• 27 Апрель 2024, 21:33:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611993 раз)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4095 : 30 Март 2012, 14:48:50 »
Как в макдаке-) а пирожок, а попить, а то а се! Блин,как будто кроме заправки и поесть негде  :D
нам как то раз даже пластиковый пакет предложили  ;D

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4096 : 30 Март 2012, 15:44:52 »
Да чёт думаю не процент. Просто за работу держатся а их наверное проверяют жёстко. Только "менеджерам" не в домёк что копировать западную модель у нас нелепо. Это у них там человек на заправке копеек не считает, а у нас это что то не копейки.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4097 : 30 Март 2012, 16:31:36 »
Да чёт думаю не процент. Просто за работу держатся а их наверное проверяют жёстко. Только "менеджерам" не в домёк что копировать западную модель у нас нелепо. Это у них там человек на заправке копеек не считает, а у нас это что то не копейки.
Думаю, кому не нравится западный сервис, могут заправиться на Киришах, а не жаловаться, что сервис был хорошим :)

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4098 : 30 Март 2012, 16:56:52 »
Думаю, кому не нравится западный сервис, могут заправиться на Киришах, а не жаловаться, что сервис был хорошим :)
Согласен! Хватит нам зазывать на Статойл - все лесом в Кириши, Лукойлы ГазПукпромы и пр. и так уже свой кнекер не дождаться - понаехали на Статойл... :P

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4099 : 30 Март 2012, 20:16:10 »
Вчера был на Говорова, хотел заправиться и попути на кириши заметил статоил.
Незнай как сектанты, но меня напрягло слишком долго заливающийся бенз и слишком навязчивый "сервис". А так со скидочкой получилось на пару копеек дороже киришей, но в целом машинка вроде едет неплохо. Посмотрим, что будет дальше :)
Посылают как в СССР- не нравится, облизывают как на Западе- не нравится... Весь ассортимент они не предлагают, а напоминают, вдруг ты хочешь, но забыл купить попить в дорогу или омывайку.
Сколько бывал "на западе" ниразу больше 2х товарных едениц сверх покупки не предлагали. Во многих книжках по продажам это тоже зафиксировано - не больше 2х едениц. А тут ну прям весь ассортимент решила перечислить мне! Поэтому тут тот же совок, только лишь с оглядкой "на запад". Либо не выдрессирована девочка была еще, либо слишком передрессирована.
Так-то я не сильно жалуюсь, поэтому, народ, хватит тут уже причетать! :)
Просто не был готов к такому развитию событий на заправке. В макдаке я уже научился вовремя останавливать кассиров, чтобы они ничего лишнего не предложили ;D

Да и не буду создавать очередей на статойле - как-то он совсем не по пути мне.

А вообще, я не заметил чтобы эта АЗС была сильно популярна. Когда я заливался не было никого вокруг, а на соседней ПТК чуть ли не все колонки были заняты... :o
  • Fabia Rally Green

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4100 : 30 Март 2012, 20:39:26 »
Либо не выдрессирована девочка была еще, либо слишком передрессирована.
Дрессируют животных - людей обучают... :-X
А вообще, я не заметил чтобы эта АЗС была сильно популярна. Когда я заливался не было никого вокруг, а на соседней ПТК чуть ли не все колонки были заняты... :o
Какое счастье... Всегда бы так!!! :bp:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4101 : 30 Март 2012, 21:31:08 »
на соседней ПТК чуть ли не все колонки были заняты... :o
Там же на 3 копейки дешевле .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4102 : 30 Март 2012, 23:54:40 »
А вообще, я не заметил чтобы эта АЗС была сильно популярна. Когда я заливался не было никого вокруг, а на соседней ПТК чуть ли не все колонки были заняты... :o

Так нас маньяков тут по пальцам пересчитать можно...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4103 : 31 Март 2012, 19:01:36 »
Так нас маньяков тут по пальцам пересчитать можно...
Не сглазь, а то ж по-набегут... :-X :-X :-X

Оффлайн baitmen

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4104 : 01 Апрель 2012, 10:55:34 »
Статойл на ул. Оптиков функционирует уже 2 недели, но только бенз. Сосиски и пр. пока не доступны, предлагается карта в подарок, но и ее по факту нет - не привезли.

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4105 : 01 Апрель 2012, 21:12:29 »
Статойл на Софийской.
Просторно, пустынно, карту в подарок и скидку по выходным обещает рекламный плакат, но карт нет и скидку не дают.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 22:55:06 от decaht858 »
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4106 : 02 Апрель 2012, 01:16:22 »
Статойл на Софийской.
Просторно, пустынно, карту в подарок и сукидку по выходным обещает рекламный плакат, но карт нет и скидку не дают.

Скидка по карте.
Нет карты - нет скидки.  :bk:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4107 : 02 Апрель 2012, 09:28:20 »
вчера заправился на статойле, с 25 литров получил 25рублей скидки, вроде по карте было 1,5рубля?
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4108 : 02 Апрель 2012, 10:46:15 »
вчера заправился на статойле, с 25 литров получил 25рублей скидки, вроде по карте было 1,5рубля?

1р.   

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4109 : 02 Апрель 2012, 11:42:16 »
вчера заправился на статойле, с 25 литров получил 25рублей скидки, вроде по карте было 1,5рубля?
В будни 0.3 р, скидка выходного дня 1 р. (начинается вечером в пятницу, заканчивается утром в понедельник  :))



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия