• 27 Апрель 2024, 22:50:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 512025 раз)

mokhir

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #195 : 13 Март 2009, 14:14:46 »
Не очень удачное время, как раз на этом участке (до поворота на Колпино и потеряеш час, а то и больше). Тебе нужно срываться с работы во второй половине дня (отдохнуть хотябы часик не помешает) и стартовать часов в 17, пока пробки отстоиш+время в дороге, как раз проскочиш Москву без пробок, а усталость уже накопиться и толкаться в пробках удовольствие малоприятное.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #196 : 13 Март 2009, 14:22:57 »
логично!
попробую так и сделать)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #197 : 14 Март 2009, 00:34:31 »
в октябре по москве довелось проехаться... народ в наглую не пропускает, смотрят с ухмылкой и цинично выдавливают. >:( но я быстро под них подстроился и начал ездить таким же способом... Надеюсь, что по кольцевой проеду ночью либо ближе к утру, чтобы подальше к Туле уехать до час-пика.
А сколько по времени заняла дорога Мск-Питер и в какой режиме? в Вышнем Волочке пробок не было?
Москали всегда были уродами на дороге.Будешь вежливым-сожрут!Поворачивать из 3-его ряда направо и без поворотника в Москве ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Еще в 90-х чтобы там ездить надо было иметь много л.с. и мгновенные тормоза! >:D >:D >:D >:D >:D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #198 : 14 Март 2009, 01:11:55 »
да их и в питере по манере езды из далека видно ::) ладно, уже от темы отдалились  :D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #199 : 14 Март 2009, 09:22:32 »
Может кто знает, дорогу от Лодейного поля до Подпорожья отремонтировали?

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #200 : 04 Апрель 2009, 14:28:34 »
... а что у нас на данный момент с трассой Питер - Луга - Псков? Начали латать? ...

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #201 : 04 Апрель 2009, 21:18:51 »
... а что у нас на данный момент с трассой Питер - Луга - Псков? Начали латать? ...
После Луги ездил в шиномонтаж чинить колеса.Без комментариев............. >:D >:D >:D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #202 : 04 Апрель 2009, 21:21:48 »
... а что у нас на данный момент с трассой Питер - Луга - Псков? Начали латать? ...

я в псковской диск погнул
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #203 : 04 Апрель 2009, 22:06:50 »
Трасса Питер - Кингисепп - жуть!!! Особенно Волосовский район.  Раздолбали все, включая и обочины. В Кингисеппе живут родственники, обижаются что не навещаю. Жалко машину. Даже медленно не проехать - ямки в других ямах. Трасса Красное Село - Гатчина до ж/д переезда. Рокада в военное время. Езда только по встречке  в сторону Гатчины, там поровнее. Наконец взялись за Приозерское направление, покрытие - просто песня. Правда ближе к Приозерску портиться. Дорожники не дошли. Дальше Приозерска в сторону Сортавалы - жесть. 42 км езды по грунтовки. Летом - непроглядная пыль. Приходится менять салонный фильтр раз в месяц (у меня дача в Сортавале). Ямы и кочки в неожиданных местах, плавуны по весне и до середины лета. Недаром там проходят гонки "Белые ночи". Немало машин угроблено. Трасса на Псков уже на Псковской территории - сплошные ямы. Что интересно - тамошние гаишники стоят на скорости не как у нас в населенных пунктах, а на трассе и всех снимают за превышение.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #204 : 04 Апрель 2009, 22:09:23 »
... а что у нас на данный момент с трассой Питер - Луга - Псков? Начали латать? ...
После Луги ездил в шиномонтаж чинить колеса.Без комментариев............. >:D >:D >:D
Ездили на рыбалку на Чудское по таллинке.Ленд Круизер Прадо чуть не развалился ???ТАНКОДРОМ!!!
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #205 : 05 Апрель 2009, 08:59:55 »
Интересно, по каким же дорогам Губернатор Лен. области ездит или он все больше на вертолете?! Мне хватило пару раз на Гатчину съездить... Больше не хочу... А по работе надо бы и в Кингисепп, и в Лугу...

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #206 : 05 Апрель 2009, 10:42:57 »
Интересно, по каким же дорогам Губернатор Лен. области ездит или он все больше на вертолете?! Мне хватило пару раз на Гатчину съездить... Больше не хочу... А по работе надо бы и в Кингисепп, и в Лугу...
О-о-о! На Лугу - это еще песня! А губер говорят летает на вертушке. В Кингисеппе (читал их местную газету) все жители очень возмущены состоянием трассы. Собралась инициативная группа, собирают подписи, пишут письма во все инстанции вплоть до самого президента. Я читал это послание президенту - очень сильно и жестко написано. Видимо только поэтому начали поздно осенью делать трассу от Красного Села, но не много сделали. Да и сделали не на самом разбитом участке. Там еще годика 2-3 можно было ездить. А вот Волосовский район...!!! По радио губернатор заявил, что финансирование на ремонт дорог в этом году будет на уровне прошлого года. В первую очередь будут ремонтировать Гатчинский, Выборгский и еще какой-то район. Кстати, лет 8 назад возил бывшего шефа в гости к директору дорожного департамета Северо-Запада. Дело было зимой. Это за Зеленогорском. Деревня находиться в стороне от трассы. Дорога до дачи была просто шикарной. Расчищена и посыпана песочком до самого дома. Жители деревеньки просто моляться на своего соседа. Вот бы мне такого соседа, а лучше Губернатора, в моем направлении на Сортавалу. Там только кусочек хорошей дороги от Сортавалы до дачи мэра Сортавалы. Кстати, вы обратили внимание на то, что трасса хороша в том направлении, где отдыхают отцы нашего города? А какой кусочек дороги у комплекса ИГОРА?  Может нам нам стоит подумать о том, чтобы выбирать представителей власти на каждый срок  с дачами в разных направлениях области? Так и отремонтируем все дороги! ^-^
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #207 : 05 Апрель 2009, 10:52:46 »
Интересно, по каким же дорогам Губернатор Лен. области ездит или он все больше на вертолете?! Мне хватило пару раз на Гатчину съездить... Больше не хочу... А по работе надо бы и в Кингисепп, и в Лугу...
О-о-о! На Лугу - это еще песня! А губер говорят летает на вертушке. В Кингисеппе (читал их местную газету) все жители очень возмущены состоянием трассы. Собралась инициативная группа, собирают подписи, пишут письма во все инстанции вплоть до самого президента. Я читал это послание президенту - очень сильно и жестко написано. Видимо только поэтому начали поздно осенью делать трассу от Красного Села, но не много сделали. Да и сделали не на самом разбитом участке. Там еще годика 2-3 можно было ездить. А вот Волосовский район...!!! По радио губернатор заявил, что финансирование на ремонт дорог в этом году будет на уровне прошлого года. В первую очередь будут ремонтировать Гатчинский, Выборгский и еще какой-то район. Кстати, лет 8 назад возил бывшего шефа в гости к директору дорожного департамета Северо-Запада. Дело было зимой. Это за Зеленогорском. Деревня находиться в стороне от трассы. Дорога до дачи была просто шикарной. Расчищена и посыпана песочком до самого дома. Жители деревеньки просто моляться на своего соседа. Вот бы мне такого соседа, а лучше Губернатора, в моем направлении на Сортавалу. Там только кусочек хорошей дороги от Сортавалы до дачи мэра Сортавалы. Кстати, вы обратили внимание на то, что трасса хороша в том направлении, где отдыхают отцы нашего города? А какой кусочек дороги у комплекса ИГОРА?  Может нам нам стоит подумать о том, чтобы выбирать представителей власти на каждый срок  с дачами в разных направлениях области? Так и отремонтируем все дороги! ^-^
Директор порта "Усть-Луга живет в Токсово,ездит на работу на МИ-8.Антикризисная программа. >:D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #208 : 05 Апрель 2009, 12:49:32 »
Я помню, губернатор Лен. области заявил, что в плохом состоянии дорог виноваты дачники на перегруженных жигулях!!!  ;D Это они разбивают дороги!!! ;D ;D ;D

navy

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #209 : 05 Апрель 2009, 12:59:45 »
Я помню, губернатор Лен. области заявил, что в плохом состоянии дорог виноваты дачники на перегруженных жигулях!!!  ;D Это они разбивают дороги!!! ;D ;D ;D
;DГОСТ на дороги 39 года.максимальная нагрузка 6 т на ось.так до сих пор и делают

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия