• 29 Апрель 2024, 00:11:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разводилы!!!!  (Прочитано 28467 раз)

Alma

  • Гость
Разводилы!!!!
« : 28 Сентябрь 2010, 14:05:29 »
История приключилась буквально недавно.....Приехала домой с работы, припарковалась и пошла домой, кинув последний взгляд в сторону авто (привычка)......Буквально через час мне звонят друзья и со смешком спрашивают где я умудрилась задний номер потерять, на что я в растерянности отвечаю что ничего не теряла и сама видела когда уходила, что все впорядке!!!! Спускаюсь вниз и вижу, что и правда задний номер отсутствует, а под дворником записка о том что кто-то нашел мой номер и телефон для связи 8) Позвонила - мужчина говорит, что шел с ребенком из садика и нашел мой номер на дороге, недалеко от машины :o
Договорились встретиться через 15 мин.....Пришел, отдает номер, согнутый пополам!!!!!, а далее следует фраза, которая вызывает у меня шок: "А как насчет вознаграждения, я ж типа шел сюда, номер нес....." :o :o :o
Я: "И что вы от меня хотите???"
Он: "500 рэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"   (АААААААааААААА :o >:()
Отдала 200 и ушла, хрен его знает, что у него в голове за несчастные 500 деревянных.......


зы Варвары, идут на все чтоб нахаляву получить денег........А я в итоге осталась с номером буквой "ЗЮ", сломанной на кусочки рамкой. :'(.......Хорошо хоть 200 рубликами отделалась, да и номер терь просто на саморезах болтается, рассказали что бывает и хуже заканчивается..........

зыы Надеюсь, что нискем из Вас такого не случалась и никогда не случиться (тьфу-тьфу-тьфу)

Удачи на дорогах ;)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 14:15:13 от Alma »

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 14:15:01 »
настоятельно рекомендую на такие встречи ходить не одной... >:(

Alma

  • Гость
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 14:17:50 »
Так в том то и дело что всю ситуацию норм оценила и поняла только дома.......ну муцжик с ребенком, ну нашел, ну попросил - наглость второе счастье..........ступила.....хорошая мысля приходит апосля.....

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 16:02:53 »
Ну это скорее не развод, а банальное хамство и желание срубить бабла. Он действительно вполне мог случайно номер найти.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Alma

  • Гость
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 17:25:39 »
тож так думала, пока не узнала. что это не единичный случай.....

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2010, 18:48:56 »
А главное тут психология просчитана.Набьешь морду ,отберешь номер,так обиженный будет знать на какой машине отквитаться...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2010, 18:55:16 »
а вот интересно, если сказать, что нет денег, то что? ну вот нет. вышел из дома без кошелька. со мной так частенько случается. тоже на машине отквитаются?

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2010, 18:57:15 »
а вот интересно, если сказать, что нет денег, то что? ну вот нет. вышел из дома без кошелька. со мной так частенько случается. тоже на машине отквитаются?
Оторвут снова и не вернут)
  • Скода

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010, 19:09:19 »
а вот интересно, если сказать, что нет денег, то что? ну вот нет. вышел из дома без кошелька. со мной так частенько случается. тоже на машине отквитаются?
если без хамства, то 99.9% что пойдут искать след.лоха.... им нужны деньги, а не вы!!!

Alma

  • Гость
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2010, 19:11:26 »
ага. а тебе с одним номером кататься >:D

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2010, 19:19:39 »
Alma, не пожалей железяку, привинти номер к кузову. им лень будет отвинчивать...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2010, 19:25:14 »
ага. а тебе с одним номером кататься >:D
почему с одним.... ты же написала, что он сперва вернул, а потом попросил....

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2010, 19:34:12 »
ага. а тебе с одним номером кататься >:D
почему с одним.... ты же написала, что он сперва вернул, а потом попросил....

Номер согнут пополам.

Если номер совсем в хлам - то придется восстанавливать.Стоит сие удовольствие где-то 2500-3000 рупий на Крыленко.Если несильно то приезжай на встречу сделаем все красиво(выправим грубыми мужскими руками - если нет таковых у тебя). ::)
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2010, 19:36:51 »
Блин, за 200 рублей я тоже хочу вернуть свой... А то маюсь сМРЭО и милицией уже неделю.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Alma

  • Гость
Re: Разводилы!!!!
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2010, 19:41:14 »
да привинтила так, тк рамку они раскроили в хлам :'(
Очень надеюсь что доеду до Вас либо на своей старушке, либ на чем то еще :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия