• 26 Апрель 2024, 11:56:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 03 Октябрь 2010

Автор Тема: [3 ОКТЯБРЯ] Официальная встреча у ТК"РАДУГА" . По ЗИМНЕМУ расписанию ! ! !  (Прочитано 79064 раз)

Оффлайн Nightkeeper

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
  • octavia 1.6 Elegance
    • Просмотр профиля
Вот только решилось - еду!

Еду с Гражданки, могу прихватить по дороге тех, кто без колес. Тел +7(9II)-03один-5I-7четыре, Alex

PS
Возьму вагком, если что - подходите  ;)
еду с пискарёвки могу подхватить тех кого не подхватит AlexZ!!:))

gansalo

  • Гость
мы тоже выезжаем :).

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
еду с пискарёвки могу подхватить тех кого не подхватит AlexZ!!:))

сосед!!!!!)))))
а можно, наоборот, подхватить меня обратно (со встречи на Пискарёвку). туда, вроде, обещают закинуть...

Andrew_78

  • Гость
Вернулись со встречи. Всем огромное спасибо за приятно проведенное время и вкусняшки из Бармалей-Бара! Много новых соклубников добавилось, что радует, т.к. Клуб развивается! Приятно было пообщаться и со "стариками" клуба, которых давно не видели.

октавод412

  • Гость


[/quote]
Есть маленькие и большие, синие и белые, какую? посмотри тут

[/quote]

маленькую белую :)

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Очень рад был всех увидеть, особенно в День Рождения. Спасибо всем за поздравления, было очень приятно. И погода не подвела! :)

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Жаль прикатил только к 15.00 часам, пришлось сбежать с работы

Румка

  • Гость
Всех была рада видеть! Спасибо Марише за доставку на встречу! Всем за тепло и доброе настроение! Фоточки отправила, а кому не терпится можно пройти по ссылочке! :)

http://foto.mail.ru/mail/vjhlf/4393

Karpushka

  • Гость
Мы наконец-то выбрались всей семьей, все остались довольны. Румка, спасибо за кексики и фотографии, мои шкодники, как всегда, почетные модели  :D Погода была замечательная и атмосфера на встрече тоже.
Димитрий, Илья В., WTS, Елизавета, Румка, Лариса- спасибо за помощь  ;) хватит на еще один автобус
Alex Kosh - еще раз с днем рождения!!!

Румка

  • Гость
Карпушечка, рецептик не забудь! :)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
всем спасибо)было приятно познакомится,ну с кем не успел,то дальше обязательно познакомлюсь) ;)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Nightkeeper

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
  • octavia 1.6 Elegance
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за компанию!! Рад был всех видить!

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Замечательная встреча!!! Всех рада была увидеть, здорово, что было много новичков, с некоторыми удалось познакомиться, не стесняйтесь Вам всем рады. Спасибо огромное Бармалей-бару, Румке за тортики и Марине (если кто еще приносил, то тоже спасибо!!!), не даете умереть с голоду  :D. Спасибо Кате и Кириллу за презент из Чехии, очень приятно. Alex Kosh, с Днем Рождения. Продолжение банкета тоже прошло замечательно, только не в такой многочисленной, но такой же теплой компании. Спасибо всем за игру, надо бы повторить  :) ;).

Румка

  • Гость
Вкусняшки были еще от Karpuchki, ждем рецепт!

А чего никто не сказал про боулинг  :( Или я не услышала? :'(
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 20:57:57 от Румка »

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Обещали быть ребята, которые занимаются локальной окраской, без разборки за несколько часов буквально.
Желающие смогут продемонстрировать свои царапины, сколы, мелкие повреждения и сразу получить стоимость ремонта.( если это кому-то интересно).

ну как были товарищи?
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия