• 27 Апрель 2024, 12:42:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611516 раз)

Вовик

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3585 : 10 Январь 2012, 14:44:49 »
Зачем пустые слова. Просто смотрим "голосовалку" и делаем выводы. А еда вкуснее в специализированных
заведениях.

"Поешьте дерьма. 10 миллиардов мух не могут ошибаться." :)

Р.S. Никоим образом не затрагиваю ВВМ как человека.

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3586 : 10 Январь 2012, 15:05:51 »
Зачем пустые слова. Просто смотрим "голосовалку" и делаем выводы. А еда вкуснее в специализированных
заведениях.

"Поешьте дерьма. 10 миллиардов мух не могут ошибаться." :)

Р.S. Никоим образом не затрагиваю ВВМ как человека.
Для ...........  повторяю. Смотри "голосовалку"  (25 поклонников топлива с "Кинеф" (упакованного на Статойле) пытаются доказать какие они молодцы) Мудрые, восточные люди по этому поводу говорят:" Собака лает, а караван идет."
все будет хорошо

delphy

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3587 : 10 Январь 2012, 15:26:23 »
25 поклонников топлива с "Кинеф" (упакованного на Статойле) пытаются доказать какие они молодцы
Где сообщения? Может Вам это приснилось?

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3588 : 10 Январь 2012, 15:32:15 »
При чем здесь форум ??
Ты мне пытаешься рассказывать о том ,  что я больше 10 лет заливаю в баки своих автомобилей ...

а ты думаешь, что ты единственный, у кого есть баки от автомобилей более чем 10 лет?  :bs:
я заправляю свои автомобили 5 последних лет на заправках Кириши, Лукоил, Несте, Шелл, Статоил, Линос - полет нормальный, проблем не было и нет... в чем сила Статоила?

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3589 : 10 Январь 2012, 15:42:35 »
Зачем пустые слова. Просто смотрим "голосовалку" и делаем выводы. А еда вкуснее в специализированных
заведениях.

"Поешьте дерьма. 10 миллиардов мух не могут ошибаться." :)

Р.S. Никоим образом не затрагиваю ВВМ как человека.
Для ...........  повторяю. Смотри "голосовалку"  (25 поклонников топлива с "Кинеф" (упакованного на Статойле) пытаются доказать какие они молодцы) Мудрые, восточные люди по этому поводу говорят:" Собака лает, а караван идет."
Да половину голосов за дешевизну, а не качество... Вот че пристали в Статойлу. Мне нравиться там заправляться, независимо от цены. И даже если это всего лишь кириши с накруткой за бренд,  я готова переплатить за чистоту и доброжелательный персонал, чего нет ни на одной АЗС где приходилось заправляться.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3590 : 10 Январь 2012, 15:42:58 »
Сила в том же в чём и у макдональдса " Весело и вкусно" и ещё бензин похоже хороший.  Умеют люди работать. А 25чел пото му что заправки всего 2 было и те фиг знает где. А вот весной Шкодные дачники по Киевскому направлению статистику подправят. Тем более что Кинефа по пути нет.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3591 : 10 Январь 2012, 15:45:39 »
Сила в том же в чём и у макдональдса " Весело и вкусно" и ещё бензин похоже хороший.  Умеют люди работать. А 25чел пото му что заправки всего 2 было и те фиг знает где. А вот весной Шкодные дачники по Киевскому направлению статистику подправят. Тем более что Кинефа по пути нет.
Но есть лукойл :) Да, я уже видела эти 2 заправки :) по 1-й в оба направления :)

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3592 : 10 Январь 2012, 15:48:24 »
кстати по бензину: сегодня утром проблемы испытывал на октавии с открыванием крышки бензобака. Очень долго нажимал на неё чтоб открыть. Мож кто подскажет что сделать, чтоб в любой мороз можно открыть? Кстати неделю назад, предвидя проблемму смазывал водоотталкивателем. Заранее извиняюсь, что влез с этой темой сюда, возможно она обсуждалась на др. форуме. Но извиняйте, нет времени искать. Заранее благодарю.
  • Rapid

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3593 : 10 Январь 2012, 15:51:28 »
кстати по бензину: сегодня утром проблемы испытывал на октавии с открыванием крышки бензобака. Очень долго нажимал на неё чтоб открыть. Мож кто подскажет что сделать, чтоб в любой мороз можно открыть? Кстати неделю назад, предвидя проблемму смазывал водоотталкивателем. Заранее извиняюсь, что влез с этой темой сюда, возможно она обсуждалась на др. форуме. Но извиняйте, нет времени искать. Заранее благодарю.
Обсуждалось. У окты это болезнь, она еще и не закрываться станет :)  весной проходит :)

Вовик

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3594 : 10 Январь 2012, 16:21:16 »
Вот че пристали в Статойлу. Мне нравиться там заправляться, независимо от цены. И даже если это всего лишь кириши с накруткой за бренд,  я готова переплатить за чистоту и доброжелательный персонал, чего нет ни на одной АЗС где приходилось заправляться.

Я Прибалтике и Польше заправлялся только на Статойле. Кофе и сосиски там даже дешевле, чем в Питере. Зато человеку в дороге очень там удобно. Кстати, по моим же наблюдениям, машин на Польском Статойле больше, чем на других заправках. А если серьезно, нефиг там заправляться, а то если все туда ломанутся, то будет очередь. Все на Лукойл!!! Их много! Смотрим голосовалку и едем. Стадное чувство. :) А я с некоторыми товарищами тем временем заправлюсь на Статойле. Выбирайте красно-белые заправки! Голосовалка не может врать.  176 человек - это сила! Куда нам 25 высовываться против! :bp: :bp: :bp:

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3595 : 10 Январь 2012, 16:25:05 »
Я бы тоже на статойле заправлялась, только мне не с руки :(
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3596 : 10 Январь 2012, 17:07:25 »
Заправляюсь на Несте 98ым на Пулковском шоссе, теперь попробую Статойл, сравню, а уже потом решу где заправляться. Дело не только в бренде, главное-двигатель как работать будет. 1 раз залил бак Шелл Пауэр,машинка стала немного резвее ,но всё время пока не выкатал его ощутимо трясло на холостых оборотах. Стал снова заправляться на Несте.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн statistik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3597 : 10 Январь 2012, 17:43:35 »
У меня на Газпромнефти пробег получается побольше чем на Статойле.
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3598 : 10 Январь 2012, 19:19:33 »
А народ всё упарывается и упарывается ... воет и воет .

Нравятся вам другие заправки - заправляйтесь там ,  не нужно никому пытатся доказать ,  что Статойл - это КИНЕФ в красивой упаковке .
Вам никто и никогда не пытался "впарить" Статойл - можете перечитать все сообщения в этой теме ...А если кому-то до сих пор  это чудится - ему пора продать машину . :)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 21:54:12 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3599 : 10 Январь 2012, 21:15:49 »
Поменяла не так давно свечи.. Правда немного "перекатанные" (35 тыс.).. Старые-практически в идеальном состоянии  :)
Наверное это тоже о чём-то говорит  :-[ И ещё один плюс Статойлу   :-X
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия