• 29 Апрель 2024, 00:56:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: (Ходовка) Скрип при повороте  (Прочитано 4795 раз)

MTV

  • Гость
(Ходовка) Скрип при повороте
« : 27 Сентябрь 2010, 13:54:07 »
Добрый день господа. И опять у меня проблемы с моей Шкодой :) . Была проблема(стук спереди) при езде по плохим дорогам, при переезде по лежачим полицейским. Заезжал в СТО, по диагностике заменил, ниж рычаги, стук не исчез.
Потом посоветовали заменить рулевой наконечник, вчера заменил, (поставил неоригинал). Теперь при повороте скрип резины. Раньше лишних звуков не было, а теперь жуть, неприятно, все скрепит.
Теперь вопрос:
Кто сталкивался с такой проблемой? как ее устранить?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 15:46:57 »
 Схождение сделал?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

MTV

  • Гость
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 21:40:01 »
haller скажи что может стучать?
В общем я заменил 2 верхние рычаги, 1 нижний прямой рычаг, рулевой наконечник. Амортизаторы проверил не потекли, не качают, нижний кривой рычаг твердый..
чем больше меняю запчастей, тем больше машина в хлам, скрепит, скрежит.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 21:53:10 »
haller скажи что может стучать?
В общем я заменил 2 верхние рычаги, 1 нижний прямой рычаг, рулевой наконечник. Амортизаторы проверил не потекли, не качают, нижний кривой рычаг твердый..
чем больше меняю запчастей, тем больше машина в хлам, скрепит, скрежит.
Ну как я так могу сказать, мне смотреть надо если такой криминал. Может так меняют? Может пружина лопнувша, может подшипник какой, может у тебя лонжерон лопнувший.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2010, 18:51:11 »
лопнувший лонжером..... бррр.... как то не по себе стало...
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

MTV

  • Гость
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 22:54:02 »
haller скажи что может стучать?
В общем я заменил 2 верхние рычаги, 1 нижний прямой рычаг, рулевой наконечник. Амортизаторы проверил не потекли, не качают, нижний кривой рычаг твердый..
чем больше меняю запчастей, тем больше машина в хлам, скрепит, скрежит.
Ну как я так могу сказать, мне смотреть надо если такой криминал. Может так меняют? Может пружина лопнувша, может подшипник какой, может у тебя лонжерон лопнувший.
haller, брат смотри что здесь пишут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=17&t=66085&p=1103115#p1103115
что скажеш

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: (Ходовка) Скрип при повороте
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 23:50:57 »
 Ну и чего пишут, такие же догадки как и мы. Проверь опорный, проверь крепление рулевого механизма.
 Да попроси в конце концов кого нибудь, пусть качают машину, вверх-вниз, вправо-влево и слушай и смотри. Покачай двигатель, может подушки прослабли. Проверь не задевает ли что за защиту, сними ее и поезди без нее.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия