• 29 Апрель 2024, 09:37:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мурманск-Владивосток на Октавии. Сентябрь-октябрь 2010 года.  (Прочитано 48885 раз)

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Молодчина! Классное путешествие и интересный рассказ.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Darina

  • Гость
Спасибо за рассказ!!! Очень вдохновляет на путешествие по Родине! Думаю, у каждого найдутся города, где хочется побывать или есть кого навестить!

Оффлайн Shamp

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Путешествие- супер! Молодец!! Завидую!!

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Супер , читал с удольствием . Надеюсь когда - нибудь тоже съездить так .....  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

gansalo

  • Гость
нескончаемые апплодисменты автору :). я лично уверен, что сам на такое неспособен :'(.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Отличное путешествие!  Отличный рассказ!  Действительно,можно только позавидовать!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Знаю, что спидометр врёт, но вот при езде с отпущенной педалью газа и активированным круиз-контролем со скоростью 140 км/ч меня под самарой остановил инспектор ДПС, на компьютере у него была изображена моя машина со скоростью 141 км/ч! Более-менее сходится!
Было да, 215, сфотографировал 210 - не спорю, что реальная была меньше! Хотя условия почти идеальные - на 210 я был один, почти пустой бак, в багажнике только запаска, асфальт отличный!
Спасибо за аплодисменты!
Но я как-то не считаю, что совершил что-то экстраординарное!
Сейчас пробег за отпуск - 28000 км, а 2 года назад маршрут был Мурманск-Питер-Тула-Сочи-Новороссийск-Волгоград-Самара-Красноярск-Иркутск-Байкал-Ижевск-Нижний Новгород-Мордовия-Москва-Тверь-Питер-Великий Новгород-Петрозаводск-Мурманск - 25000 км! Немногим меньше, но только тогда у меня был Хёндай Акцент, а сейчас Шкода Октавия! Машина лучше, опыта больше! Да и дорогу за Читой построили! Так что любой может прокатиться!
Тем, кто говорит, что после прочтения захотелось тоже куда-нибудь по стране проехать - не поверите - после того, как практически ежедневно проезжал большие расстояния в этой поездке и наконец вернулся в Питер, то на третий день (в Питере я провёл 2 недели - вообще я в Питере каждый по полотпуска провожу), так вот, на третий день я начал скучать по дороге!!! И был готов снова рвануть до владика!
:)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 22:43:48 от Давыдыч »
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Кипятков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
  Спасибо , супер  :bt:
  • SuperB Combi 2,0 TDI 2013


Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Великолепно.Как бы хотелось оказаться попутчиком в такой поездке. :dk:
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Димитрий - а почему не сам?
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Да все собираюсь - но недалеко!Финансовая составляющая не особо стабильна.
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Я в декаюре тоже недалеко собираюсь: Мурманск-Питрер-Нижний Новгород-Мордовия...
:)
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Отчет понравился!Чувствуется, что оф\состав решителен в достижении поставленных задач.Интересно, финики проплатили бензин?Слышал, что они в последнее время за...тся это делать...Во всяком случае у нас на ДКБФ.  >:D
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Честно сказать не понимаю цель поездки но так прикольно сьездить у меня есть мечта так поехать в испанию через всю Европу!!! пока правдо проблемы с выездом за границу не выпускают =(((
Молодца что так катнулся !!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Давыдыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 502
  • СсылкиНаОтчёты http://vk.com/note3897773_10781343
    • Просмотр профиля
Оплатят 1493 литра!
Только не скоро!
Цель - страну посмотреть!
Да и пересечь страну по диагонили - с северо-запада на юго-восток!
А за границу мне тоже нельзя - вот и "я мотаюсь по жизни по великой стране"!
:)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 22:42:58 от Давыдыч »
  • Hyundai Accent -> Octavia A5FL 1,4TSI -> Octavia A5FL Scout 1.8TSI -> Audi A4 Allroad Quattro 2.0TFSI -> Kodiaq 2.0 tsi в максималке
Наплевать на погоду, коль исправен мотор...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия