• 07 Май 2024, 18:39:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Андроид и все что с ним связано.  (Прочитано 246117 раз)

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #255 : 27 Февраль 2012, 14:21:12 »
Назрел еще вопрос :-). В RuHD тоже стоит sence?
RuHD - это всегда Sense, версия Sense зависит от версии RuHD

PS RUHD версии >3 - хавно редкостное, 2 - относительна стабильна, но уже подумываю или об оригинале или о чистой.

gansalo

  • Гость
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #256 : 20 Май 2012, 17:53:55 »
неожиданно за три дня коммуникатор молча выпустил в эфир три сотни денег >:D. в настройках стоит "обновление только через Wi-fi", короткие платные сообщения отключены, антивирус ничего не видит подозрительного, удалил все установленные приложения. переставил симку в старый телефон отсос трафика прекратился :o. это лечится, как думаете :(?

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #257 : 20 Май 2012, 20:03:24 »
позвонить ОпСоСу, сказать о снятиях, пусть разбираются, может их глюк. У меня так приложение денег съело, оператор с яйцом вернул через день, по звонку.
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #258 : 20 Май 2012, 22:05:55 »
неожиданно за три дня коммуникатор молча выпустил в эфир три сотни денег >:D. в настройках стоит "обновление только через Wi-fi", короткие платные сообщения отключены, антивирус ничего не видит подозрительного, удалил все установленные приложения. переставил симку в старый телефон отсос трафика прекратился :o. это лечится, как думаете :(?
Коллеги, ну вы что?! Кто пользуется Андроидом - срочно заказать опцию за 150-200 рублей у ОПСОСа безлимитного интернета и наслаждаться всеми возможностями андроида и не считать копейки. Ну вы бы еще на айфоне все интернет-примочки отключили, нафига тогда Андроид?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #259 : 20 Май 2012, 23:38:58 »
а есть у нас обладатели 7" планшетов? (особливо интересует возможность поковыряться в SGT 7.7)
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #260 : 22 Май 2012, 03:38:40 »
Коллеги, ну вы что?! Кто пользуется Андроидом - срочно заказать опцию за 150-200 рублей у ОПСОСа безлимитного интернета и наслаждаться всеми возможностями андроида и не считать копейки. Ну вы бы еще на айфоне все интернет-примочки отключили, нафига тогда Андроид?
Гм, подскажите такого ОПСОСА, у которого БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет( те без ограничения как по объему, так и по скорости)  за 200 рублей, или это в час, или в день надо 200 руб. платить?
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #261 : 22 Май 2012, 11:08:02 »
Гм, подскажите такого ОПСОСА, у которого БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет( те без ограничения как по объему, так и по скорости) 
Ну к словам-то придиратся не надо .

Даже если оператор не устанавливает ограничение по скорости вверх или вниз ,  есть техническое ограничение на скорость предачи данных в сети ( лимит) ,  да и качать 24 часа в сутки 31 день в месяце ты тоже не сможешь ( организм не позволит) - опять лимит ...
Пичалька ,  да ?

Поэтому вполне достаточно для "безлимитного" тарифа считать ,  что у него неограниченный объём передачи данных в определённый временной промежуток ... или же максимально доступная для данной сети скорость в рамках заданного объёма трафика.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #262 : 22 Май 2012, 11:15:35 »
Виталик, не мучай телефон! Не надо на Андроид ставить антивирусы... У тебя в телефоне ресурсов что ли много!?
не, без антивирусов нынче никуда :).

Кто каким антивирусом пользуется?? Платный/бесплатный какой лучше??


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #263 : 22 Май 2012, 11:17:01 »
Коллеги, ну вы что?! Кто пользуется Андроидом - срочно заказать опцию за 150-200 рублей у ОПСОСа безлимитного интернета и наслаждаться всеми возможностями андроида и не считать копейки. Ну вы бы еще на айфоне все интернет-примочки отключили, нафига тогда Андроид?
Гм, подскажите такого ОПСОСА, у которого БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет( те без ограничения как по объему, так и по скорости)  за 200 рублей, или это в час, или в день надо 200 руб. платить?
Все ОПСОСы предоставляют такую услугу, обратитесь в справочную оператора. Мы говорим про устранение пожирания денег операционной системой Андроид. Так вот это пожирание устраняет опция безлимитного интернета. У Мегафона минимум - 200 рублей в месяц (этим я пользуюсь), у МТС - 150 р в месяц (это жене подключил). Если вы качаете видео-ролики с Андроида или смотрите видео с Ютуба, тогда вам надо брать опцию подороже. Но это уже клинический случай. А так, 30-50 Мб в день интернет-трафика без ограничения скорости за глаза хватает. Ну даже если они заканчиваются и скорость упадет, то внутренним службам и приложениям Андроида и этого хватит, опять же, за глаза, чтобы сохранить ваш баланс в целостности.
« Последнее редактирование: 22 Май 2012, 11:22:17 от Боевой »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #264 : 22 Май 2012, 11:25:14 »
Виталик, не мучай телефон! Не надо на Андроид ставить антивирусы... У тебя в телефоне ресурсов что ли много!?
не, без антивирусов нынче никуда :).

Кто каким антивирусом пользуется?? Платный/бесплатный какой лучше??
ИМХО - бред это все, уж извините. Ну если уж все-равно решите защищаться, то конечно платный будет эффективнее.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #265 : 22 Май 2012, 11:35:55 »
Ну не знаю как ли бред, но в разрешениях для устанавливаемых программ почти каждая требует изменения сд карты и выхода в интернет. Понятно что можно с приложений отправлять файлы и т.д., но не начнут ли они самопроизвольно отправлять инфу на прописанные какие-нибудь адреса вне ведома пользователя?? Вот это только и настораживает!!
Хотелось бы чтобы антивирус видел и контролировал исходящий трафик от приложений или вообще была бы блокировка по приложениям для вылазки в сеть!!


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #266 : 22 Май 2012, 11:44:30 »

Хотелось бы чтобы антивирус видел и контролировал исходящий трафик от приложений или вообще была бы блокировка по приложениям для вылазки в сеть!!
Антивирусы этим не занимаются ,  тебе нужен фаервол .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

gansalo

  • Гость
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #267 : 22 Май 2012, 12:52:27 »
Все ОПСОСы предоставляют такую услугу, обратитесь в справочную оператора. Мы говорим про устранение пожирания денег операционной системой Андроид. Так вот это пожирание устраняет опция безлимитного интернета. У Мегафона минимум - 200 рублей в месяц (этим я пользуюсь), у МТС - 150 р в месяц (это жене подключил). Если вы качаете видео-ролики с Андроида или смотрите видео с Ютуба, тогда вам надо брать опцию подороже. Но это уже клинический случай. А так, 30-50 Мб в день интернет-трафика без ограничения скорости за глаза хватает. Ну даже если они заканчиваются и скорость упадет, то внутренним службам и приложениям Андроида и этого хватит, опять же, за глаза, чтобы сохранить ваш баланс в целостности.
у нас сейчас горячая пора, на работе даже в аську с телефона выйти некогда, к тому же там вай фай имеется, поэтому мне недо или перебезлимитный интернет, даже за копейки, вобще не упёрся ни в одно место.
с траффиком разобрался, лишний раз убедившись, что " техника в руках дикаря-кусок железа" ;D

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #268 : 22 Май 2012, 12:59:11 »
Зачем безлимит? У меня пакет трафика 1 гб без ограничения скорости за 300 руб в месяц. Еще никогда не тратил больше 700 мб в мес ) И то при активном использовании телефона, как точки доступа. А так - обычно мб 300-500 хватает на месяц
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #269 : 22 Май 2012, 13:21:29 »
У меня Билайн, 33 рубля в день и безлимитная связь с безлимитным интернетом. Ограничение по трафику есть, но еще ни разу полностью не расходовал. Хотя, катаясь по городу, часто слушаю музыку через интернет...
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия