• 27 Апрель 2024, 11:37:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611462 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3885 : 11 Март 2012, 15:20:44 »
ksi43 например на Химиков есть места для парковки на 3-4 машины, прямо у входа..
на  других Статойлах не интересовалась
я конкретно про свою :) на Дальневосточном :)
заправляюсь на этой заправке уже 2 года, и всегда нахожу место куда отъехать,если захотел поесть именно там!дело тут не в том есть парковка или нет, а в неуважении к другим. на той заправке так же есть куча мест,одно из них- поставь машину параллельно зданию АЗС,и проблем не будет!
п.с. тоже бесит,когда машина возле колонки стоит,а чел сидит и есть и пофигу ему на всех. я обычно захожу в азс и прошу передвинуть машину!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3886 : 11 Март 2012, 15:33:20 »
АЗС на Дальневосточном, про нее говоришь?
Была я там, не заправляюсь на Статойл, но заезжала в магазин. Там можно найти место. Допустим я встала туда где подкачка. И проблемы не было, кому надо, тот зашел бы в магазин и попросил переставить. Все решаемо ;)
Подкачка всего одна, так что предложение переставить туда машину подкупает своей новизной и нелинейной логикой.
 ;D

какие 5 минут, вы о чем?При всем уважении)))))
Там минимум 10 минут. Я понимаю когда нет народу, тогда да, можно и попить. Но нельзя же быть такими ЭГОИСТАМИ. Тем более мне допустим хватит этих 5 минут чтобы заправиться и свалить побырому. Почему я должна кого-та ждать?????
Пусть даже и 10 минут - очереди на АЗС нет практически никогда, на каждой колонке в лучшем случае по 1 машине - торопящиеся особи могут встать в свободную абсолютно спокойно.

заправляюсь на этой заправке уже 2 года, и всегда нахожу место куда отъехать,если захотел поесть именно там!дело тут не в том есть парковка или нет, а в неуважении к другим. на той заправке так же есть куча мест,одно из них- поставь машину параллельно зданию АЗС,и проблем не будет!
п.с. тоже бесит,когда машина возле колонки стоит,а чел сидит и есть и пофигу ему на всех. я обычно захожу в азс и прошу передвинуть машину!
Можете ставить свою машину в проезде, Ваше дело. Однако, ни разу моя машина никому не помешала заправиться - всегда 1-2 свободные колонки есть.  :)
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 15:35:05 от Влад »



Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3887 : 11 Март 2012, 16:05:42 »
Цитировать
Можете ставить свою машину в проезде, Ваше дело. Однако, ни разу моя машина никому не помешала заправиться - всегда 1-2 свободные колонки есть.  :)

да причем тут твоя машина или моя!дело не в этом.я на 200% уверен, что если бы не было свободных колонок, а ты кушал на АЗС, то хрен бы вышел и переставил машину!!!потому что тебе 1- кушать хочется ,2-по твоим словам там не куда поставить машину,хотя я нахожу место и переставляю всегда.
и еще одному умнику, который считает,если он пошел в магаз,поесть,пос...ть-это его законное право,ты не прав!!! что тебе мешает оставить в очереди кого то из членов твоей семьи,а самому отогнать машину и вернуться  к ним???Лично я так делаю,потому что уважаю других людей и их время!а своими высказываниями,несколько страниц назад,ты говоришь всем" ребята,мне на вас насрать наплевать,я ем, а вы стойте и ждите!!!
ф топку таких умников!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3888 : 11 Март 2012, 16:12:07 »
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме

у нас тоже под запретом.  :rulles:
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3889 : 11 Март 2012, 16:12:18 »
Опа! Как тут становиться интересно! На сегодня это уже вторая тема, которой угрожает глобальная чистка! 8)
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Mrs KraBs

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3890 : 11 Март 2012, 16:16:53 »
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме

у нас тоже под запретом.  :rulles:

ясно, до свидания тогда

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3891 : 11 Март 2012, 16:19:56 »
чао какао
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3892 : 11 Март 2012, 16:20:14 »
Такое чувство, Влад, что лишь бы поспорить.
Я вообще то говорю о том когда люди видят что очередь и встать некуда, на всех колонках очередь, а они идут и хомячат.
Переведите название АЗС, это Автозаправочная станция, где здесь написано что ваших желудков????В первую очередь заправка Топливо в ваш автомобиль, а потом уже и ваших желудков.
Как там говорили, "если хотите иметь свои места на парковке, то покупайте их за 3500 тысячи на стоянках", так вот здесь могу сказать так, "хотите покушать едьте в кафе/ресторан." Но не мешайте другим делать то для чего в ПЕРВУЮ очередь созданы заправки. А если хотите покушать или прикупиться именно на заправке, тогда сделайте это так чтобы не мешать другим. Я готова подождать максимум 5-10 минут, и то в тех случаях когда это жизненно необходимо. В других случаях....извольте....
Научитесь, наконец, нормально цитировать, и не злоупотребляйте цитатами.

Речь про конкретную заправку с европейским сервисом, которая позиционирует себя не только как заправка, но и как кафе и минимаркет.
В виду отсутствия хронических очередей нет никакой проблемы перекусить там, еще ни разу никому не помешал мой автомобиль  ;)

да причем тут твоя машина или моя!дело не в этом.я на 200% уверен, что если бы не было свободных колонок, а ты кушал на АЗС, то хрен бы вышел и переставил машину!!!потому что тебе 1- кушать хочется ,2-по твоим словам там не куда поставить машину,хотя я нахожу место и переставляю всегда.
и еще одному умнику, который считает,если он пошел в магаз,поесть,пос...ть-это его законное право,ты не прав!!! что тебе мешает оставить в очереди кого то из членов твоей семьи,а самому отогнать машину и вернуться  к ним???Лично я так делаю,потому что уважаю других людей и их время!а своими высказываниями,несколько страниц назад,ты говоришь всем" ребята,мне на вас насрать наплевать,я ем, а вы стойте и ждите!!!
ф топку таких умников!!!
Учитывая наличие у тебя ребенка, твое посещение кафе/туалета занимает несколько больше времени, а парковаться негде (стоянки не предусмотрено).
Если не предусмотрено иного решения администрацией АЗС - стоим у колонки и не дергаемся. Если что-то не устраивает - велкам на Кириши (100 метров в сторону), там перманентная очередь без всяких магазинов и сосисок.

Перефразирую тебя - людям встать негде у твоего дома, а ты место общее занимаешь  ;D
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 16:23:25 от Влад »



Mrs KraBs

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3893 : 11 Март 2012, 16:23:21 »
чао какао

проще, проще будьте и тогда у вас не только старички уходить не будут но и еще новенькие задерживаться будут на долго. А с таким отношением как у вас, Уважаемый модератор, все желание пропадает активного участия в общении.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3894 : 11 Март 2012, 16:25:12 »
чао какао

проще, проще будьте и тогда у вас не только старички уходить не будут но и еще новенькие задерживаться будут на долго. А с таким отношением как у вас, Уважаемый модератор, все желание пропадает активного участия в общении.
Старички наши все на месте, а новых вообще, я посмотрю, следует тщательно отбирать  ;D Брать только с крепкими нервами и ч/ю.



Mrs KraBs

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3895 : 11 Март 2012, 16:30:21 »
чао какао

проще, проще будьте и тогда у вас не только старички уходить не будут но и еще новенькие задерживаться будут на долго. А с таким отношением как у вас, Уважаемый модератор, все желание пропадает активного участия в общении.
Старички наши все на месте, а новых вообще, я посмотрю, следует тщательно отбирать  ;D Брать только с крепкими нервами и ч/ю.

с ч/ю все в порядке, играла в КВН.
Нервы тоже не шалят, по статусу нельзя мне срываться.
Пишут кстати что старичков много ушло. Это я не просто так написала.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3896 : 11 Март 2012, 16:36:47 »
Цитировать
Учитывая наличие у тебя ребенка, твое посещение кафе/туалета занимает несколько больше времени, а парковаться негде (стоянки не предусмотрено).
Если не предусмотрено иного решения администрацией АЗС - стоим у колонки и не дергаемся. Если что-то не устраивает - велкам на Кириши (100 метров в сторону), там перманентная очередь без всяких магазинов и сосисок.

Перефразирую тебя - людям встать негде у твоего дома, а ты место общее занимаешь
наличие ребенка, да делает мои посещения туалета и кафе дольше,согласен,НО есть еще жена,которая может заказать еду,сводить ребенка в туалет,пока я перегоняю машину!и читай внимательно:
Цитировать
я нахожу место и переставляю всегда.
, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!
и причем тут парковка у моего дома! у меня есть свое место, которое соседи не занимают. а когда приезжают люди со стороны и занимают мое место,я злюсь,но спокойно ставлю на другое место машину!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3897 : 11 Март 2012, 16:39:51 »
Уважаемая, есть Правила форума, которые вы даже не читали.  Не хотите их соблюдать - мы ни кого не держим. 
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Mrs KraBs

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3898 : 11 Март 2012, 16:42:57 »
Уважаемая, есть Правила форума, которые вы даже не читали.  Не хотите их соблюдать - мы ни кого не держим.

Да я понимаю, правила там, все дела, но вот так вот брать и удалять, по мне так это просто не правильно. Предупредили бы, откуда я знаю для кого та это много цитат, а для меня мало. Я бы удалила и переписала, 2 секунды.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #3899 : 11 Март 2012, 16:48:31 »
Miss KraBs, Джентельмены! Ну хватит уже, кажется всё ясно!
2 Miss KraBs Вам ведь не обязательно отвечать тем кто вам не нравится, за это не банят. Игнорируйте их. А с модератором спорить тем более не стоит, это запрещено  :) ( бар частный...) но игнорировать то не запрещено!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия