• 28 Апрель 2024, 02:05:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2612261 раз)

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3675 : 26 Январь 2012, 00:18:50 »
Не нравится Статойл, да только рады, меньше народу. Но говорить, что сейчас якобы на киришах такой же ценик я бы не стала. 26-85 - ооочень радует.
. Торопитесь заправить емкости... ;)
как показал опыт 90-х заправлять емкости не выгодно
  • Rapid

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3676 : 26 Январь 2012, 00:59:50 »
вот читаю все в теме про бензу и никак понять не могу. В чем прикол этого Вашего Статойла? Чему все радуетесь? Цене по карте? так она такая же как на Киришах. Только статойл, для тех кто на юге города живет, на севере таких не видел!
Вопрос не столько в цене (мы тут копейки не считаем), а в отсутствии адских очередей и совкового сервиса  аля кириши. Про пост-оплату и говорить нечего - не надо туда-сюда бегать при заправке до полного бака  :)



Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3677 : 26 Январь 2012, 01:08:07 »
вот читаю все в теме про бензу и никак понять не могу. В чем прикол этого Вашего Статойла? Чему все радуетесь? Цене по карте? так она такая же как на Киришах. Только статойл, для тех кто на юге города живет, на севере таких не видел!
Вопрос не столько в цене (мы тут копейки не считаем), а в отсутствии адских очередей и совкового сервиса  аля кириши. Про пост-оплату и говорить нечего - не надо туда-сюда бегать при заправке до полного бака  :)
да понятно, что копейки не считаете. Просто на Киришах машина реально рвется вперед и не тупит. Ну а по сервису, действительно савочком отдает чутка  :) .
  • Rapid

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3678 : 26 Январь 2012, 08:23:02 »
да понятно, что копейки не считаете. Просто на Киришах машина реально рвется вперед и не тупит. Ну а по сервису, действительно савочком отдает чутка  :) .

зато на Киришах бензин нормальный, стоит дешевле и главное - нет попрошаек-заправщиков...

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3679 : 26 Январь 2012, 10:50:51 »
На "Статойловском" бензине машина тоже рвет вперед (не надо заднюю включать :D) и попрошаек-заправщиков небыло и нет. :bf:

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3680 : 26 Январь 2012, 14:15:38 »
вот читаю все в теме про бензу и никак понять не могу. В чем прикол этого Вашего Статойла? Чему все радуетесь? Цене по карте? так она такая же как на Киришах. Только статойл, для тех кто на юге города живет, на севере таких не видел!

Живу рядом с Пулковским шоссе. Заправлялся на ПТК, Лукойл, Шелл, Несте. На Несте бензин больше всего понравился ( динамика авто, стабильность работы дв., расход топлива, запуск дв.) Почему не попробовать Статойл?. Если динамика станет лучше, остальные характеристики останутся прежними, не появятся например детонация, можно перейти на Статойл. Что-то не понравится-снова уйду на Несте. Вот и весь резон.   
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3681 : 26 Январь 2012, 19:14:24 »
зато на Киришах бензин нормальный, стоит дешевле и главное - нет попрошаек-заправщиков...
Опять началось  :( Только от мойки "отъехали" :D А то,  что любой труд почётен и уважаем Вам никогда не говорили?  ??? Если в этих услугах Вы не нуждаетесь то можно работнику заправки  вежливо об этом  и сказать. :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3682 : 26 Январь 2012, 20:05:49 »
Опять началось  :( Только от мойки "отъехали" :D А то,  что любой труд почётен и уважаем Вам никогда не говорили?  ??? Если в этих услугах Вы не нуждаетесь то можно работнику заправки  вежливо об этом  и сказать. :)

так это, вам когда в дверь продавцы пылесосов кирби постучат, Вы вспомните про почет и уважение к любому труду то, ну и...можно и купить даже...

а про то, какие маты складывают "почетные" работники АЗС на тех, кто в их услугах не нуждается, не позволяет рассказать цензура данного форума... но про то, что сии товарищи вполне могут налить Вам бак соляры вместо всеми любимого 95-ого, вполне (неоднократно слышал рассказы такого рода от знакомой буфетчицы, ну или как там нонче называют выдавателей сосисок на заправках, которая работала на АЗС AERO (помните да - немецкое качество, бла-бла))... так что, и в этом деле, надежнее и дешевле самому, и на заправке по-проще, при том же качестве продукта...

PS. А самое интересное - что на заправке BP, где я периодически заправляюсь, написано - "Заправка автомобилей осуществляется только сотрудником АЗС", но, почему то бесплатно данная услуга не осуществляется (в действительности)....
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 20:08:18 от steallth »

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3683 : 26 Январь 2012, 22:42:00 »
Опять началось  :( Только от мойки "отъехали" :D А то,  что любой труд почётен и уважаем Вам никогда не говорили?  ??? Если в этих услугах Вы не нуждаетесь то можно работнику заправки  вежливо об этом  и сказать. :)

так это, вам когда в дверь продавцы пылесосов кирби постучат, Вы вспомните про почет и уважение к любому труду то, ну и...можно и купить даже...

а про то, какие маты складывают "почетные" работники АЗС на тех, кто в их услугах не нуждается, не позволяет рассказать цензура данного форума... но про то, что сии товарищи вполне могут налить Вам бак соляры вместо всеми любимого 95-ого, вполне (неоднократно слышал рассказы такого рода от знакомой буфетчицы, ну или как там нонче называют выдавателей сосисок на заправках, которая работала на АЗС AERO (помните да - немецкое качество, бла-бла))... так что, и в этом деле, надежнее и дешевле самому, и на заправке по-проще, при том же качестве продукта...

PS. А самое интересное - что на заправке BP, где я периодически заправляюсь, написано - "Заправка автомобилей осуществляется только сотрудником АЗС", но, почему то бесплатно данная услуга не осуществляется (в действительности)....
Кирби в дверь не стучали а звонили по телефону-отказывала и не один раз..терпеливо и вежливо  :) Я вообще умею говорить нет  :D
По поводу заправок.. Всегда заправляю сама- просить некого (повторюсь-на Статойле всё сами). Но если помоют стёкла - один раз судьба занесла  вроде бы даже на ВР на Дальневосточном -то сделали качественно-думала вообще стёкол нет  :D После танка в аквариум  :D
В общем я хотела сказать что не все такие уж и попрошайки и с камушком за спиной.. Надо быть немножко добрее, но на чеку :-X
P.s. Забыла. Один раз по дороге на Кубань на заправке Газпрома  мне всё таки один смелый человек (сотрудник заправки) пытался отказать в заправке у них из-за того что я отказалась от его услуг.. Подробности опущу-с заправки уехала с полным баком (правда за свой счёт  :D) заправленным собственноручно!!
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3684 : 26 Январь 2012, 23:23:55 »
В чем прикол этого Вашего Статойла? Чему все радуетесь?

Я радуюсь, когда бесконечно вежливый персонал до, во время и после оплаты интересуется- всем ли я доволен, не нужно ли мне чего и желает хорошего дня, удачного вечера и счастливого пути.

Р.S. Ну и сосиски нерусские доставляют. И кофе с кучей сиропов и присыпок тоже доставляет.
  • Скода

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3685 : 26 Январь 2012, 23:44:23 »
ну все уговорили, завтра же поеду с просвета в пулково 95-й лить под сосиски и кофе  :)
  • Rapid

delphy

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3686 : 27 Январь 2012, 01:28:28 »
ну все уговорили, завтра же поеду с просвета в пулково 95-й лить под сосиски и кофе  :)
Я с просвета заправляюсь на Химиков. Ближе))

AlexZ0

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3687 : 27 Январь 2012, 16:57:35 »
Надпись на чеке:
ООО"СРО"

 ;)
ООО "Статойл Ритэйл Оперэйшенс"
Не знал.

AlexZ0

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3688 : 27 Январь 2012, 17:00:59 »
А самое интересное - что на заправке BP, где я периодически заправляюсь, написано - "Заправка автомобилей осуществляется только сотрудником АЗС"
Заправлялся пару раз на севере (если не путаю - на Выборгском ш) - даже не среагировал на подобные надписи. Но ни кто и не настаивал   :D

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3689 : 30 Январь 2012, 08:50:47 »
Пиндец,блин:залил насухо Лукойл у переезда со Ржевки в Веселый(там их две,я на ближней к Хасанской)-машин сразу стал недоволен!Км через 20 выскочил чек и движка ушла в "аварию".Кое-как доехал(сильно сказано)до Несте-машин сразу полетел-вывод:бензин на Хасанской говно!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия