• 08 Май 2024, 03:25:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обращения к Администрации  (Прочитано 239437 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #345 : 02 Май 2014, 08:35:51 »
у меня поиск нормально работает
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #346 : 29 Май 2014, 15:58:07 »
Предлагаю ограничить возможность размещения постов в разделе из рук в руки пользователям, у которых меньше 50 сообщений.
Так же предлагаю сделать в разделе отдельную ветку - продажа АВТО.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #347 : 29 Май 2014, 17:39:55 »
Предлагаю ограничить возможность размещения постов в разделе из рук в руки пользователям, у которых меньше 50 сообщений.
Виталий, при всём уважении, с чего такая жесть? То, что пара человек, не удосужившись прочитать правила, неправильно оформили тему (хотя сразу исправили после сделанного им замечания!!!), ещё не значит, что все такие. А сколько людей, достаточно давно зарегистрированных и являющихся реальными шкодаводами и членами клуба, не имеют возможности/желания/потребности виснуть на форуме целыми днями и набрать достаточный ценз в сообщениях? Вот, к примеру, всеми уважаемый Андрей (WTS), находящийся в статусе "Юный Шкодавод"... Его и таких как он это тоже коснётся? Или админы будут выбирать "казнить нельзя помиловать"? А сколько таких людей, реально появляются и пишут редко, но предлагают в продажу что-то действительно полезное? По-моему такие предложения пользуются спросом на форуме, в т.ч. и среди ветеранов сообщества с многими тысячами сообщений. Всёж-таки у нас не засекреченная оборонная сеть, а если люди делают какие-то ошибки в общении, модераторы, как раз и существуют для того, чтобы их корректно и незлобно поправлять. Или не так?
P.S. Заранее прошу прощения что позволил себе высказать противоположное мнение
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #348 : 29 Май 2014, 17:58:26 »
ŠkodaKot, на самом деле такие запреты на многих форумах. связано это с тем, что люди на форум заходят как на торговую площадку, продать зачастую ненужное барахло. А надо все-таки форум принимать как форум.
Ну можно еще сделать ограничение по дате регистрации, если это возможно :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #349 : 29 Май 2014, 18:05:02 »
Ну можно еще сделать ограничение по дате регистрации, если это возможно :)
Наверно это было бы более корректным по отношению к категории форумчан, о которой я говорил выше. Тем более, что ограничения на размещение постов по кол-ву сообщений, коснётся всех постов в этой теме, а если человек, пусть и с "юным" статусом хочет не продать, а купить что-либо? Тоже нельзя?
А ещё можно (если это технически возможно) "вручную" давать доступ тем, кто на форум зашёл не "как на торговую площадку", а как положено: с приветствием, представлением, фотографиями и т.д.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #350 : 29 Май 2014, 18:29:45 »
посмотрел сообщение и понял, что немного опечатался, конечно же запрет не размещения постов, а создания тем в разделе "продам".
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #351 : 29 Май 2014, 18:48:21 »
запрет не размещения постов, а создания тем в разделе "продам".
но ведь тема с названием "КУПЛЮ...", это - тоже тема, а раздел-то у нас не "продам", а "из рук в руки". замкнутый круг :bn: :)?
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #352 : 29 Май 2014, 19:17:48 »
замкнутый круг 
выход есть всегда ;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #353 : 29 Май 2014, 21:56:34 »
То, что пара человек,

примерно треть объявлений с первого раза соответствует правилам.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #354 : 29 Май 2014, 22:15:17 »
выход есть всегда ;)
не могу не согласиться! ;)

примерно треть объявлений с первого раза соответствует правилам.
примерно треть людей на Земле всё всегда правильно делают с первого раза :) согласитесь: не все мы идеальны ;)
насколько я замечал, процентов 80% неправильных объявлений, исправляются авторами, после ваших, уважаемые модераторы, справедливых замечаний.
Будьте к новичкам добрее! ;)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #355 : 29 Май 2014, 22:23:31 »
нет.
это просто лояльное отношение модератора к пользователю, например.
Удаляется дофига.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #356 : 29 Май 2014, 22:29:04 »
спасибо вам за лояльное отношение! :dh: но ведь оно и должно быть таким: у нас же не казарма ;)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11311
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #357 : 30 Май 2014, 00:19:19 »
ŠkodaKot, на самом деле такие запреты на многих форумах. связано это с тем, что люди на форум заходят как на торговую площадку, продать зачастую ненужное барахло. А надо все-таки форум принимать как форум.
Ну можно еще сделать ограничение по дате регистрации, если это возможно :)

О подобном давно думаем и думали до меня. Есть всегда некоторые проблемы.
В целом, да, действительно сейчас очень многие пытаются использовать форум ШКП только как торговую площадку для своей деятельности. Более того, если удаляются темы некоторых "торгашей", так еще в адрес модераторов идут угрозы за удаление тем или сообщений.
Какие-то ограничения скорее всего будут, какие - обсудит Администрация, пока все так как есть.

П.С. у модераторов реально большой объем работы, это видно по логам, в частности хочется отметить Илью В.  ;)


Вот, к примеру, всеми уважаемый Андрей (WTS), находящийся в статусе "Юный Шкодавод"...

Неудачный пример. Если бы Андрей не удалялся с форума, сейчас был бы его прошлый статус.

В целом, суть от этого не меняется, какие-то ограничения должны быть, на других форумах они есть, притом намного более жесткие.
Почему-то люди считают, что им просто все обязаны предоставить "на халяву" торговую площадку. Ладно, одноклубник продает ненужные колеса к примеру, мелочи. Когда под соусом одного комплекта продают сто - простите ребята, но такое надо удалять и банить.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #358 : 30 Май 2014, 08:07:12 »
Полностью поддерживаю Юру, ну а касательно Андрея, все верно, тем более я думаю что он если захочит, то быстро наберет новый статус. Ведь, как говорил Билли в "Человек с бульвара Капуцинов": "Настоящему мужчине всегда есть что сказать!". ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Обращения к Администрации
« Ответ #359 : 30 Май 2014, 08:32:45 »
Владею авто марки Шкода третий год, сейчас уже вторая машинка, на форуме зарегился сразу после покупки, однако сообщений у меня намного меньше 50-ти, считаю, что несколько неадекватно накладывать ограничение на использование форума по активности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия