• 04 Май 2024, 06:53:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого за что штрафовали???  (Прочитано 282406 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #315 : 02 Апрель 2009, 12:43:40 »
Похоже гайцы оттаяли...
Частенько наблюдаю в Невском районе.
Ул. Седова с разделительной сплошной полосой.Утро.Пробка.На второстепенной улице ,к примеру О.Берггольц, в 100 метрах стоит машина ДПС.Нетерпеливые водители ,поворачивая с главной, срезают угол(ну я-то так не делаю 8)),оказываясь на встречке.Рядом с гайцами постоянно по 3-4 машины стоят.И дежурят они там всегда ,когда есть пробка.Видно не в их компетенции наводить порядок.Это исключительно карающий орган. >:D
Вечером та же история,только в обратную сторону.Стоят на ул.Ткачей.
Будьте внимательны.Соблюдайте ПДД!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

navy

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #316 : 02 Апрель 2009, 12:46:46 »
3 года без прав за превышение скорости. ;Dнахамил гайцам.тока обратно получил

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #317 : 02 Апрель 2009, 13:08:03 »
 :o жесть
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Andrew_78

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #318 : 02 Апрель 2009, 21:10:39 »
А я как в старые советские времена... Искупил вину за нарушение отъездив год без нарушений! :P Когда-то дырки в талоне ставили и если год без нарушений отъездил, то её обнуляли... Ностальгия!!! :D

navy

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #319 : 02 Апрель 2009, 21:19:53 »
:o жесть
врмянка исписана с двух сторон ;Dза нарушения

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #320 : 02 Апрель 2009, 21:27:22 »
времянка исписана с двух сторон ;Dза нарушения

Это уже двухсторонняя жесть ;D
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Fanat_SPB

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #321 : 02 Апрель 2009, 23:21:20 »
не в тему но...
ГИБДДшники любят стоять на пересечении Пулковского шоссе и Дунайской....
Обычно кто едет в сторону Питера и хотят развернуться (в сторону Пулково) - выезжают на встречку !!!!

отец друга отделался штрафом в 300 y.e (с ценой могу немного  соврать)

maKos

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #322 : 03 Апрель 2009, 01:38:07 »
Забавная история была)
Кто знает в районе Озерков ЖД переезд запрятаный есть, и с него съезжаешь - висит знак ТОКА НАПРАВО, ну а дальше там на ближайшем перекрестке по идее разворот и обратно (то есть налево если с переезда). Это почти никто не соблюдает ибо всем там налево надо.. Еду один раз, вижу гаишная машина за будку у переезда спряталась - ну как тут еще?! - поворачиваю направо по знаку, еду до перекрестка и там уже по накатанным следам разворачиваюсь, а колия такая что столб на углу перекрестка огибает и получается по обочине пару метров проехать надо, проезжаю мимо гаишника - тот меня останавливает и не сдерживая смех объясняет мне что я совершил разворот на остановке общественного транспорта, и что если бы не письмо разгневанной местной бабушки, чья остановка как раз находится на месте следов разворота машин вокруг столба, он бы и сам остановку эту не заметил)))) итог 100р и 5 машин проехавших по моим следам во время заполнения квитанции))))

Mirtik

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #323 : 03 Апрель 2009, 10:29:03 »
Может быть уже пора опубликовать полный список "Засад"? или он где-то есть, этот список. А то натыкаемся порой на одни и те же грабли... Особенно обидно с неожиданным выездом на встречку в городе...!

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #324 : 03 Апрель 2009, 10:51:49 »
не в тему но...
ГИБДДшники любят стоять на пересечении Пулковского шоссе и Дунайской....
Обычно кто едет в сторону Питера и хотят развернуться (в сторону Пулково) - выезжают на встречку !!!!

отец друга отделался штрафом в 300 y.e (с ценой могу немного  соврать)

а это вообще дешевле стоит, официально 1000-1500 рублей... учим КоАП
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #325 : 03 Апрель 2009, 11:12:17 »
тут принципиальный момент: "выезжают на встречку" или все таки "пересекают встречку", если 1ое то лишение, если второе то штраф 1000-1500
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Potapych

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #326 : 03 Апрель 2009, 16:24:10 »
Может, уже было, здесь как вести себя с идпс:  http://www.yaplakal.com/forum28/topic232531.html
 Вопрос спорный, но я считаю полезно посмотреть ролики.
Skoda Oktavia А5 1,4

george

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #327 : 03 Апрель 2009, 18:58:41 »
А я как в старые советские времена... Искупил вину за нарушение отъездив год без нарушений! :P Когда-то дырки в талоне ставили и если год без нарушений отъездил, то её обнуляли... Ностальгия!!! :D
дык особо ничего не изменилось, просто теперь ДПС на ваших водительских удотоверениях ставит отметки в виде незаметных точек!
Точки ставят иголкой, ну ушах, рту, бровях, их можно прочувствовать когда пальцем проводишь по правам. Не знаю какая точка на каком месте что означает, но ГАйцы по ним знают с кем имеют дело(хулиган, гонщик, вспыльчивый и т.д.)!

Мой друг поздно вечером поворачивал на перекрестке, ехал медленно, так как пропускал пешехода, но один из них оказался пьяным и сделал шаг назад, и мой друг его немного задел правым крылом, человек не упал, а потопал себе дальше. Друг не придал значения, проехав пару километров, совесть возобладала и он вернулся на место происшествия, вызвал ГАЙцов. Рассказал как было дело ГАЙцам, свидетелей не нашли, написал что там пишут на месте(протокол?), и ГАЙЦЫ радостно сказали что ты парень попал, права тебе не видать! Гони мол деньги тысяч 30 000 рубликов. Он говорит вы чего, я же сам вас вызвал, человека которого задел утопал сам, они права отобрали и сказали приходите в ГАИ к главному... Вообщем перед тем как прийти в ГАИ друг зашел в прокуратуру и попросил взять под свой контроль разбирательство дела...

Итог: Главный ГАЕЦ спросил "Ходили в прокуратуру? Ответ : Да было дело..... Почему? Ответ: Ну, потому...." "Вот ваши права - дело закрыто!"
НО права все были истыканы, столько дырочек было, даже живого места не было.... Друг взял шкурку и зашаркал свои права, они немного помутнели , зато дырок нет, так с ними и ездит  :D

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #328 : 03 Апрель 2009, 22:56:35 »
А я на рабочем 140-м Мерине как-то ночью возвращался по сухой трассе из Выборга. Скорость была, как сейчас помню, 220км/ч. В дальнем свете фар заметил судорожно выскакивающего инспектора ДПС из своей служебной  ВАЗ-2106. Жезлом он успел махнуть когда я его уже видел в заднем зеркале, тающим в темноте. Прикинув, что тормозной путь у меня будет как у электрички и оценив ситуацию за последствия моей наглости, я не сбросил скорость. Мигалок за собой я так и не видел до самого Питера и засады в городе не встретил ( наверное в темноте не заметили номера). Пронесло!
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Andrew_78

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #329 : 04 Апрель 2009, 10:53:48 »
А я на рабочем 140-м Мерине как-то ночью возвращался по сухой трассе из Выборга. Скорость была, как сейчас помню, 220км/ч. В дальнем свете фар заметил судорожно выскакивающего инспектора ДПС из своей служебной  ВАЗ-2106. Жезлом он успел махнуть когда я его уже видел в заднем зеркале, тающим в темноте. Прикинув, что тормозной путь у меня будет как у электрички и оценив ситуацию за последствия моей наглости, я не сбросил скорость. Мигалок за собой я так и не видел до самого Питера и засады в городе не встретил ( наверное в темноте не заметили номера). Пронесло!


А я то думаю, почему на каждой нашей встрече ГАИцы крутятся!!! Это они твоего чистосердечного признания ждали - теперь, 5 апреля, за тобой приедут!!! ;D ;D ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия