• 28 Апрель 2024, 10:25:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 МАЯ] Встреча проведена. ТЕСТ ДРАЙВ ОТ НЕОН-АВТО.  (Прочитано 93979 раз)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
1 МАЯ, в ЧЕТВЕРГ, в 13.00 состоится очередная официальная встреча клуба. Встреча пройдет за гостиницей Прибалтийская. Такое количество шкод будет видно как только вы заедете за гостиницу, будет флаг :) Въезд на стоянку показан на схеме. Через час-полтора общения переберемся к месту поедания шашлыка, смотри схему.

Телефоны для вопросов и справок:
975-01-51 Клубный телефон
8-901-311-22-44 Женя
8-921-956-47-26 Михаил
8-921-597-13-88 Дмитрий

Схема выглядит вот так:



В программе встречи:
- знакомство с новыми членами клуба, обзор новых автомобилей в клубе и их хозяев. Наружный осмотр горячей новинки Octavia RS от Hanson ;);
- анонс клубных мероприятий в мае месяце;
- обсуждение прошедших мероприятий в апреле;
- ТЕСТ ДРАЙВ от Неон-Авто: Skoda Octavia 1.8TFSI Elegance и Skoda Fabia сюрприз!!!
- поедание шашлыка или его заменителей;
- распространение агитнаклеек, агитрамок, агитбейджиков, агитзначков среди клубней;
- торжественный осмотр и ощуп автомобилей, разговоры про жизнь и автомобили, обсуждение прошедшего Дня Рождения Клуба и предстоящей поездки в Восток-6. На улице прохладно, а на берегу Финского - тем более, поэтому не забываем про теплую одежду. Возьмите лишний комплектик для менее подготовленного товарища по Клубу ;) Так же не будет лишним термос с горячим чаем/кофе.
Следите за обновлениями.

Телефоны для вопросов и справок:
975-01-51 Клубный телефон
8-901-311-22-44 Женя
8-921-956-47-26 Михаил
8-921-597-13-88 Дмитрий

Напоминаю, что программа мероприятия может меняться по ходу проведения по независящим от организаторов факторов. Звоните и будете в курсе.
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 23:30:34 от Dimon 280 »
  • Skoda Rapid

Дэн

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #1 : 16 Апрель 2008, 15:57:03 »
... будет флаг :) ...

 Флаг это понятно, а вот будет ли Golovast?  ;D ;D ;D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #2 : 16 Апрель 2008, 18:18:36 »
Еще мы ждем гостей из Москвы ! Ребята будут чуть позже .... но я думаю мы их дождемся ! :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Машуля

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #3 : 16 Апрель 2008, 18:20:46 »
Еще мы ждем гостей из Москвы ! Ребята будут чуть позже .... но я думаю мы их дождемся ! :)
да, тем более погоду теплее обещают, можно и потоять, подождать)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #4 : 16 Апрель 2008, 20:42:12 »
Еще мы ждем гостей из Москвы ! Ребята будут чуть позже .... но я думаю мы их дождемся ! :)
Самые стойкие дождутся полюбому ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #5 : 16 Апрель 2008, 21:30:43 »
А что насчёт шашлыка? Будем скидываться (тогда как и кому) или решим на месте?

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #6 : 17 Апрель 2008, 14:44:41 »
А что насчёт шашлыка? Будем скидываться (тогда как и кому) или решим на месте?
Как выяснилось четыре дня назад, с мангалами проблем нет. Если каждый купит (или, что еще лучше, приготовит) мясо для шашлыка, то проблем не будет! :) Кстати, у меня идея: давайте Фабия попросим сделать особый шашлык по древним рецептам, а? А то он в прошлый раз толко снимал, но ничего не ел... Типа, ТАКОЕ  мясо я не ем!  ;D
  • Рафик

Глум

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #7 : 17 Апрель 2008, 16:38:57 »
Всем привет:)
Как бы "ребята из Москвы", а вернее группа в полоса..вернее на разноцветных РСках планирует к Вам приехать. Шоу-программа подразумевает под собой осотр московских РС - чипы, музыка, подвески и все такое, ну и главное - знакомство:)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2008, 16:48:57 »
Это очень и очень хорошо :)
  • Ford Explorer Limited+

Мурзик

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #9 : 17 Апрель 2008, 16:59:53 »
Эх, надеюсь к 1 мая забрать машинку из салона. Ну очень хочется приехать!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #10 : 17 Апрель 2008, 17:01:38 »
Всем привет:)
Как бы "ребята из Москвы", а вернее группа в полоса..вернее на разноцветных РСках планирует к Вам приехать. Шоу-программа подразумевает под собой осотр московских РС - чипы, музыка, подвески и все такое, ну и главное - знакомство:)
Давайте, давайте, ждем вас с нетерпением. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

ШкоДная

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #11 : 17 Апрель 2008, 17:15:01 »
Всем привет:)
Как бы "ребята из Москвы", а вернее группа в полоса..вернее на разноцветных РСках планирует к Вам приехать. Шоу-программа подразумевает под собой осотр московских РС - чипы, музыка, подвески и все такое, ну и главное - знакомство:)
Давайте, давайте, ждем вас с нетерпением. :)
Да уж!  :D Защупаем ваших ласточек с удовольствием!  :D ;D ;D :D

Antonio

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #12 : 17 Апрель 2008, 17:33:31 »
50/50 но скорее всего...  ;)

Valeri

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #13 : 17 Апрель 2008, 17:38:32 »
Всем привет:)
Как бы "ребята из Москвы", а вернее группа в полоса..вернее на разноцветных РСках планирует к Вам приехать. Шоу-программа подразумевает под собой осотр московских РС - чипы, музыка, подвески и все такое, ну и главное - знакомство:)
Давайте, давайте, ждем вас с нетерпением. :)
Да уж!  :D Защупаем ваших ласточек с удовольствием!  :D ;D ;D :D
Неплохо сказано! ;) ;D Я даже удивился  :o- не ожидал такое прочесть. :-[ Может, вместо "ласточек", сказать "шкодиков" ( от марки Шкода, а не мужчин конечно)? :-* :-X :-[

McSeem

  • Гость
Re: [1 МАЯ] Очередная встреча.
« Ответ #14 : 17 Апрель 2008, 18:14:11 »
Очень хотел попасть на 1Год клуба, но к сожалению только в этот день у меня была возможность сменить резину (зимняя, 1й сезон и так уже без шипов спереди   8)) и поставить диски. с 15до18 машина была в салоне, а я считал минуты "успею-не успею"... не успел...  :(
теперь остается довольствоваться фотками (а они супер) и надеятся что к 1му все заботы останутся позади.

ПС: небольшой оффтоп: А Шкода это он или она. Я так до сих пор и не определился.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия