• 28 Апрель 2024, 02:13:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2612266 раз)

steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4695 : 12 Июль 2012, 19:59:55 »
Везде лукойлы разные, видимо :)

вот именно, перед Торфяновкой, например, Лукойл, на котором сначала лей, потом плати...
но это видимо по причине того, что нормальные люди из нормальных стран не понимают наших обычаев племени правил
оказания услуг на АЗС, а терять их все таки неззззя...

СЕРП

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4696 : 12 Июль 2012, 20:42:23 »
 Заправляюсь сейчас постоянно на ВР 98-м Ultimate, т.е. с присадками...Говорят вредно им постоянно заправляться, а просто 98-го нет... Так ли это ???

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4697 : 12 Июль 2012, 20:49:06 »
Заправляюсь сейчас постоянно на ВР 98-м Ultimate, т.е. с присадками...Говорят вредно им постоянно заправляться, а просто 98-го нет... Так ли это ???
Жить в России - вредно, а постоянно - смертельно. Единственная вредная присадка которую не переживет катализатор - тетраэтилсвинец. В вашем случае его нет - остальное только домыслы, слухи и ББС.

Оффлайн Руслан kurt

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4698 : 13 Июль 2012, 13:52:56 »


После 95го с Киришей на Коммуны в своё время у меня даже Турик 1.4 MPI тупил и дергался  :D
[/quote]
не знаю, что у вас там дергалось- я 8 лет там заправляюсь- ни разу проблем с бензином не было!! а вот лукойл ни кому не посоветую- зимой ледышки  плавали в баке!
ОктавияA7 1.4 ВЫП

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4699 : 13 Июль 2012, 14:57:17 »


После 95го с Киришей на Коммуны в своё время у меня даже Турик 1.4 MPI тупил и дергался  :D
не знаю, что у вас там дергалось- я 8 лет там заправляюсь- ни разу проблем с бензином не было!! а вот лукойл ни кому не посоветую- зимой ледышки  плавали в баке!
[/quote]
Очень интересно. Как Вы  ледышки в баке увидели.
все будет хорошо

Оффлайн orion

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
  • алкоголь по закупочным ценам+доставка
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4700 : 13 Июль 2012, 15:03:34 »


После 95го с Киришей на Коммуны в своё время у меня даже Турк 1.4 MPI тупил и дергался  :D
не знаю, что у вас там дергалось- я 8 лет там заправляюсь- ни разу проблем с бензином не было!! а вот лукойл ни кому не посоветую- зимой ледышки  плавали в баке! 
Очень интересно. Как Вы  ледышки в баке увидели.
[/quote]наверное они болтались в баке и громко шумели
  • Oktavia Tour 2005>Oktavia A5, 2013год, TSI 1.4,DSG+WR2,беленькая + Октавия А7,2015год,TSI 1.4,DSG HOCKEY EDITION

Оффлайн Руслан kurt

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4701 : 13 Июль 2012, 15:38:32 »


После 95го с Киришей на Коммуны в своё время у меня даже Турик 1.4 MPI тупил и дергался  :D
не знаю, что у вас там дергалось- я 8 лет там заправляюсь- ни разу проблем с бензином не было!! а вот лукойл ни кому не посоветую- зимой ледышки  плавали в баке!
Очень интересно. Как Вы  ледышки в баке увидели.
[/quote]
на старом пассате, когда снимал сломанный  б/насос, как вы думайте из-за чего он сгорел?
ОктавияA7 1.4 ВЫП

AlexZ0

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4702 : 13 Июль 2012, 15:49:47 »
на старом пассате, когда снимал сломанный  б/насос, как вы думайте из-за чего он сгорел?
Обычно бензонасос горит из-за пустого бака, когда БН качает воздух, а не топливо...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4703 : 13 Июль 2012, 17:01:06 »
на старом пассате, когда снимал сломанный  б/насос, как вы думайте из-за чего он сгорел?
Думаем, во всём виновато некачественное топливо с присадками на водной основе с АЗС Кириши  :D
P.S. Научитесь правильно цитировать.



Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4704 : 13 Июль 2012, 19:07:49 »
Думаем, во всём виновато некачественное топливо с присадками на водной основе с АЗС Кириши 
А вот с этого момента пожалуйста подробнее. (может Вы с краской спутали?)
все будет хорошо

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4705 : 13 Июль 2012, 19:50:53 »
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4706 : 13 Июль 2012, 20:45:54 »
перед Торфяновкой, например, Лукойл, на котором сначала лей, потом плати...
и не только там, но и в нашей деревне :)..так же, заправься- потом заплати...

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4707 : 13 Июль 2012, 22:50:36 »
Статойл на Софийской открыл магазин. В честь этого события кофе по 35 руб. и скидка на газ 1 руб. (мало ли кто на газу катается). Машина на этом бензине не дергается, ледышек в баке не наблюдается (только тихий прибой топлива слышится). :D

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4708 : 13 Июль 2012, 23:46:54 »
Статойл на Софийской открыл магазин. В честь этого события кофе по 35 руб. и скидка на газ 1 руб. (мало ли кто на газу катается). Машина на этом бензине не дергается, ледышек в баке не наблюдается (только тихий прибой топлива слышится). :D
Завтра обновим :)

Andrew_78

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4709 : 13 Июль 2012, 23:57:41 »
Статойл на Софийской открыл магазин. В честь этого события кофе по 35 руб. и скидка на газ 1 руб. (мало ли кто на газу катается). Машина на этом бензине не дергается, ледышек в баке не наблюдается (только тихий прибой топлива слышится). :D
Завтра обновим :)
Может повторим ночной "налет"? Платон (Охламенко) - ты где?! Кстати, зона кафе побольше, чем на Пулковском шоссе... :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия