• 27 Апрель 2024, 08:46:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611340 раз)

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4275 : 27 Апрель 2012, 13:42:53 »
Пришла Неста. Поставила свои заправки. Остальным ничего не оставалось как подтягиваться.
Если конечно Вам нравиться грязные заправки с хамоватыми операторшами, то в области такие еще присутствуют.

с Нестой не спорю, а про то что нравится - нравится когда просто приехал, залил, оплатил, уехал (с чистыми руками, но все равно лучше одевать перчатки, т.к. трогает сей пистоль много разных непонятных людей, а вообще грязными пистолетами грешит Лукойл, особенно дизельными). Когда нет криворуких заправщиков, с их идиотским вопросом "Заправить?" так и хочется спросить - а на кой черт ты здесь трешься? чего спрашиваешь? чего ждешь? Меня просто бесит... И потом - на заправке надо заправляться, а не ждать, пока какой нибудь дятел будет полчаса объяснять, что ему приготовить пожувать, чем полить и куда макнуть.. и впаривать мне "Сегодня шоколадки 3 по цене двух" тоже не надо...(касается Шелла). Потому и говорю, что на тех же Киришах всех этих элементов сладкой жизни нет - есть бензин и минимум сопутки - заправился - поехал, все.. Единственное неудобство - сначала оплата, потом заправка, ну, это old school, ничего не поделаешь... (а может потому, что нет оравы заправщиков, которые по команде будут ловить потенциального воришку?)
Раскрою секрет. На Несте у каждой колонки есть бумажные полотенца. Отрываете полотенце и берете им пистолет. После заправки полотенце выбрасываете в урну., также есть у каждой колонки. Так как на автоматах Несте нет полотенец, заправляюсь только на полноценных АЗС Несте.
все будет хорошо

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4276 : 27 Апрель 2012, 15:11:01 »
Меня просто бесит... И потом - на заправке надо заправляться, а не ждать, пока какой нибудь дятел будет полчаса объяснять, что ему приготовить пожувать, чем полить и куда макнуть.. и впаривать мне "Сегодня шоколадки 3 по цене двух" тоже не надо...(касается Шелла). Потому и говорю, что на тех же Киришах всех этих элементов сладкой жизни нет - есть бензин и минимум сопутки - заправился - поехал, все.. Единственное неудобство - сначала оплата, потом заправка, ну, это old school, ничего не поделаешь... (а может потому, что нет оравы заправщиков, которые по команде будут ловить потенциального воришку?)
Вот пока Вас Это бесит, я и буду тем самым "дятлом", который будет полчаса объяснять, что ему приготовить пожувать, чем полить и куда макнуть... Я плачу свои деньги за эту сладкую жизнь и пусть весь мир ПОДОЖДЕТ. А вы продолжайте беситься на Киришах. ;)

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4277 : 27 Апрель 2012, 16:22:18 »
Беситься вредно. Язва желудка и всё такое... :o
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4278 : 27 Апрель 2012, 16:32:04 »
Беситься вредно. Язва желудка и всё такое... :o
Правильно. Вот потому я и пью неспеша вкусный кофе с хрустящим пеканом на Статойле наслаждаясь сервисом и юзая интернет по их iPad2.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4279 : 27 Апрель 2012, 16:43:18 »
Не ну это тоже крайность. За такие деньги у меня от их пекана тоже язва соскочит!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4280 : 27 Апрель 2012, 19:14:07 »
Не ну это тоже крайность. За такие деньги у меня от их пекана тоже язва соскочит!
понятие о *таких деньгах* у всех разное :( Пусть даже оба оппонента ездят на одинаковых на Шкодах.
  • Скода

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4281 : 27 Апрель 2012, 19:20:55 »
Опять агитация за Статойл?  ;D

Открою страшную тайну... Для многих неизвестную..

внимание, вот она...

На заправке надо заливать бензин, а есть (и притом не фаст-фуд) лучше дома или в кафе.  :D :bp:
За время заправки сложно успеть слазить в инет. Остальное уже фанатизм. Кстати, сосики у них  - :at: :at:
 :D

П.С. Пришла весна, снова перешел на SHELL V-Power 95. Ща попробую Power-Racing 98й.
Попробовал снова ЛукОйл 98 - едет неплохо, расход средний.

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4282 : 27 Апрель 2012, 22:49:52 »
Вот пока Вас Это бесит, я и буду тем самым "дятлом", который будет полчаса объяснять, что ему приготовить пожувать, чем полить и куда макнуть... Я плачу свои деньги за эту сладкую жизнь и пусть весь мир ПОДОЖДЕТ. А вы продолжайте беситься на Киришах. ;)

весь мир вас ждать не будет, время течет в нашей системе для всех одинаково, потому, вменяемые люди, ждать дятлов не будут, а если заняться нечем - жуйте, ждите таких же.... мне неинтересно... потому я за Кириши и другие ЗАПРАВКИ, а не за сборище тех, кому нечем заняться...  :bs:

СЕРП

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4283 : 27 Апрель 2012, 22:55:50 »
Беситься вредно. Язва желудка и всё такое... :o
Правильно. Вот потому я и пью неспеша вкусный кофе с хрустящим пеканом на Статойле наслаждаясь сервисом и юзая интернет по их iPad2.
Я тоже перекусываю на Статойле, кофе-капучино с корицей и шоколадом тертым и с кленовым пеканом... :ay:  А бензином заправляюсь на Несте.., хотя на Статойле бензин тоже подходящий.

Оффлайн Beatoom

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4284 : 27 Апрель 2012, 23:12:37 »
Хочу пожаловаться на такой косяк на Статойле - Химиков. Как то приезжаю, все колонки заняты, точнее машины стоят уже заправлены, пистолет в колонке, водителей рядом не видно. Постоял минут несколько, тишина. Захожу внутрь, все водятлы жрут сосиски, хоть бы одна ...(собака)... отогнала машину на площадку, а потом жевала бы сколько влезет. Жутко взбесила данная ситуация! Ещё раз будет такое, накатаю злобную телегу в книгу отзывов. Да и люди у нас.... главное сам, а что другие - нас_рать.  :very_zloy:

понимаю, но поправил кое-что . /Юркiй.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 01:13:20 от Юркiй »
  • Сейчас - PEUGEOT 508; ПРОДАНА - Skoda Octavia A5 FL, Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, "Rosso Brunello"
БЫЛ

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4285 : 28 Апрель 2012, 10:13:03 »
Беситься вредно. Язва желудка и всё такое... :o
Правильно. Вот потому я и пью неспеша вкусный кофе с хрустящим пеканом на Статойле наслаждаясь сервисом и юзая интернет по их iPad2.
Мдэээ... и вот так работоспособное население РФ всю свою сознательную жизнь и проводит. А потом жалуются чего это кризисы вокруг. Да просто всем все влом - стали чуть хорошо жить и уже расслабились.
Работайте! Стране угля выдавайте! :D
  • Fabia Rally Green

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4286 : 28 Апрель 2012, 18:36:35 »
Хочу пожаловаться на такой косяк на Статойле - Химиков. Как то приезжаю, все колонки заняты, точнее машины стоят уже заправлены, пистолет в колонке, водителей рядом не видно. Постоял минут несколько, тишина. Захожу внутрь, все водятлы жрут сосиски, хоть бы одна ...(собака)... отогнала машину на площадку, а потом жевала бы сколько влезет. Жутко взбесила данная ситуация! Ещё раз будет такое, накатаю злобную телегу в книгу отзывов. Да и люди у нас.... главное сам, а что другие - нас_рать.  :very_zloy:

понимаю, но поправил кое-что . /Юркiй.
Это косяк не Статойла, а нашего "сознательного" населения (общества, как меня однажды поправили). Нашему "обществу" западная модель противопоказана ибо мозги за ненадобностью во времена крепостного права высохли напрочь - пусть барин решает за нас все.

gansalo

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4287 : 28 Апрель 2012, 22:55:47 »
Пришла Неста...

с Нестой не спорю, а про то что нравится - нравится когда просто приехал, залил, оплатил, уехал (с чистыми руками, но все равно лучше одевать перчатки, т.к. трогает сей пистоль много разных непонятных людей...
Раскрою секрет. На Несте у каждой колонки есть бумажные полотенца. Отрываете полотенце и берете им пистолет. После заправки полотенце выбрасываете в урну., также есть у каждой колонки...
раскрою секрет. бумажные полотенца и урны есть и на Киришах :P.
сам заправляюсь там исключительно потому , что живу в области и это единственная приличная заправка у дома.


Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4288 : 28 Апрель 2012, 23:05:52 »
Пришла Неста...

с Нестой не спорю, а про то что нравится - нравится когда просто приехал, залил, оплатил, уехал (с чистыми руками, но все равно лучше одевать перчатки, т.к. трогает сей пистоль много разных непонятных людей...
Раскрою секрет. На Несте у каждой колонки есть бумажные полотенца. Отрываете полотенце и берете им пистолет. После заправки полотенце выбрасываете в урну., также есть у каждой колонки...
раскрою секрет. бумажные полотенца и урны есть и на Киришах :P.
сам заправляюсь там исключительно потому , что живу в области и это единственная приличная заправка у дома.
Ну вот. А я думал областные на заправку приезжают со своими рукомойниками
и рушниками.
все будет хорошо

Оффлайн DeNovice

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Skoda Octavia 2007 1.6 AKL wts
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4289 : 29 Апрель 2012, 02:02:11 »
Хочу пожаловаться на такой косяк на Статойле - Химиков. Как то приезжаю, все колонки заняты, точнее машины стоят уже заправлены, пистолет в колонке, водителей рядом не видно. Постоял минут несколько, тишина. Захожу внутрь, все водятлы жрут сосиски, хоть бы одна ...(собака)... отогнала машину на площадку, а потом жевала бы сколько влезет. Жутко взбесила данная ситуация! Ещё раз будет такое, накатаю злобную телегу в книгу отзывов. Да и люди у нас.... главное сам, а что другие - нас_рать.  :very_zloy:

понимаю, но поправил кое-что . /Юркiй.
Это косяк не Статойла, а нашего "сознательного" населения (общества, как меня однажды поправили). Нашему "обществу" западная модель противопоказана ибо мозги за ненадобностью во времена крепостного права высохли напрочь - пусть барин решает за нас все.
в выборге так фиников с шелла по громкоговрителю искали, имхо зависитот наличия мозгов, а не от нации\пола

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия