• 27 Апрель 2024, 22:34:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2612040 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3075 : 18 Апрель 2011, 11:40:21 »
тоже пришел к такому выводу... 92й по 23 рубля, вместо 24,7р. на непонятно за что дерущих нестах да шелах, на которых половина "услуг" не работает
и бегают нахлебники-попрошайки заправщики - самое то... разницы в качестве не заметил, свечи чисты, машина ездит нормально...
Ну да..Вы у нас и сами моете машину лучше  и сами заправляете...  Не смотря на то, что свою машину ТОЖЕ  заправляю сама, не считаю сотрудников заправки попрошайками..
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3076 : 18 Апрель 2011, 13:17:38 »
   А мне не жалко небольших денег для заправщика, регулярно заливаюсь на Шелл, ул. Савушкина........приличные ребятишки-ничего говорить не надо, фонари, окна, номера )))) Надо ведь кому то работать заправщиком.......ну не хочешь дать денежку-не давай, а нахлебники- попрошайки.....несколько не корректно ;)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3077 : 18 Апрель 2011, 14:32:14 »
   А мне не жалко небольших денег для заправщика, регулярно заливаюсь на Шелл, ул. Савушкина........приличные ребятишки-ничего говорить не надо, фонари, окна, номера )))) Надо ведь кому то работать заправщиком.......ну не хочешь дать денежку-не давай, а нахлебники- попрошайки.....несколько не корректно ;)

кстати, если сказал, что сам заправишь - то нифига не моют.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3078 : 18 Апрель 2011, 15:08:10 »
кстати, если сказал, что сам заправишь - то нифига не моют.
Если попросить помыть-помоют. Бывает пользуюсь этим.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3079 : 18 Апрель 2011, 15:23:56 »
кстати, если сказал, что сам заправишь - то нифига не моют.
Если попросить помыть-помоют. Бывает пользуюсь этим.

А бывает начинают мыть без спроса. Это уже реально бесит. Напоминает мойщиков-попрошаек, которые раньше на перекрестках "работали".

Понятно, что кому-то нужны услуги заправщиков, кому-то нет, но надо их сначала нормально предложить, а не навязывать.
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3080 : 18 Апрель 2011, 15:39:51 »
Самый хороший сервис - Статоил! :D Вчера сам заправился, сам стекла и фары помыл... Сам поел... ;D Спросил про открытие новых заправок - ответили, что уже запланировано до конца этого года 10 шт. Долго получали разрешения, документы и пр. бюрократию, но строительсво начато. Открывать будут преимущественно на юге СПб. Короче, Купчино развивать будут! ;)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3081 : 18 Апрель 2011, 21:53:54 »
   А мне не жалко небольших денег для заправщика, регулярно заливаюсь на Шелл, ул. Савушкина........приличные ребятишки-ничего говорить не надо, фонари, окна, номера )))) Надо ведь кому то работать заправщиком.......ну не хочешь дать денежку-не давай, а нахлебники- попрошайки.....несколько не корректно ;)
А может не надо никому заправщиком работать? Всегда отказываюсь от их услуг
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3082 : 18 Апрель 2011, 22:51:08 »
Самый хороший сервис - Статоил! :D Вчера сам заправился, сам стекла и фары помыл... Сам поел... ;D Спросил про открытие новых заправок - ответили, что уже запланировано до конца этого года 10 шт. Долго получали разрешения, документы и пр. бюрократию, но строительсво начато. Открывать будут преимущественно на юге СПб. Короче, Купчино развивать будут! ;)
Ну "замечательно".. Только сменила район  :D
И еще всегда здороваются и улыбаются...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3083 : 19 Апрель 2011, 00:12:15 »
   А мне не жалко небольших денег для заправщика, регулярно заливаюсь на Шелл, ул. Савушкина........приличные ребятишки-ничего говорить не надо, фонари, окна, номера )))) Надо ведь кому то работать заправщиком.......ну не хочешь дать денежку-не давай, а нахлебники- попрошайки.....несколько не корректно ;)
А может не надо никому заправщиком работать? Всегда отказываюсь от их услуг
Пару раз позволил заправить машину, и денег был готов заплатить, но: оди раз машину облили бензином, другой - пистолетом крыло у бака поцарапали на НОВОЙ машине >:D С тех пор зарекся 8)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3084 : 19 Апрель 2011, 00:18:16 »
Самый хороший сервис - Статоил! :D Вчера сам заправился, сам стекла и фары помыл... Сам поел... ;D Спросил про открытие новых заправок - ответили, что уже запланировано до конца этого года 10 шт. Долго получали разрешения, документы и пр. бюрократию, но строительсво начато. Открывать будут преимущественно на юге СПб. Короче, Купчино развивать будут! ;)
Ну "замечательно".. Только сменила район  :D
И еще всегда здороваются и улыбаются...
Ну вот, из Чукчина уехала.............. :'(
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3085 : 19 Апрель 2011, 11:36:04 »
Ну да..Вы у нас и сами моете машину лучше  и сами заправляете...  Не смотря на то, что свою машину ТОЖЕ  заправляю сама, не считаю сотрудников заправки попрошайками..

конечно мою лучше, и заправляю сам, т.к. не хочу, чтобы одни "спецы" воды налили куда не надо, да тряпкой потом возюкали по кузову, а другие, вместо бензина соляры налили, либо забыли бак закрыть... и при этом - что первых что вторых надо оплачивать - не, не для меня точно... ???
 
   А мне не жалко небольших денег для заправщика, регулярно заливаюсь на Шелл, ул. Савушкина........приличные ребятишки-ничего говорить не надо, фонари, окна, номера )))) Надо ведь кому то работать заправщиком.......ну не хочешь дать денежку-не давай, а нахлебники- попрошайки.....несколько не корректно ;)

несколько некорректно сначала спрашивать - "Вас заправить?", запихать пистолет в бак, щелкнуть зажим, а потом стоять и ждать когда тебе непонятно за что дадут денег... (т.к. данная услуга, априори, входит в цену, по крайней мере я не вижу на чеке очередного изобретения крахоборов-коммерсантов типа "сервис в чек не включен").

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3086 : 19 Апрель 2011, 14:20:01 »


несколько некорректно сначала спрашивать - "Вас заправить?", запихать пистолет в бак, щелкнуть зажим, а потом стоять и ждать когда тебе непонятно за что дадут денег... (т.к. данная услуга, априори, входит в цену, по крайней мере я не вижу на чеке очередного изобретения крахоборов-коммерсантов типа "сервис в чек не включен").


   Да не зачем так волноваться, это всего лишь мнение..........бывает, что сам говорю заправщику -"Мальчик отойди от машины" ну рожа мне его не нравится ;)

Оффлайн Саид 47RUS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3087 : 19 Апрель 2011, 16:05:10 »
На Украине, дико когда заправщику денег даешь, там вообще можно из машины не выходить, дал денег заправщику и все. Правда на крупных  или цивильных заправках. Но смысл в том что если есть заправщик, то он заправляет и ходит в кассу. Ну все конечно по желанию, сначала было не привычно как для меня, так и для них что я им на чай давал. А потом я очень привык к ихнему сервису, но стоило пересечь границу, в белгородской обл просто посматривали, наверно привыкли что моск и питерс поощрают, на местных не смотрели. Но ближе к Москве подходили с неохоткой и смотрели потом как волки.

PovarUA

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3088 : 19 Апрель 2011, 17:19:46 »
большенство заправок в Украине уже являются комплексами, что не может не радовать
а вот в Европе, есть заправки подороже - где тебя заправляют, а есть подешевле - где заправляешься сам. Что душе угодно))

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3089 : 20 Апрель 2011, 08:56:22 »
тоже пришел к такому выводу... 92й по 23 рубля, вместо 24,7р. на непонятно за что дерущих нестах да шелах, на которых половина "услуг" не работает
и бегают нахлебники-попрошайки заправщики - самое то... разницы в качестве не заметил, свечи чисты, машина ездит нормально...
Ну да..Вы у нас и сами моете машину лучше  и сами заправляете...  Не смотря на то, что свою машину ТОЖЕ  заправляю сама, не считаю сотрудников заправки попрошайками..
Не только мою и заправляю, но по возможности и ТО сам провожу (фильтра, колодки, свечи, лампочки меняю), устанавливаю доп оборудование (музыку, парктроник, рацию), vag-com приобрел, чтобы диагностику делать и с доп функциями поиграться
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия