• 27 Апрель 2024, 10:43:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Идем в боулинг?

идем
0 (0%)
не идем
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 01 Июль 2011, 12:37:46

Автор Тема: 22 ИЮЛЯ - Боулинг в 19.00 на В.О.!!!  (Прочитано 183014 раз)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #345 : 21 Апрель 2011, 12:43:29 »
Хорошо, давайте в четверг, если я не смогу, значит я в пролете буду  :(.

Эй, хватит отлынивать. >:D Мы же скучаем. Никаких пролётов. :-*
Да ты моя сладкая  :-*, я тоже очень скучаю, если ничего не случится  :superstition:, то уже в понедельник встретимся в привычном месте :-[. Ой, еще ведь раньше, завтра, на катке  :teddy: :-*

Да-да. Ура. :-* :-* :-*

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #346 : 21 Апрель 2011, 12:55:48 »
я так понимаю,что в неделе есть только среда и четверг?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #347 : 21 Апрель 2011, 13:33:12 »
я так понимаю,что в неделе есть только среда и четверг?
А чего, вы уже в пятницу хотите???  :o

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #348 : 21 Апрель 2011, 13:40:36 »
я так понимаю,что в неделе есть только среда и четверг?
А чего, вы уже в пятницу хотите???  :o
да мне чего то не хочется Вам напоминать,как вы бодренько собрались в понедельник и поехали ...
а то развели ...а может в среду?не давайте в четверг....
Вспомнили? ;D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #349 : 22 Апрель 2011, 09:55:31 »
Ребят у мну в четверг точно не получится поехать, посему 1 место вакантно.. налетай!!!  :D   Купон тогда Сереге отдам сегодня - а там уже разберемся по деньгам..  короче 386 рэ со всей толпы  :)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #350 : 22 Апрель 2011, 11:17:53 »
Ребят у мну в четверг точно не получится поехать, посему 1 место вакантно.. налетай!!!  :D   Купон тогда Сереге отдам сегодня - а там уже разберемся по деньгам..  короче 386 рэ со всей толпы  :)
Ну значит в понедельник пойдем,в чем проблема то? 8)
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #351 : 22 Апрель 2011, 12:07:15 »
Ребят у мну в четверг точно не получится поехать, посему 1 место вакантно.. налетай!!!  :D   Купон тогда Сереге отдам сегодня - а там уже разберемся по деньгам..  короче 386 рэ со всей толпы  :)
Ну значит в понедельник пойдем,в чем проблема то? 8)
На самом деле в четверг мне тоже не удобно, могу пролететь, давайте на среду перенесем, а те кто не смогут, пойдут в следующий раз? У нас еще желающие были, так что в любой день купон закроем точно  ;). У меня других предложений нет. На понедельник не хочу переносить, как бы эгоистично это не звучало, но, если вы не заметили, то я отсутствовала, ни много ни мало, 3 понедельника и очень соскучилась по всем и по бильярду.

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #352 : 22 Апрель 2011, 12:24:43 »
А давайте теперь каждый день куда нибудь ходить..а чего?дел то никаких нет не у кого...
Вы в прошлый раз также взяли и поехали в понедельник,а мы играли в бильярд и ничего страшного не случилось...
я не говорю про этот понедельник...давайте в следующий
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #353 : 22 Апрель 2011, 12:34:01 »
А давайте теперь каждый день куда нибудь ходить..а чего?дел то никаких нет не у кого...
Вы в прошлый раз также взяли и поехали в понедельник,а мы играли в бильярд и ничего страшного не случилось...
я не говорю про этот понедельник...давайте в следующий
Саш, если тебе не удобно, то так и напиши, что за балаган, возможно, что в следующий понедельник я тоже не смогу, если что-то не устраивает это можно в личке обсудить, а не нарываться опять на предупреждение модераторов. Мы переливаем из пустого в порожнее. Мое дело, как организатора, выносить на суд предложения. Если хочешь, можешь поменяться со мной местами, рули сам, но я достаточно доходчиво, на мой взгляд, объяснила, почему в этот раз не хочу поддержать твою идею. Повторюсь, я предлагаю среду и буду за нее голосовать.

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #354 : 22 Апрель 2011, 12:45:37 »
Очень много текста...
помоему это ты всех кидаешь...вроде собрались в четверг,решили и вдруг ты объевляешь,что не можешь...нам то как ?тоже менять планы на среду?
Есичо мне всеравно когда....но такой подход меня не устраивает тоже..
ладно,здесь все понятно...меняйте дни и обсуждайте...может опредилитесь с днем.
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #355 : 22 Апрель 2011, 12:55:13 »
Я сделала новую голосовалку и прошу всех переголосовать, т.к. нифига не могу понять, да и в предыдущей тоже Лена не правильно проголосовала. В четверг я не пойду, т.к. у меня номерок к врачу на 18.30 ( про который я за 1,5 месяца ожидания уже успела забыть, невероятным образом ). Если идете в четверг, то рулите сами как хотите, не надо на меня наезжать, я никого не кидала, просто предлагала варианты в связи с открывшимися обстоятельствами. Дима тоже в четверг не может, а ничего, что это его купон?

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #356 : 22 Апрель 2011, 13:02:38 »
Я сделала новую голосовалку и прошу всех переголосовать, т.к. нифига не могу понять, да и в предыдущей тоже Лена не правильно проголосовала. В четверг я не пойду, т.к. у меня номерок к врачу на 18.30 ( про который я за 1,5 месяца ожидания уже успела забыть, невероятным образом ). Если идете в четверг, то рулите сами как хотите, не надо на меня наезжать, я никого не кидала, просто предлагала варианты в связи с открывшимися обстоятельствами. Дима тоже в четверг не может, а ничего, что это его купон?
а ничего,что именно из за того ,что Дима не может,я и предложил как альтернативу в понедельник...
Именно понедельник у нас свободный..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #357 : 22 Апрель 2011, 13:10:24 »
Да причем тут мой купон, не мой... купон общий))) это во первых))) а во вторых народ собрался в четверг, а я если не могу - то просто не пойду и все.. не надо ничего никуда переносить... Ко мне друг из Москвы приедет - так что среда тоже под вопросом... и я не хочу чтобы от меня зависел отдых других... Лена вон в среду не может , а удобней четверг... Итого 4 человека могут в четверг - значит просто остается еще 2 свободных места.. я так понимаю...
А в понедельничек я бы порубился тоже.... можно пару часиков поиграть и к 9-10 подрулить в Катовский  :)

И не ссорьтесь други мои!!!!

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #358 : 22 Апрель 2011, 13:11:34 »
Я сделала новую голосовалку и прошу всех переголосовать, т.к. нифига не могу понять, да и в предыдущей тоже Лена не правильно проголосовала. В четверг я не пойду, т.к. у меня номерок к врачу на 18.30 ( про который я за 1,5 месяца ожидания уже успела забыть, невероятным образом ). Если идете в четверг, то рулите сами как хотите, не надо на меня наезжать, я никого не кидала, просто предлагала варианты в связи с открывшимися обстоятельствами. Дима тоже в четверг не может, а ничего, что это его купон?
а ничего,что именно из за того ,что Дима не может,я и предложил как альтернативу в понедельник...
Именно понедельник у нас свободный..
Рули........

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Боулинг 24 июня в 20.00!!!
« Ответ #359 : 22 Апрель 2011, 13:12:37 »
Ириш, откорректируй пожалуйста дату понедельника (18).. Такое ощущение что всё уже было :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия