• 29 Май 2024, 10:23:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого за что штрафовали???  (Прочитано 284665 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #525 : 11 Февраль 2011, 00:42:44 »
Кирпич - штраф.
Красный свет - душеспасительная беседа.
Пару раз - просьба подышать.
Выезд на встречку при повороте налево - штраф.



Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #526 : 11 Февраль 2011, 07:02:00 »
Один раз оштрафовали за разный протектор шин на одной оси автомобиля. ;D
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Татьяна87

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #527 : 14 Февраль 2011, 15:15:59 »
Один раз мою бывшую машинку увезли на штраф стоянку (оставила в неположенном месте на ул. Потемкинская), забрала в тот же день, выписали штраф в 300руб.(это было в 2008г.). Больше у меня нарушений не было  :cb:

Онлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #528 : 14 Февраль 2011, 15:18:37 »
Один раз мою бывшую машинку увезли на штраф стоянку (оставила в неположенном месте на ул. Потемкинская), забрала в тот же день, выписали штраф в 300руб.(это было в 2008г.). Больше у меня нарушений не было  :cb:
ниче се... я себедаж не семерке позволить не могла))) без превышения)) так же не интересно))) ну хоть чуть-чуть )))

Татьяна87

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #529 : 14 Февраль 2011, 15:23:32 »
Один раз мою бывшую машинку увезли на штраф стоянку (оставила в неположенном месте на ул. Потемкинская), забрала в тот же день, выписали штраф в 300руб.(это было в 2008г.). Больше у меня нарушений не было  :cb:
ниче се... я себедаж не семерке позволить не могла))) без превышения)) так же не интересно))) ну хоть чуть-чуть )))
Они меня просто не ловят  :)

Онлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #530 : 14 Февраль 2011, 15:29:08 »
Один раз мою бывшую машинку увезли на штраф стоянку (оставила в неположенном месте на ул. Потемкинская), забрала в тот же день, выписали штраф в 300руб.(это было в 2008г.). Больше у меня нарушений не было  :cb:
ниче се... я себедаж не семерке позволить не могла))) без превышения)) так же не интересно))) ну хоть чуть-чуть )))
Они меня просто не ловят  :)
Гы) а меня ловят )) периодически))) негодяи)

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #531 : 14 Февраль 2011, 15:35:41 »
ТТТ, ни разу!!!  :-[ Я  смотрю на них честными глазами, и они меня отпускают!!  :-[

Онлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #532 : 14 Февраль 2011, 15:41:22 »
ТТТ, ни разу!!!  :-[ Я  смотрю на них честными глазами, и они меня отпускают!!  :-[
ну с правами так прокатывало пару раз :)

Татьяна87

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #533 : 14 Февраль 2011, 16:05:12 »
Пару раз хотели оштрафовать за скорость, но увидев в машине дувушку, проверяли только документы.  :)
Один раз нарушила правила и со второго ряда повернула налево (не хотелось в пробке стоять), а там он... сказала что больше так делать не буду  :-[ ...
Ещё повернув налево, нарушила знак "только прямо", хотя за недулю до содеянного там был знак "прямо и налево". Первый раз в моей жизни гаишник пригласил меня пройти к нему в машину, чтобы выписать штраф :) Очень удивился, когда узнал что 2,5 года за рулём и без аварий?
Штраф выписал в 100руб., сзазал "придет по почте, а может и не придет  ;)". Так квиточка и не дождалась  :)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 16:07:11 от Татьяна87 »

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #534 : 14 Февраль 2011, 16:44:20 »
Пару раз хотели оштрафовать за скорость, но увидев в машине дувушку, проверяли только документы.  :)
Один раз нарушила правила и со второго ряда повернула налево (не хотелось в пробке стоять), а там он... сказала что больше так делать не буду  :-[ ...
Ещё повернув налево, нарушила знак "только прямо", хотя за недулю до содеянного там был знак "прямо и налево". Первый раз в моей жизни гаишник пригласил меня пройти к нему в машину, чтобы выписать штраф :) Очень удивился, когда узнал что 2,5 года за рулём и без аварий?
Штраф выписал в 100руб., сзазал "придет по почте, а может и не придет  ;)". Так квиточка и не дождалась  :)
Это, конечно, очень удобно, когда сотрудники ДПС Вас не воспринимают всерьез, но не стоит надеяться на такое снисхождение. 
За знаками следует следить, а не ездить по привычке на автомате.
Штраф следует оплатить по реквизитам ГИБДД того района, где Вас оштрафовали. Обычно их указывают в протоколе.



Татьяна87

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #535 : 14 Февраль 2011, 16:55:29 »
Пару раз хотели оштрафовать за скорость, но увидев в машине дувушку, проверяли только документы.  :)
Один раз нарушила правила и со второго ряда повернула налево (не хотелось в пробке стоять), а там он... сказала что больше так делать не буду  :-[ ...
Ещё повернув налево, нарушила знак "только прямо", хотя за недулю до содеянного там был знак "прямо и налево". Первый раз в моей жизни гаишник пригласил меня пройти к нему в машину, чтобы выписать штраф :) Очень удивился, когда узнал что 2,5 года за рулём и без аварий?
Штраф выписал в 100руб., сзазал "придет по почте, а может и не придет  ;)". Так квиточка и не дождалась  :)
Это, конечно, очень удобно, когда сотрудники ДПС Вас не воспринимают всерьез, но не стоит надеяться на такое снисхождение. 
За знаками следует следить, а не ездить по привычке на автомате.
Штраф следует оплатить по реквизитам ГИБДД того района, где Вас оштрафовали. Обычно их указывают в протоколе.

Инспектор улыбнувшись мне, протокол так и не выдал. Сказал что он придет почтой, а может и не придет...  :) Не стал оформлять я так думаю... Год прошел с того момента, протокола так и нет  :D

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #536 : 15 Февраль 2011, 17:39:41 »
ну вот и получила "письмо счастья"... сама даже от себя такого не ожидала :(... сфоткали меня на Московском шоссе в районе Ленсоветовского.... ехала из Колпино в Шушары... и вот попалась в объектив треноги... итог - 1000 рублей... что-то даже сама себя не узнаю... как я так смогла...  :o
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #537 : 15 Февраль 2011, 18:31:21 »
 Надо ентой треноге "тюнинх" сделать, или привыкать жить по закону :)

Peter

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #538 : 15 Февраль 2011, 23:23:32 »
ну вот и получила "письмо счастья"... сама даже от себя такого не ожидала :(... сфоткали меня на Московском шоссе в районе Ленсоветовского.... ехала из Колпино в Шушары... и вот попалась в объектив треноги... итог - 1000 рублей... что-то даже сама себя не узнаю... как я так смогла...  :o

не приятно, не огорчайся пустяки все это. :)

NordGear

  • Гость
Re: Кого за что штрафовали???
« Ответ #539 : 16 Февраль 2011, 00:10:57 »
Какой Русский не любит быстрой езды..., тот который уже налетался..

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия