• 10 Май 2024, 22:10:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обращения к Администрации  (Прочитано 239634 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #150 : 22 Ноябрь 2011, 22:49:20 »
Вы знаете-я вас уважаю. В какой то степени -люблю. Но. Объясните, почему я ищу тему "кто что слушает за рулем, и испытываюнезапланированный дискомфорт от того, что не могу найти?)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #151 : 22 Ноябрь 2011, 23:17:09 »
Вы знаете-я вас уважаю. В какой то степени -люблю. Но. Объясните, почему я ищу тему "кто что слушает за рулем, и испытываюнезапланированный дискомфорт от того, что не могу найти?)

Почему ты найти не можешь я не знаю. Я нашла за 0,5 минуты http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1019.msg25149.html#msg25149
  • Ford Explorer Limited+

Рохо

  • Гость
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #152 : 22 Ноябрь 2011, 23:28:35 »
Вы знаете-я вас уважаю. В какой то степени -люблю. Но. Объясните, почему я ищу тему "кто что слушает за рулем, и испытываюнезапланированный дискомфорт от того, что не могу найти?)

Почему ты найти не можешь я не знаю. Я нашла за 0,5 минуты http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1019.msg25149.html#msg25149

Марин, поговори со мной. пжалуйста...Я - серьезно

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #153 : 22 Ноябрь 2011, 23:33:36 »
Вы знаете-я вас уважаю. В какой то степени -люблю. Но. Объясните, почему я ищу тему "кто что слушает за рулем, и испытываюнезапланированный дискомфорт от того, что не могу найти?)


Почему ты найти не можешь я не знаю. Я нашла за 0,5 минуты http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1019.msg25149.html#msg25149

Марин, поговори со мной. пжалуйста...Я - серьезно

Ну позвони поговорим :)
  • Ford Explorer Limited+

Рохо

  • Гость
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #154 : 22 Ноябрь 2011, 23:35:40 »
я что - дурак) (я добавил смайлик)
да у меня нет от мира секретов-я открыт (а здесь - я не буду добавлять смайлик)

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #155 : 23 Ноябрь 2011, 10:41:11 »
Центр психологической поддержки Шкодаводов слушает.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Ragero

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #156 : 23 Ноябрь 2011, 14:00:11 »
Уважаемая администрация форума, хотелось бы внести пару предложений\замечаний по поводу организации работы форума:
1.Раздел Octavia\Octavia Tour\Octavia Scout разделить на три части соответственно, потому что возникла следующая ситуация
-а. поиск не работает вообще никак
-б. многие создатели тем не утруждают себя вынесением в заголовок модификации о которой пойдет речь.
-в. думаю не у одного меня, счастливого обладателя турика, есть желание поближе присмотреться к другому авто.
Вчера попытался вычленить для себя ту тематику которая интересует, сначала понял что легче создать новую тему, потом понял что лучше все таки сначала поднять вопрос о систематизации, а потом уж, если не пролезет, то - шашки наголо.
Понимаю какая титаническая нагрузка, при реализации, ляжет на модераторов, поэтому хочу предложить свои скромные услуги. (В модераторы не напрашиваюсь ;р)
2. Понимая ограничения емкости хостирующего сервера, тем не менее, прошу снять ограничения на объем хотя бы *.pdf файлов. Вчера хотел поделиться опытом прохождения ТО-4 на РРТ-Авто (бывший Роспан), точнее отсканировать и залить заказ наряд, сканированный файл значительно превышает разрешенный размер, при ужатии до разрешенного размера - пропадает читаемость. *.pdf файл не меньше *.jpeg, но по крайней мере, не создаст желания заливать "флудные"картиночки большого размера, кроме того большинство мануалов распространяется именно в *.pdf  формате
Спасибо за внимание.
  • Рапид
На Рапиде Йо-хо-хууу!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #157 : 23 Ноябрь 2011, 14:35:07 »
2. Понимая ограничения емкости хостирующего сервера, тем не менее, прошу снять ограничения на объем хотя бы *.pdf файлов. Вчера хотел поделиться опытом прохождения ТО-4 на РРТ-Авто (бывший Роспан), точнее отсканировать и залить заказ наряд, сканированный файл значительно превышает разрешенный размер, при ужатии до разрешенного размера - пропадает читаемость. *.pdf файл не меньше *.jpeg, но по крайней мере, не создаст желания заливать "флудные"картиночки большого размера, кроме того большинство мануалов распространяется именно в *.pdf  формате
Спасибо за внимание.

а почему бы не воспользоваться сторонними ресурсами по заливке фото или любых файлов?

  • Кореец с автоматом

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #158 : 23 Ноябрь 2011, 14:39:48 »
по поводу 4 - заливай файл на фотохостинг, а сюда ссылку через спец. меню, будет просто картинка в тексте.


  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Ragero

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #159 : 23 Ноябрь 2011, 19:01:38 »
По пункту два, всё понял, спасибо, а что с пунктом 1?
  • Рапид
На Рапиде Йо-хо-хууу!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #160 : 23 Ноябрь 2011, 23:04:53 »
По пункту два, всё понял, спасибо, а что с пунктом 1?

100% ответ администрации будет - "Забудь" ;)

несколько раз уже просили
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #161 : 24 Ноябрь 2011, 16:44:06 »
Поиск работает, ну по крайней мере у меня. :) Разделить октавию не имеет смысла, обсуждалось.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Ragero

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #162 : 24 Ноябрь 2011, 16:54:45 »
Поиск работает, ну по крайней мере у меня. :) Разделить октавию не имеет смысла, обсуждалось.
Подход "Раз у меня нет проблем то и ни у кого их нет" понятен. Спасибо
  • Рапид
На Рапиде Йо-хо-хууу!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #163 : 24 Ноябрь 2011, 17:14:04 »
Просто нужно уметь пользоваться поиском. Если бы проблемы действительно были, не вопрос, но...
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Ragero

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #164 : 24 Ноябрь 2011, 17:41:04 »
Просто нужно уметь пользоваться поиском. Если бы проблемы действительно были, не вопрос, но...
По запросу "скаут" "scout" и даже "skout" "skaut" поиск выдает всего шесть результатов, хотя даже в теме про разноцветие скаутов слово "скаут" упомянуто овер стопицот раз. Я что то делаю не так? Тогда может быть мануал по пользованию поиском надо написать?
  • Рапид
На Рапиде Йо-хо-хууу!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия