....-"дорогая лотерея"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия