• 27 Апрель 2024, 19:12:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Где все-таки заправляться? (можно выбрать 3 варианта)

Татнефть (Circle K, Neste)
Лукойл
Teboil (Shell)
ГазпромНефть
BP
Кириши
Роснефть
другая

Автор Тема: Бензин и где лучше заправляться  (Прочитано 2611871 раз)

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4860 : 25 Сентябрь 2012, 11:13:00 »
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4861 : 25 Сентябрь 2012, 11:35:01 »
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!
такой резонный вопрос возникал эдак на странице 1-2 данной темы)

Miman

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4862 : 25 Сентябрь 2012, 11:40:22 »
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!
Стоимость одного и того же бензина на STATOIL и КиришиАвтоСервис не отличается. STATOIL просто ближе к дому. Когда я служил в Воркуте, то мог позволить себе съездить заправиться на другой конец города на нужной заправке. В Питере любой район города в как минимум два-три раза больше :-).

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4863 : 25 Сентябрь 2012, 14:08:42 »
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!
Стоимость одного и того же бензина на STATOIL и КиришиАвтоСервис не отличается. STATOIL просто ближе к дому. Когда я служил в Воркуте, то мог позволить себе съездить заправиться на другой конец города на нужной заправке. В Питере любой район города в как минимум два-три раза больше :-).
Неужели бензин на Киришах подорожал? Раньше был самым дешёвым в городе! (не беру в расчёт одиночные АЗС с непонятным топливом)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4864 : 25 Сентябрь 2012, 14:09:43 »
За три с
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!
такой резонный вопрос возникал эдак на странице 1-2 данной темы)
За три сотни страниц все давно забыли, что было в начале! :)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4865 : 25 Сентябрь 2012, 14:55:00 »
я теперь заправляюсь на Статойле. На индустриальном. где развязка на КАД, Шафировский пр. Топливо проверяли  :) - хорошее.
Да неужто??  ;D



steallth

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4866 : 25 Сентябрь 2012, 16:17:56 »
В Питере, наверно, кроме Лукойла, Роснефти, Газпромнефти и ТНК - у всех Киришский бензин!
Возникает резонный вопрос - если вы не заправляетесь на вышеперечисленных АЗС, а заправляетесь на остальных, где всё равно Кириши поставщик, то зачем переплачивать? На самих АЗС Киришиавтосервис ведь дешевле, а топливо то же самое!

крутые не платят дорого, шо им "копейки", многие, как я понял вообще АЗС как ресторан/магазин/кофейню используют, бензин дело 101... :-X

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4867 : 25 Сентябрь 2012, 16:36:49 »
Сосисконенавистники подтянулись! :bs:
Я переплачиваю потому, что от добра добра не ищут, типа за спокойный сон. Купил двигун TSI так теперь страшно какой нибудь дряни плеснуть. Неее, ну когда на Киришах становится дешевле чем на Статойле тогда я там :)
ПС сам сосиски у Статойла не ем ( на свои по крайней мере), денег жалко! :-[
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 16:38:57 от antondm »
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4868 : 26 Сентябрь 2012, 00:48:18 »
Я лью статойл не от того что он "свято крутой и ниипёт!" А от того что он ближе к дому и мне нравится сервис там.
Когда на киришах сделают цену хотя бы на 50 копеек дешевле и сервис станет таким же - тогда я буду стоять в их очередях.
А если ничего этого нет, то зачем парить себе моск? На статойле у меня скидка 30 копеек есть, кстати, поэтому даже дешевле киришей выходит! ;D ;D ;D

Сосиски статойловые до сих пор не пробовал чего-то, видимо не голодный езжу к ним. ))
По акции получил флаер на одну сосиску, но не успел до конца акции на 1 день и пролетел. ;D ;D ;D

Ну а все сосисконенавистники стойте в очередях на киришах, а я приезжаю всегда на пустую колонку и заправляюсь без проблэм. :bs:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 00:51:32 от Просто Клевер »
  • Fabia Rally Green

Miman

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4869 : 27 Сентябрь 2012, 11:41:27 »
Просто заинтриговали сосисками от Statoil. В следующий раз поеду заправляться - надо будет попробовать :-). Кстати, а скидочная карта позволяет сэкономить? На ГазПромНефти удавалось два раза в год полный бак заливать по бонусам...

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4870 : 27 Сентябрь 2012, 11:44:49 »
Просто заинтриговали сосисками от Statoil. В следующий раз поеду заправляться - надо будет попробовать :-). Кстати, а скидочная карта позволяет сэкономить? На ГазПромНефти удавалось два раза в год полный бак заливать по бонусам...

В будни 30 копеек, а в выходные 1 рубль за литр. =)))
Сосиски советую пробовать. Очень вкусно
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4871 : 27 Сентябрь 2012, 11:56:19 »
рубль по выходным уже не действует, просто скидка 30 копеек по карте в любой день, ничего особенного короче
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4872 : 27 Сентябрь 2012, 13:58:00 »
рубль по выходным уже не действует, просто скидка 30 копеек по карте в любой день, ничего особенного короче

Где заправлялся? У меня в Гатчине еще действуют скидки. И на Пулковском.  На эти выходные заеду и проверю.
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4873 : 27 Сентябрь 2012, 14:06:55 »
дальневосточный пр.
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Su_Rok

  • Гость
Re: Бензин и где лучше заправляться
« Ответ #4874 : 27 Сентябрь 2012, 14:17:38 »

Где заправлялся? У меня в Гатчине еще действуют скидки. И на Пулковском.  На эти выходные заеду и проверю.
а где в гатчине статойл?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия