• 29 Апрель 2024, 20:19:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Fabia по программе утилизации.  (Прочитано 10211 раз)

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Fabia по программе утилизации.
« : 09 Ноябрь 2010, 12:08:27 »
Дорогие друзья, кто нибудь купил Фабию по программе?
Поделитесь пожалуйста опытом.
Я прозвонил по салонам - очень противоречивая информация.
Спасибо.
  • Rapid

Michael1984

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 16:25:51 »
Брал фабию новую как раз по программе утилизации
Заказывал еще весной а получил только в сентябре
За новую фабу отдали старую ваз 2106, по акции тогда получили 50 тыс.р. от шкоды + столько же по сертификату. в общем скидка получилась очень даже хорошая.
когда заказывали машину не у всех диллеров были сертификаты, но нашли в автогамма.
машиной доволен.
если есть конкретные вопросы задавайте, отвечу.
 

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 16:31:40 »
К сожалению на эту акцию не успел 50+50.

Меня интересуют детали, как это было, был ли кредит?
  • Rapid

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 17:47:32 »
Я брала так же машину по утилизации в салоне на Энгельса и тоже по программе 50+50.
Сначала думали на заказ, но так как ждать надо было 2-3месяца, решили взять ту что шла в свободную продажу,брали за нал, пришла она даже раньше обозначенных сроков,это очень порадовало ;).около 4 дней ушло на установку допов, регистрацию и то.
Расстроило, что в КАСКЕ стоимость авто оказалась ниже реальной на 100 с лишним тысяч р.На счет отсутствия сертификатов , как писали выше-это был развод салонов!!!Я с этим столкнулась когда искала свою шкодинку по другим местам :D На Энгельса об этом даже разговоров не было.В целом машиной довольна, после ВАЗА первое время Шкодинка кажется сказкой :)

Michael1984

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 18:21:17 »
технически дела обстояли следующим образом
Позвонили в салон, узнали что есть сертификаты и более того есть фаба в кузове универсал которую можно хоть через неделю уже забрать. на следующий день взяли шестерку нашу старую и поехали в салон.
в салоне нашли манагера, сказали что по программе утилизации, он попросил документы на машину, оформили договор между нами и салоном по оказанию услуг утилизации.
заплатили за них 3000 рублей
манагер после подписания договоров забрал авто старое и сказал что будем щас оформлять заказ на новое авто.
заказали авто, составили предварительный договор, определились с ценой. цену написали как есть без вычета сертификата(про доп скидку не говорю). сертификат сказали что они сами все сделают. через неделю подбехали в салон что-то переоформить, вроде когда сертификат был готов перезаключили договор. собственно сертификат не получили тогда на руки, там салон все сам делал.
предварительно оплатили 5000 рублей залог за авто.
далее ждали 5 месяцев.
пришло авто, посмотрели, скорректировали стоимость так как машина пришла в меньшей комплектации. потом заплатили остаток за машину тут уже за вычетом 50 000 что по сертификату идут.
вообщем получили авто + бумагу о том, что авто утилизовали( ее в налоговую нужно сдавать)

получил машину

по допам могу сказать следующее
защиту картера сам ставлю за 2500
в мрэо на регистрацию потратил около 4000
страховки сам делал в салоне на 10000 дороже бы вышло
коврики сам купил за 1200
в общем лишних денег не платил

забыл мысль написать:
хотел же я сначала брать универсал, по после того как посмотрел на него в салоне передумал.
до этой машины у меня была фаба в старом кузове. так прикинул что еще ни разу у меня не было так, чтобы место в багажнике не хватило. вот и решил опять взять хэчбэк.  взял почти такую же машину как и была (в плане комплектации), только кондей не заказывал, так как за два года обладания авто с кондеем пользовался оным всего пару раз.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 11:33:33 от Marisabellka »

Mix

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2010, 16:39:00 »
Мы берём авто по программе. Машину заказали, придёт в феврале, внесли 5 тр. предоплаты.
У нас машина уже снята с учёта и битая к тому же, были небольшие проблеммы, ездили с сертификатами в МРЭО за печатями. Один остался в ГАИ, 4 оставшихся привезли обратно в салон. В Выхи погоним пятёрочку в последний путь. 50 тр. идёт в предоплату по кредиту. Как то так.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2010, 17:12:57 »
Мы берём авто по программе. Машину заказали, придёт в феврале, внесли 5 тр. предоплаты.
У нас машина уже снята с учёта и битая к тому же, были небольшие проблеммы, ездили с сертификатами в МРЭО за печатями. Один остался в ГАИ, 4 оставшихся привезли обратно в салон. В Выхи погоним пятёрочку в последний путь. 50 тр. идёт в предоплату по кредиту. Как то так.
Это что за салон 5 тысяч берет?
Я звонил, говорят 50 нужно???
Сертификат пошел в смысле как первоначальный взнос? То какой банк?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 17:15:22 от san25 »
  • Rapid

Оффлайн tash29

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2010, 19:42:25 »
Дорогие друзья, кто нибудь купил Фабию по программе?
Поделитесь пожалуйста опытом.
Я прозвонил по салонам - очень противоречивая информация.
Спасибо.

у меня по программе утилизации шкода фабия + акция от завода (т.е. 50+50), которой сейчас уже нет
50 тыс, которые за сертификат, было предложено в салоне при страховании не минусовать от общей суммы, а в счет первого взноса за кредит внести
поэтому КАСКО на сумму меньшую только с учетом скидки завода

банк Сбер
страховка Реннесанс

за утилизацию в салоне отдала 3 тыс
привезла машину эвакуатором, т.к. не было уже страховок и тех.осмотра

Mix

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2010, 21:30:09 »
Мы берём авто по программе. Машину заказали, придёт в феврале, внесли 5 тр. предоплаты.
У нас машина уже снята с учёта и битая к тому же, были небольшие проблеммы, ездили с сертификатами в МРЭО за печатями. Один остался в ГАИ, 4 оставшихся привезли обратно в салон. В Выхи погоним пятёрочку в последний путь. 50 тр. идёт в предоплату по кредиту. Как то так.
Это что за салон 5 тысяч берет?
Я звонил, говорят 50 нужно???
Сертификат пошел в смысле как первоначальный взнос? То какой банк?
5 тыс. звплатили как бронь на машину, которые потом войдут в оплату авто. Не знаю, почему 50 вам сказали. У нас банк ГасПром, с взносом 15%, это получается 74 тыс -50(утилизация) = 24ты. мы должны внести наличкой. И ещё +каско, осаго, допы.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2010, 22:54:15 »
Мы берём авто по программе. Машину заказали, придёт в феврале, внесли 5 тр. предоплаты.
У нас машина уже снята с учёта и битая к тому же, были небольшие проблеммы, ездили с сертификатами в МРЭО за печатями. Один остался в ГАИ, 4 оставшихся привезли обратно в салон. В Выхи погоним пятёрочку в последний путь. 50 тр. идёт в предоплату по кредиту. Как то так.
Это что за салон 5 тысяч берет?
Я звонил, говорят 50 нужно???
Сертификат пошел в смысле как первоначальный взнос? То какой банк?
5 тыс. звплатили как бронь на машину, которые потом войдут в оплату авто. Не знаю, почему 50 вам сказали. У нас банк ГасПром, с взносом 15%, это получается 74 тыс -50(утилизация) = 24ты. мы должны внести наличкой. И ещё +каско, осаго, допы.
И все таки какой салон?
  • Rapid

Mix

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2010, 15:18:12 »
НА СОФИЙСКОЙ

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2010, 15:35:18 »
Тоже брал по утилизации в апреле этого года.
На софийской. Таже 5 тыщ залог, выбирал из того что было в наличии на заднем дворе :) выбор был большой, так что авто не ждал :)
Попал удачно на программу 50+50 и на отмененны грефом сбор на кредит (кредит сберовский 8,5% на 2 года).
50+50 кстати в счет первого зноса НЕ шел. Формула такая: берестся полная стоимость авто с допами - 100 тыщ утилизации. От полученной суммы надо было сразу опллатить 50% кажется + каско, осаго. Ну потом еще потребовались денежки на постановку на учет (2000р в своем мрэо), техосмотр, сигналку и другие допы на стороне.
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2010, 17:16:15 »
Спасибо ребята!
  • Rapid

WebKOT

  • Гость
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2010, 21:57:54 »
Подскажите, и в какую стоимость вам вылились фабии по программе утилизации (какая комплектация?)

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Fabia по программе утилизации.
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2010, 08:41:28 »
Подскажите, и в какую стоимость вам вылились фабии по программе утилизации (какая комплектация?)
выбираешь любую по ценнику ну и минусуешь сумму за утилизацию. Моя в апреле стоила 530 - (50+50) = 430 т.р. - это компл. амбиент+пакет опций wr7+цвет металлик
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия