• 27 Апрель 2024, 23:40:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Сити Гид Лайт  (Прочитано 28641 раз)

evgeny_nkr

  • Гость
Сити Гид Лайт
« : 25 Апрель 2008, 16:43:20 »
Хвала маркетингу ООО "МИТ"!  :gumanoid: Бесплатная версия СитиГайда с пробками, но без маршрута! Более приятная прорисовка карт и как мне показалось пошустрее, во всяком случае мой Qtek S200 зашуршал быстрее. А самое приятное, что бесплатные юзеры сделают более качественной инфу о пробках!




24.04.2008
РАСШИРЕНИЕ АКЦИИ "ПРОБКАМ - НЕТ!"

В рамках акции ПРОБКАМ - НЕТ! мы предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением - загрузить бесплатную полнофункциональную версию программы Сити Гид Лайт для КПК и Смартфона.

City Guide Lite использует те же векторные карты и поддерживает сервис обновления карт и учета дорожной обстановки (пробок на дорогах), получая эту информацию по каналу Интернет.

Единственным ограничением бесплатной версии Lite по сравнению с City Guide 2.4 является остутствие функции прокладки и ведения по маршруту.

Для работы City Guide Lite требует наличия интернет-соединения.

http://www.probki.net/News/

Jameson

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #1 : 25 Апрель 2008, 16:56:27 »
Чет я не понял... Ну про прокладку маршрута понятно... А что значит отсутствует ведение по маршруту? Не показывает текущего положения?  :o :o :o

evgeny_nkr

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #2 : 25 Апрель 2008, 17:14:00 »
Чет я не понял... Ну про прокладку маршрута понятно... А что значит отсутствует ведение по маршруту? Не показывает текущего положения?  :o :o :o

Проверил, показывает и карту крутит, но "путь" не рисует, но вот цобако скорость не показывает...

Jameson

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #3 : 25 Апрель 2008, 17:34:02 »
Для себя, правда, все-равно выбрал  IGo 2006... Самое надежное, помоему...  :)

evgeny_nkr

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #4 : 25 Апрель 2008, 18:07:37 »
Для себя, правда, все-равно выбрал  IGo 2006... Самое надежное, помоему...  :)

Это то да, для заграницы - сказка!!! Но для Питера без обновлений карт и без пробок - пустое, к сожалению. :(

Оффлайн okot

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #5 : 05 Январь 2009, 17:33:10 »
Пользуюсь Сити Гидом регулярно. Для Питера альтернативы просто нет. 2000р. за приебретение полной версии для КПК считаю заслужанными. Ребта регулрно работают над картатами и самой программой. Большое им спасибо.
Octavia Tour, 1.8T WTS, 2008Г

Makar723

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #6 : 17 Февраль 2012, 00:38:55 »
Пользуюсь Сити Гидом регулярно. Для Питера альтернативы просто нет. 2000р. за приебретение полной версии для КПК считаю заслужанными. Ребта регулрно работают над картатами и самой программой. Большое им спасибо.
тоже пользуюсь ситигидом. но считаю 2000 рублей высокой стоимостью, поэтому посещаю форумы и прочие познавательные ресурсы...

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #7 : 17 Февраль 2012, 00:56:31 »
на айфон 1000р стоит
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Andrew_78

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #8 : 17 Февраль 2012, 08:58:53 »
Пользуюсь Сити Гидом регулярно. Для Питера альтернативы просто нет. 2000р. за приебретение полной версии для КПК считаю заслужанными. Ребта регулрно работают над картатами и самой программой. Большое им спасибо.
Согласен - для Питера (да и для Москвы) лучшая программа. Для поездок в Финку лучше iGo.

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #9 : 17 Февраль 2012, 09:17:20 »
Заходите по ссылке http://maps.mail.ru/mobile/?page=win5 там есть абсолютно бесплатный СитиГид для windows mobil, android и набор карт. Пользуюсь уже несколько лет. И маршрут прокладывает, и скорость показывает, и время до финиша, и пробки. В общем отличий от официального СитиГид нет, разве что обновление карт происходит реже. Там же есть набор карт. C сайта СитиГид скачал бесплатную карту Крыма, она тоже заработала в этой программе.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

gansalo

  • Гость
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #10 : 17 Февраль 2012, 09:51:16 »
карта Крыма бесплатна для тех у кого уже есть платное что то  или я не понял чего? если не понял, ткни куда надо, не сочти за труд :).

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #11 : 17 Февраль 2012, 10:37:35 »
http://www.probki.net/download/storage/KrymFree.DCM
Возможности проверить пока не было, но загрузилась и открылась без проблем.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #12 : 17 Февраль 2012, 10:43:25 »
Виталик, есть еще OSM карты, бесплатные, я пользуюсь.
Даже для финки, кстати, только больше 50мб карты лучше не качать, СитиГид не переваривает.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #13 : 17 Февраль 2012, 10:51:00 »
Сейчас открыл карту Крыма, задал старт и финиш. Маршрут проложился. Карта очень даже подробная.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Сити Гид Лайт
« Ответ #14 : 17 Февраль 2012, 22:28:03 »
Интересно где это СГ за 2000р!? С доп набором карт!?
Стоит около 1000р. Лен.обл, Санкт-петербург, москва, москва обл.
И он стоит своих денег!

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия