• 27 Апрель 2024, 11:54:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611470 раз)

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4080 : 28 Март 2012, 12:44:59 »
Кириши и Несте (Купчино) машинке посл. время не нравятся, а вот на Шелл движок реагирует хорошо.

4oton_RS

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4081 : 28 Март 2012, 13:31:10 »
АИ-98 советую КИРИШИАВТОСЕРВИС на Руставели (имхо самый дешевый и качественный) ! На тех же киришах, но на Выборгском шоссе очень сильно не понравился!
У знакомых после этой заправочки Джекичан загорелся  ;D
ВСЕМ СОВЕТУЮ  :bf:
Уважаемый, вы про АИ-98? если да, тогда странно, потому что заливаю его давно и никаких нареканий нет тьфу*3 и машинке нравиться!

Оффлайн Британец

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4082 : 28 Март 2012, 14:08:10 »
Лукойл нормальные заправки,притензий не было.
  • Ауди Q7

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4083 : 28 Март 2012, 16:59:21 »
Лукойл нормальные заправки,притензий не было.
Лукойл какой-то жутко вонючий, а так по очучениям вроде норм и динамика и работа двиг.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Британец

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4084 : 28 Март 2012, 17:07:19 »
Не в бровь а в глаз ,а я думал только я один это замечал с запахом.
  • Ауди Q7

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4085 : 28 Март 2012, 20:30:00 »
Про запах серо-водорода уж только я писал многим ранее... Уверен и до меня об этом писали. Но Лукойл - супер! :ay: Все туда! :bs:

Оффлайн Olmlspb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4086 : 29 Март 2012, 13:00:12 »
Лукойл нормальные заправки,притензий не было.
Лукойл какой-то жутко вонючий, а так по очучениям вроде норм и динамика и работа двиг.

На Киришах (Софийская) 98-й вообще каким-то ацетоном пахнет, но разницы Шелл 95/Несте 95/Кириши 98 не заметил.
Хотя заправка на Софийской внешне очень стремная)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4087 : 30 Март 2012, 10:06:59 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4088 : 30 Март 2012, 12:35:47 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
Вот честно, не замечал разницы в скорости налива до полного бака - примерно так же как и раньше на других АЗС. Может и медленней льет, но так даже лучше - больше влезет в бак  :) По поводу сервиса - да, предлагают перекусить, ну и что с того? Когда не хочу - отказываюсь.  :)



Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4089 : 30 Март 2012, 14:17:47 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
Вот честно, не замечал разницы в скорости налива до полного бака - примерно так же как и раньше на других АЗС. Может и медленней льет, но так даже лучше - больше влезет в бак  :) По поводу сервиса - да, предлагают перекусить, ну и что с того? Когда не хочу - отказываюсь.  :)
За те пару минут, что я доставал карточку и расплачивался мне успели предложить: поесть, попить, шоколадку, омывайку и еще что-то уже не помню. На каждое предложение я говорил "нет". Хорошо что я был тогда в хорошем настроении, поэтому не стал учить девушку какой сервис должен быть НЕНАВЯЗЧИВЫМ. >:D
  • Fabia Rally Green

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4090 : 30 Март 2012, 14:21:31 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
Вот честно, не замечал разницы в скорости налива до полного бака - примерно так же как и раньше на других АЗС. Может и медленней льет, но так даже лучше - больше влезет в бак  :) По поводу сервиса - да, предлагают перекусить, ну и что с того? Когда не хочу - отказываюсь.  :)
За те пару минут, что я доставал карточку и расплачивался мне успели предложить: поесть, попить, шоколадку, омывайку и еще что-то уже не помню. На каждое предложение я говорил "нет". Хорошо что я был тогда в хорошем настроении, поэтому не стал учить девушку какой сервис должен быть НЕНАВЯЗЧИВЫМ. >:D
Это их работа. Можно было просто сказать: "Спасибо, больше ничего не надо". Уверена, что ограничилось бы одним предложением :)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4091 : 30 Март 2012, 14:36:39 »
подозреваю, что они имеют процент с продаж всего что там продается, кроме бензина  8)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4092 : 30 Март 2012, 14:42:50 »
подозреваю, что они имеют процент с продаж всего что там продается, кроме бензина  8)
100%.
они же манагеры :) это их работа

4oton_RS

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4093 : 30 Март 2012, 14:46:26 »
Как в макдаке-) а пирожок, а попить, а то а се! Блин,как будто кроме заправки и поесть негде  :D

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4094 : 30 Март 2012, 14:47:42 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
Посылают как в СССР- не нравится, облизывают как на Западе- не нравится... Весь ассортимент они не предлагают, а напоминают, вдруг ты хочешь, но забыл купить попить в дорогу или омывайку.
  • Скода

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия