• 29 Апрель 2024, 11:04:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Авиакомпания Easyjet  (Прочитано 4611 раз)

comet

  • Гость
Авиакомпания Easyjet
« : 06 Сентябрь 2010, 22:30:46 »
Кто-нибудь летал этой компанией? У них достаточно бюджетные билеты, а насчет сервиса я как-то не уверен. У кого был с ними опыт? Нормальные ли самолеты? Не задерживают ли рейсы?

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Авиакомпания Easyjet
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2010, 22:41:24 »
Кто-нибудь летал этой компанией? У них достаточно бюджетные билеты, а насчет сервиса я как-то не уверен. У кого был с ними опыт? Нормальные ли самолеты? Не задерживают ли рейсы?
На борту всех самолетов авиакомпании easyJet имеется только экономический класс.
Питание и напитки платные. На борту можно приобрести горячее питание, сэндвичи, закуски, шоколад, а также горячие, прохладительные или алкогольные напитки.
На борту самолетов Airbus A320-200 и Airbus A321-200 на некоторых рейсах имеется развлекательная программа. На коротких рейсах демонстрируются комедийные программы, на длинных - фильмы. Наушники также можно купить на борту.
Пассажирам предлагается ежемесячный журнал
Рейсы вроде не задерживают,если сами пассажиры этого не захотят сами :D
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

comet

  • Гость
Re: Авиакомпания Easyjet
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2010, 22:50:29 »
да, а еще оказывается у них за провоз багажа надо платить

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Авиакомпания Easyjet
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2010, 23:17:02 »
да, а еще оказывается у них за провоз багажа надо платить
Поэтому и бюджетные билеты как Вы написали.Хорошо что там еще стоячих мест нет :D
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Re: Авиакомпания Easyjet
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2010, 07:44:38 »
и тем не менее (как раз на днях искала рейс в ноябре Лондон - обратно), так вот, самый дешевый билет эйрбритиша 14 тыщ рублей (это ок.359 евро), а easyJet предлагает 24 евро в одну сторону с учётом налогов. даже если мы прибавим сюда провоз багажа 22 евро, еду (если не можете обойтись пару чесов без оной) и проезд на машине до Хельсинки (+ оставить машину на платной стоянке ~ за 4 евро в день), то всё равно получится раза в два дешевле.
Кстати, за ручную кладь платить не надо (а лично я всегда стараюсь, чтобы весь мой багаж умещался в ручную кладь, не потеряют, не побьют +  стоять/ждать не надо по прилету)
Сервис у них нормальный (говорят), говорят, что лучше чем у других лоу-костов. я много летала лоукостами, но easyJetом не довелось пока. конечно, если Вы привыкли к бизнес-классу, не стоит рассматривать данную авиакомпанию, а если обычно летаете экономом - разницы не заметите. вся разница будет - в надписи на самолёте.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия