• 13 Май 2024, 06:24:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Андроид и все что с ним связано.  (Прочитано 246363 раз)

Оффлайн statistik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #540 : 19 Январь 2014, 19:57:43 »
НТС ONE  4 ядра,1.7ггц,батарейка 2500 и ONE X и тд тп,это разные телефоны
Это имеется ввиду?
Вот: http://www.ixbt.com/mobile/htc-one.shtml
А цена - вот это: http://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/smartphones/htc_one/ - ?
Так это вообще иная ценовая категория, этот HTC вылазит за 20.000, притом как интересующий меня Galaxy спокойно можно купить до 11.000.... :)

Наверно тебе говорили про этот: http://spb.fotosklad.ru/catalog/portativnaya-tehnika/kommunikatory/kommunikatory-htc/kommunikator_htc_one_dual_sim_black.html
Два дня держится без подзарядки. :D
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #541 : 19 Январь 2014, 20:15:00 »
Братцы...  :)
Спасибо вам огромное за участие, но если вернуться к вопросу, он звучит как:
...Путем долгого обмусоливания интернет-ресурсов, предварительно выбор пал на SAMSUNG GALAXY WIN (GT-I 8552).
Задачи:
- наличие мощной телефонной записной книжки;
- совершение телефонных звонков, отправка и прием СМС;
- работа с почтой на *gmail и *hotmail;
- редко - фотофиксация документов, вывесок, ценников и т.п.
- возможность демонстрации фотографий на экране.
Если из числа форумчан есть обладатели сего девайса, буду искренне благодарен за совет по выбору этого аппарата и оценку его соответствия моим задачам...
:)
Я не сомневаюсь, что есть аппараты лучше, функциональнее и красивее, но, начав тонуть в возможности выбора, по соотношению размеров/марки/заявленных/характеристик я пока рассматриваю именно SAMSUNG GALAXY WIN (GT-I8552).
Про него кто может помочь с информацией?
Вопрос актуален до завтра... :-[
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #542 : 19 Январь 2014, 20:27:13 »
Можно тут ознакомится!


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #543 : 19 Январь 2014, 20:59:52 »
Братцы...  :)
Спасибо вам огромное за участие, но если вернуться к вопросу, он звучит как:
...Путем долгого обмусоливания интернет-ресурсов, предварительно выбор пал на SAMSUNG GALAXY WIN (GT-I 8552).
Задачи:
- наличие мощной телефонной записной книжки;
- совершение телефонных звонков, отправка и прием СМС;
- работа с почтой на *gmail и *hotmail;
- редко - фотофиксация документов, вывесок, ценников и т.п.
- возможность демонстрации фотографий на экране.
Если из числа форумчан есть обладатели сего девайса, буду искренне благодарен за совет по выбору этого аппарата и оценку его соответствия моим задачам...
:)
Я не сомневаюсь, что есть аппараты лучше, функциональнее и красивее, но, начав тонуть в возможности выбора, по соотношению размеров/марки/заявленных/характеристик я пока рассматриваю именно SAMSUNG GALAXY WIN (GT-I8552).
Про него кто может помочь с информацией?
Вопрос актуален до завтра... :-[

Если выбор пал на самсунг, то чем не устраивает Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192. Не смотря на количество ядер S4 mini всё же шустрее должен быть. До утра можно почитать отзывы на 4pda, там в форуме по всем телефонам всё подробно расписано.
  • A 5 FL

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #544 : 19 Январь 2014, 21:02:18 »
Цитировать
SAMSUNG GALAXY WIN
странный выбор, кмк
промежуточная модель, причины появления которой не понятны никому, кроме собственно гнусмаса

за эти деньги можно взять из более менее внятных марок филипса или леново (или кучу менее известных), у которых батарейка будет лучше, а всё осталное они сделают как минимум не хуже

или, если уж самсунг в душу запал, то можно взять что-то типа S3mini - явно более распространенная будет модель (потом не возникнет проблем с поиском чехла или аккума)
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #545 : 19 Январь 2014, 21:18:28 »
...промежуточная модель, причины появления которой не понятны никому, кроме собственно гнусмаса...
Полностью согласен, но моделька получилась ИМХО довольно удачная - и не большая, и не маленькая, не тормозная, не тяжелая, но и не невесомая...
Цитировать
...за эти деньги можно взять из более менее внятных марок филипса или леново (или кучу менее известных), у которых батарейка будет лучше, а всё осталное они сделают как минимум не хуже...
Скорее всего так и есть, но банально надоело экспериментировать с "невнятными марками", хочется просто купить, включить и пользоваться...
Говорят, что у брендов с этим все нормально (чему, собственно, я тут и пытаюсь получить либо подтверждение, либо опровержение)...
Цитировать
...Если выбор пал на самсунг, то чем не устраивает Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192. Не смотря на количество ядер S4 mini всё же шустрее должен быть...
Ценой не устраивает и размером дисплея... Цена минимум на 4тр дороже WIN-а, а по сути просто меньше...
Зрение-то уже не молодое, у WIN всё картинка покрупнее будет :)
Цитировать
...можно взять что-то типа S3mini - явно более распространенная будет модель...
Тоже согласен, но его в 2-симовом варианте увы нет...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 21:28:05 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #546 : 19 Январь 2014, 21:27:12 »
S3 mini с одной сим, а чем больше экран, тем быстрее садится батарея. У жены S3 mini, просто разговоров (безлимит) и соцсетей хватает дня на 2,5-3, она пока довольна. И экрана ей хватает, хоть зрение и не очень.
  • A 5 FL

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #547 : 19 Январь 2014, 22:15:14 »
Я не сомневаюсь, что есть аппараты лучше, функциональнее и красивее, но, начав тонуть в возможности выбора, по соотношению размеров/марки/заявленных/характеристик я пока рассматриваю именно SAMSUNG GALAXY WIN (GT-I8552).
Про него кто может помочь с информацией?
Вопрос актуален до завтра... :-[
я бы смотрел в сторону lenovo p780
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #548 : 19 Январь 2014, 23:32:00 »
Друзья, ALEKC, Andrey 98, pay, statistik, Sanches-SR, Keiran, KillS и все, кто искренне пытался помочь - огромное вам спасибо! В любом случае мнение небезразличного человека - оно многого стоит!
Буду рад если смогу чем либо помочь обществу.
Спасибо!
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #549 : 19 Январь 2014, 23:50:29 »
Приобрел в итоге себе HTC ONE, как всетаки у яблочка все хорошо и доступно :-(
О! Поздравляю) отличный аппарат! Разберешься, будет еще понятнее и удобнее чем на айфоне. У меня друг заядлый яблочник перешел на нексус 5, ни разу еще не пожалел)
Чехол если не нужно чтобы закрывался, бери Nillkin.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2757
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #550 : 20 Январь 2014, 00:04:44 »
Приобрел в итоге себе HTC ONE, как всетаки у яблочка все хорошо и доступно :-(
О! Поздравляю) отличный аппарат! Разберешься, будет еще понятнее и удобнее чем на айфоне. У меня друг заядлый яблочник перешел на нексус 5, ни разу еще не пожалел)
Чехол если не нужно чтобы закрывался, бери Nillkin.
Надеюсь на это, просто альтернатив не нашел. Но ХТС конечно писец, я купил только 5й телефон. У трех ужасные щели на корпусе, 4й имел какое то пятно на экране. У меня остался только брак фиолетовось камеры, но думаю что забью на это, ибо не любитель фоткать, а при нормально свете говорят нормально должно быть.

Понравилось, что подцепил последнию копий айфона и почти все перенес. Сейчас подбираю зарядку, и держалку в машину. Ужасно бесит что разблокировать телефон можно только после нажатия на верхнею кнопку.
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #551 : 20 Январь 2014, 00:22:22 »
К кнопке привыкаешь со временем, зарядки в машину бмв, белкин, деппо. Держалка на стекло у меня деппо.
Я брал с Великобритании, в первых партиях брака меньше было)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2757
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #552 : 20 Январь 2014, 00:42:35 »
К кнопке привыкаешь со временем, зарядки в машину бмв, белкин, деппо. Держалка на стекло у меня деппо.
Я брал с Великобритании, в первых партиях брака меньше было)
про чехол такой говорил?
http://www.ulmart.ru/goods/625257
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #553 : 20 Январь 2014, 00:59:23 »
Ага вроде он, только у меня белый)
У меня кстати без дела лежат два чехла, один такой же прозрачный. Второй оригинальный, тот что состоит из трех частей разноцветных.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 01:01:21 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Андроид и все что с ним связано.
« Ответ #554 : 20 Январь 2014, 09:25:10 »
надоело экспериментировать с "невнятными марками", хочется просто купить, включить и пользоваться...
Говорят, что у брендов с этим все нормально (чему, собственно, я тут и пытаюсь получить либо подтверждение, либо опровержение)...
я бы не стал так прямо утверждать, что самсунг будет просто работать и не давать повода сомневаться в себе - зачастую всё зависит не от того, какая модель, а от того как ей пользоваться

Филипок, 2-симочный, у меня знакомый пользует уже пару лет и проблем не знает, батарейка живет по 2-3 дня спокойно
по поводу 2-симочного Леново можно спросить у SuperNatural - он таким пользуется:
Леново P700i. Внешне непрезентабелен, но по функционалу - то что мне надо.

ЗЫ: я сам уже давно поглядываю в сторону андроидных двухсимочников - в итоге склоняюсь либо к htc desire 500 dual sim (ну привык я HTC'шкам, ничего не могу с собой поделать :bk:) либо, что более вероятно, уже что-то типа вышеупомянутых филипса или леново (за долгоиграющую батарейку)
из гнусмасов одно время поглядывал в сторону S4 mini Duos GT-I9192 (из-за обилия доступных чехлов/обложек и прочей шелухи) но потом отказался от этой мысли.
я не вижу в гнусмасах ничего такого (кроме обилия аксессуаров) что заставляло бы пристально смотреть в их сторону
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия