• 27 Апрель 2024, 23:01:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2612073 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4035 : 21 Март 2012, 11:17:18 »
Статойл ну очень медленно заправляет :o, кажется что бензин самотеком бежит :(. пока на 1200 зальешь, можно сигару выкурить наверное, не то что сигарету ;D.

Расчет на то, что во время заправки ты купишь фирменную сосиску и неторопясь ее прожуешь,почувствовав неповторимый вкус.  :ej1:
А ты "сигару" , да еще на АЗС.....  :ck:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4036 : 21 Март 2012, 11:25:18 »
Статойл ну очень медленно заправляет :o, кажется что бензин самотеком бежит :(. пока на 1200 зальешь, можно сигару выкурить наверное, не то что сигарету ;D.
Зато из бака не выплескивается и первая отсечка происходит как раз при полном баке - не приходится по пять раз доливать... ;) Кстати, там на аппаратах этих есть мин/макс прокачка литров в минуту, если правильно помню, то от 4 до 40 литров... Представил себе Шкоду с её баком и экспресс заправку как в Формуле 1... ;D

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4037 : 22 Март 2012, 23:19:53 »
На всех АЗС Statoil в Санкт-Петербурге и Ленинградской области мы дарим вашим друзьям карту скидок Statoil Extra!
Совершите покупку на одно из АЗС Statoil, получите купон «Подарок другу!», подарите его Вашему другу.
При предъявлении купона и заправке не менее чем на 10 литров ваш друг получит карту скидок Statoil Extra бесплатно.
А для себя что, карту нельзя на халяву??? (у кого нет)
А то на моём маршруте тоже Статойл открылся (Советский пр., между Рыбацким и Металлостроем).
Кстати, рядом с ним заправка Газпрома, так там вторую неделю акция "95-й по цене 92-го". И то и другое продаётся по 26.40. 95-й G-power - вроде 27.25.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4038 : 22 Март 2012, 23:24:44 »

А для себя что, карту нельзя на халяву??? (у кого нет)

Ну она же целых  50р стоит то  :'( Подарите кто-нибудь :)
ПыСы: могу подарить свою 2-ю :) Если по бензину дороже не встанет до меня  ;D

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4039 : 23 Март 2012, 13:46:48 »
Тогда ясно. Спасибо. Просто я к ним не заезжал ещё.
А на Газпроме карта стоит 200 и в наличии их нет..
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4040 : 23 Март 2012, 13:58:20 »
Заправился на статойле на Пулковском.
Что могу сказать - скандинавский дизайн здания заправки мне по душе. Обслужили супер вежливо.
По бензину разницы не почувствовал.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4041 : 23 Март 2012, 15:10:39 »
Заправился на статойле на Пулковском.
Что могу сказать - скандинавский дизайн здания заправки мне по душе. Обслужили супер вежливо.
По бензину разницы не почувствовал.
Так вот в том-то и разница, что обслуживание вежливое, чистота, вкуснота и бензин неразбавленный... Нет безответственных заправщиков! Если удержат уровень обслуживания на этой высоте - цены им не будет. :ay:

Оффлайн Михаил 69

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
  • лысина с переди гуляет, сзади с умом
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4042 : 23 Март 2012, 16:00:58 »
А вот как вы думаете о Несте,я просто лил его на предыдущую машину(рено лагуну)полет был нормальный,а вот как двиг.на шкоде его переваривает??двиг 102 л.с.
  • Октавия FL

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4043 : 23 Март 2012, 16:48:28 »
А вот как вы думаете о Несте,я просто лил его на предыдущую машину(рено лагуну)полет был нормальный,а вот как двиг.на шкоде его переваривает??двиг 102 л.с.
Моя не переваривает. Расход меньше, но и динамика хуже.
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 17:47:07 от Охламенко™ »
  • Скода

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4044 : 23 Март 2012, 17:31:45 »
А вот как вы думаете о Несте,я просто лил его на предыдущую машину(рено лагуну)полет был нормальный,а вот как двиг.на шкоде его переваривает??двиг 102 л.с.

абсолютно нормально...проблем с бензином Несте (как и другим от брендовых АЗС) нет...

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4045 : 23 Март 2012, 21:35:13 »
А вот как вы думаете о Несте,я просто лил его на предыдущую машину(рено лагуну)полет был нормальный,а вот как двиг.на шкоде его переваривает??двиг 102 л.с.
такой же двигатель, лил по началу, потом перестал. Поскольку джекичан сиять начал
  • Rapid

Оффлайн Михаил 69

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
  • лысина с переди гуляет, сзади с умом
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4046 : 24 Март 2012, 13:50:56 »
страшно попасть на катализатор,на работе в 2005г покупали новую тойоту корролу так менеджер сказал что не в коем случае не лейте бензин несте,все это время льем несте, просто у всех карточки несте так что приходиться лить,и вот пробег сейчас у нее 150 тыс и еще катализатор не меняли
  • Октавия FL

Оффлайн Михаил 69

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
  • лысина с переди гуляет, сзади с умом
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4047 : 24 Март 2012, 13:52:23 »
страшно попасть на катализатор,на работе в 2005г покупали новую тойоту корролу так менеджер сказал что не в коем случае не лейте бензин несте,все это время льем несте, просто у всех карточки несте так что приходиться лить,и вот пробег сейчас у нее 150 тыс и еще катализатор не меняли
,вот и думаешь лить или не лить
  • Октавия FL

Оффлайн graber

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4048 : 24 Март 2012, 15:34:16 »
А кто мог бы подсказать, а заправки НЕСТЕ есть в Украине и Белоруссии ??? А то просто собираемся проехаться, а как там с заправками, просто заправлять новую Octavia на Несте, нам очень советовали
  • Skoda Octavia MPI 1,6

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4049 : 24 Март 2012, 16:03:22 »
А кто мог бы подсказать, а заправки НЕСТЕ есть в Украине и Белоруссии ??? А то просто собираемся проехаться, а как там с заправками, просто заправлять новую Octavia на Несте, нам очень советовали
Не встречал таких в Украине. Были Shell, WOG, Лукойл - это из известных брендов. Прочие малоизвестные проезжал мимо.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия