• 27 Апрель 2024, 19:25:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New  (Прочитано 6925 раз)

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Сдох у меня недавно тахометр, съездил на Хасанскую - сказали замена щитка полностьью. Ладно, выждал, пока пришел новый щиток, вчера ездил на замену. Заменить не смогли - проблема с серверами в Чехии была, оставили старый, но(!) теперь он "научился" показывать низкий уровень омывайки в бачке. До этого ни разу мне ничего подобного не говорил - омывайка просто заканчивалась (видел несколько подобных тем на разных шкода-форумах, собственно поэтому не заморачивался) Так как забирал в спешке, заметил только по пути на работу, вот теперь думаю может еще чего-гибудь хорошего станет показыаать... ;)
Одноклубники - владельцы новых Фабий, у вас показвает низкий уровень омывайки или нет? Слышал, что датчик низкого уровня омывающей жидкости просто не ставится...
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

Darina

  • Гость
Re: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New
« Ответ #1 : 29 Апрель 2008, 12:36:57 »
забавно :) :) у меня нет такого датчика...

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New
« Ответ #2 : 29 Апрель 2008, 15:16:55 »
Очень нужная функция!  :D
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Jameson

  • Гость
Re: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New
« Ответ #3 : 29 Апрель 2008, 15:30:35 »
Очень нужная функция!  :D

Вообще-то согласен, функция нужная! Бесит когда в плохую погоду без предупреждения заканчивается омывашка, и долить нечего!!  На нынешней машинке датчика нет!!! НО, он был на предыдущей машине - ВАЗ 2110  ;D ;D ;D ... Ощущений куча, когда компьютер "перекрывает" он начинает МЕРЗКО орать каждые секунд 10... и не смолкая... пока не заглушишь и заведешь снова!!!! Как это бесило!!! Иногда специально даже датчик выключал... НО, без него опять же плохо...   :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New
« Ответ #4 : 29 Апрель 2008, 15:50:02 »
Сдох у меня недавно тахометр, съездил на Хасанскую - сказали замена щитка полностьью. Ладно, выждал, пока пришел новый щиток, вчера ездил на замену. Заменить не смогли - проблема с серверами в Чехии была, оставили старый, но(!) теперь он "научился" показывать низкий уровень омывайки в бачке. До этого ни разу мне ничего подобного не говорил - омывайка просто заканчивалась (видел несколько подобных тем на разных шкода-форумах, собственно поэтому не заморачивался) Так как забирал в спешке, заметил только по пути на работу, вот теперь думаю может еще чего-гибудь хорошего станет показыаать... ;)
Одноклубники - владельцы новых Фабий, у вас показвает низкий уровень омывайки или нет? Слышал, что датчик низкого уровня омывающей жидкости просто не ставится...
Он теперь будет вечно выдавать сообщение о низком уровне, сколько не залей?  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: Датчик низкого уровня омывайки(Maxi-Dot) Fabia New
« Ответ #5 : 29 Апрель 2008, 16:29:52 »

Он теперь будет вечно выдавать сообщение о низком уровне, сколько не залей?  :D
Пока не долевал, ибо нечего было. Вот вечером до гаража доберусь, залью, посмотрим...

haller накаркал, блин >:( терь постоянно выдает  :'(
называется поменял шило на мыло (((
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 22:13:47 от Russian.dok »
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия