• 27 Апрель 2024, 20:25:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511968 раз)

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #420 : 26 Май 2010, 12:06:19 »
По последним данным(клиенты с Чагоды приезжали) Пикалевскую обьездную ремонтируют.Так что к вашему путешествию может и залатают!

Спасибо.Будем знать.
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #421 : 26 Май 2010, 12:46:38 »
Псков. дороги убитые. по направлению на Тямшу - жесть.....Поймали пару глубоких ям - настроение не поднялось :)
+ где-то латают дыры - сыпят асфальтовую крошку, которая дробью бьет о лобовуху от впереджи идущего авто - весело но не приятно...А вообще я вот думаю, зачем в Пскове люди берут иномарки?) месяц езды по Пскову и области - и на ремонт)

  радостное - до самого Пскова- дорога сделана отлично  (заканчивают)
Просто по плохим дорогам нужно уметь ездить, а не писать дурацкие посты о том зачем люди во Пскове покупают иномарки. Без обид. :D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #422 : 26 Май 2010, 16:09:45 »
 Я во Псковскую на Супербе езжу и не боюсь за колеса, а вот в Лен. области даже на Джимне опасаюсь.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Рохо

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #423 : 26 Май 2010, 20:45:56 »
Псков. дороги убитые. по направлению на Тямшу - жесть.....Поймали пару глубоких ям - настроение не поднялось :)
+ где-то латают дыры - сыпят асфальтовую крошку, которая дробью бьет о лобовуху от впереджи идущего авто - весело но не приятно...А вообще я вот думаю, зачем в Пскове люди берут иномарки?) месяц езды по Пскову и области - и на ремонт)

  радостное - до самого Пскова- дорога сделана отлично  (заканчивают)
Просто по плохим дорогам нужно уметь ездить, а не писать дурацкие посты о том зачем люди во Пскове покупают иномарки. Без обид. :D

ну я ж не профи, как ты, чувак) Еще раз скажу - в Пскове нет дорог (ни в центре (некоторые из улиц), ни в Палкинском районе (в других районах не знаю).....Я там бываю очень часто и вижу, как с какой скоростью люди передвигаются в некоторых местах центра города.  Речь не о том, как нужно объезжать ямы (я уже понял - ты профи , а о состоянии дорог как таковых.
Ты случайно не засланец дорожных служб Пскова? Это их коронный отмазон: нужно уметь ездить, а не дурацкие посты писать) По поводу дорог Пскова я  обращался на сайт губернатора Турчака, просто потому, что уже накипело....Из-за отсутствия дороги, приходится ездить по альтернативной через Тямшу , а это на 40 км дальше(  там тоже весело, но не так)
А ты чувак продолжай кататься по плохим дорогам, молча объязжая их, будучи уверенным в том, что нет плохих дорог, есть люди, не способные по ним кататься.....И, кстати, еще раз тебе посвящая:   В  ПСКОВЕ И ОБЛАСТИ НЕТ ДОРОГ
Примеры (наименования улиц сейчас нет - где -то записано было - не помню:
- от моста через Великую к ж/д вокзалу - яма глубиной см 40 по всей ширине дороги (и легковушки и автобусы проезжают ее через газон между двумя тополями) Ни каких ограждений нет! Причем она имеет место быть уже не один месяц!!!!
- в районе 1-й детской больницы (ездил в последний раз на прошлой неделе с ребенком туда удалять клеща) - яма на яме..Причем не просто так, а реально жутко ехать (это центр);
- при выезде со Пскова (а это черта города и поток авто там нескончаемый) вдоль В/Ч на Палкино - выровняли только недавно. До это ездить было НЕЛЬЗЯ! В прямом смысле этого слова!
При выезде со Пскова на Тямшу - яма на яме, средняя скорость около 40 км /ч несмотря на то, что дорога четырехполосная без особой плотности..Этот ужас примерно тянется на 2-3 км....!
Доказательством того, что в Пскове одни из самых, если не самые убитые дороги, является то, что в городе ежегодно проходят акции "Против убитых дорог Пскова", "Я плачу налоги- где дороги", существует несколько общественных организаций против плохих, дорог, насчитывающих более 3500 человек. Сам неоднократно видел авто с наклейками против разбитых дорог. У людей просто накипело!
В одном из сюжетов НТВ посвятил специальный репорта по дорогам Пскова, в котором назвал эти дороги - самыми разбитыми (среди платных) в России.
А ведь Псков - не Питер. Это небольшой городок, в котором десятилетиями латаются дыры. Сделали Крестовское шоссе и усе. На этом радость заканчивается.
На фоне всего этого объявляются человеки, называющими себя Берни, и заявляют, что все пучком, нужно уметь ездить.
Да езди, чел, поворачивая свою баранку влева-вправа и превращающего свою и без того видавшую виды тачанку в погремушку.
Тебе еще раз из уважения к твоей смелой оценке:   В ПСКОВЕ И ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ ДОРОГ! Береги   свою маффынку - она у тебя одна)
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 20:49:55 от Рохо »

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #424 : 31 Май 2010, 17:25:43 »
Сегодня проехал от Тихвирна через Иссад до Лодейного Поля.От Иссада до Сясьстроя делают дорогу.Можно простоять два раза по 20 минут.Но дорога хорошая и можно ехать 140 легко.Интересное увидел-голосующие граждане южных республик.Стоят у машин  и машут руками типа помогите и с листками ,вырванными из карт.Туристы грит мы помогите,денег на бензин дайте.И их попалось машин 4-5  на коротком отрезке пути.На обратном пути уже не было.Тоже еще те мошенники!
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #425 : 31 Май 2010, 23:49:23 »
Сегодня проехал от Тихвирна через Иссад до Лодейного Поля.От Иссада до Сясьстроя делают дорогу.Можно простоять два раза по 20 минут.Но дорога хорошая и можно ехать 140 легко.Интересное увидел-голосующие граждане южных республик.Стоят у машин  и машут руками типа помогите и с листками ,вырванными из карт.Туристы грит мы помогите,денег на бензин дайте.И их попалось машин 4-5  на коротком отрезке пути.На обратном пути уже не было.Тоже еще те мошенники!
Вчера возвращался с Лодейного в Питер, полностью согласен с Вами, дорога действительно в отличном состоянии, не считаю приколов типа срезанного дорожного покрытия. Южан тоже видел, но не останавливался, вот оказывается чего они хотели :) 

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #426 : 01 Июнь 2010, 11:28:17 »
Псков. дороги убитые. по направлению на Тямшу - жесть.....Поймали пару глубоких ям - настроение не поднялось :)
+ где-то латают дыры - сыпят асфальтовую крошку, которая дробью бьет о лобовуху от впереджи идущего авто - весело но не приятно...А вообще я вот думаю, зачем в Пскове люди берут иномарки?) месяц езды по Пскову и области - и на ремонт)

  радостное - до самого Пскова- дорога сделана отлично  (заканчивают)
Просто по плохим дорогам нужно уметь ездить, а не писать дурацкие посты о том зачем люди во Пскове покупают иномарки. Без обид. :D

ну я ж не профи, как ты, чувак) Еще раз скажу - в Пскове нет дорог (ни в центре (некоторые из улиц), ни в Палкинском районе (в других районах не знаю).....Я там бываю очень часто и вижу, как с какой скоростью люди передвигаются в некоторых местах центра города.  Речь не о том, как нужно объезжать ямы (я уже понял - ты профи , а о состоянии дорог как таковых.
Ты случайно не засланец дорожных служб Пскова? Это их коронный отмазон: нужно уметь ездить, а не дурацкие посты писать) По поводу дорог Пскова я  обращался на сайт губернатора Турчака, просто потому, что уже накипело....Из-за отсутствия дороги, приходится ездить по альтернативной через Тямшу , а это на 40 км дальше(  там тоже весело, но не так)
А ты чувак продолжай кататься по плохим дорогам, молча объязжая их, будучи уверенным в том, что нет плохих дорог, есть люди, не способные по ним кататься.....И, кстати, еще раз тебе посвящая:   В  ПСКОВЕ И ОБЛАСТИ НЕТ ДОРОГ
Примеры (наименования улиц сейчас нет - где -то записано было - не помню:
- от моста через Великую к ж/д вокзалу - яма глубиной см 40 по всей ширине дороги (и легковушки и автобусы проезжают ее через газон между двумя тополями) Ни каких ограждений нет! Причем она имеет место быть уже не один месяц!!!!
- в районе 1-й детской больницы (ездил в последний раз на прошлой неделе с ребенком туда удалять клеща) - яма на яме..Причем не просто так, а реально жутко ехать (это центр);
- при выезде со Пскова (а это черта города и поток авто там нескончаемый) вдоль В/Ч на Палкино - выровняли только недавно. До это ездить было НЕЛЬЗЯ! В прямом смысле этого слова!
При выезде со Пскова на Тямшу - яма на яме, средняя скорость около 40 км /ч несмотря на то, что дорога четырехполосная без особой плотности..Этот ужас примерно тянется на 2-3 км....!
Доказательством того, что в Пскове одни из самых, если не самые убитые дороги, является то, что в городе ежегодно проходят акции "Против убитых дорог Пскова", "Я плачу налоги- где дороги", существует несколько общественных организаций против плохих, дорог, насчитывающих более 3500 человек. Сам неоднократно видел авто с наклейками против разбитых дорог. У людей просто накипело!
В одном из сюжетов НТВ посвятил специальный репорта по дорогам Пскова, в котором назвал эти дороги - самыми разбитыми (среди платных) в России.
А ведь Псков - не Питер. Это небольшой городок, в котором десятилетиями латаются дыры. Сделали Крестовское шоссе и усе. На этом радость заканчивается.
На фоне всего этого объявляются человеки, называющими себя Берни, и заявляют, что все пучком, нужно уметь ездить.
Да езди, чел, поворачивая свою баранку влева-вправа и превращающего свою и без того видавшую виды тачанку в погремушку.
Тебе еще раз из уважения к твоей смелой оценке:   В ПСКОВЕ И ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ ДОРОГ! Береги   свою маффынку - она у тебя одна)
Да нет чувак, заметь общаюсь на твоем сленге, ни какого отношения к дорожной службе не имею, я "кроликов" развожу, и не нужно переживать за мою машину знаток ;D Псковской области.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #427 : 01 Июнь 2010, 11:44:03 »
кстати, говорят новгородскую объездную починили.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #428 : 01 Июнь 2010, 11:44:35 »
кстати, говорят новгородскую объездную починили.
Давно уже ... :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Mariya

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #429 : 01 Июнь 2010, 11:55:53 »
На Пулковском делают дорогу, всё заставлено чудо- техникой. Надеюсь сделают быстро, а то на выезд из города огромная пробка с утра была.

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #430 : 16 Июнь 2010, 20:51:21 »
Ездили на рыбалку на Свирь по мурманке.
В пятницу вечером пробка начиналась от Народной , заканчивалась на Свирице.
За Синявино ремонт дороги, реверсивное движение, съужение и т.д.Можно ехать пол-дня ! >:D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн maverik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #431 : 19 Июнь 2010, 01:15:50 »
На данный момент основной ремонт по Мурманке в Дусьево,можно встать,20-30 мин.,а если в пятницу ,то и дольше.По поводу Пикалева-на днях прокатился до Владимира по этой трассе и кто сказал, что объездную делают?через город обновлен асфальт.В ту сторону ехал по объездной - все маты вспомнил,на обратном пути - через город- только шелест колес.

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #432 : 20 Июнь 2010, 13:50:44 »
Я извиняюсь про обьездную.Меня неправильно информировали.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

дед Михей

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #433 : 20 Июнь 2010, 14:28:37 »
Сегодня проехал от Тихвирна через Иссад до Лодейного Поля.От Иссада до Сясьстроя делают дорогу.Можно простоять два раза по 20 минут.Но дорога хорошая и можно ехать 140 легко.Интересное увидел-голосующие граждане южных республик.Стоят у машин  и машут руками типа помогите и с листками ,вырванными из карт.Туристы грит мы помогите,денег на бензин дайте.И их попалось машин 4-5  на коротком отрезке пути.На обратном пути уже не было.Тоже еще те мошенники!
Это не просто мошенники это лохотронщики не рекомендую около них останавливаться если конечно у вас не едут четверо здоровых мужиков с битами в машине. При таком раскладе можно выйти и воспитать их. Что бы больше людей не обманывали.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #434 : 20 Июнь 2010, 22:56:21 »
Сегодня проехал от Тихвирна через Иссад до Лодейного Поля.От Иссада до Сясьстроя делают дорогу.Можно простоять два раза по 20 минут.Но дорога хорошая и можно ехать 140 легко.Интересное увидел-голосующие граждане южных республик.Стоят у машин  и машут руками типа помогите и с листками ,вырванными из карт.Туристы грит мы помогите,денег на бензин дайте.И их попалось машин 4-5  на коротком отрезке пути.На обратном пути уже не было.Тоже еще те мошенники!


Это не просто мошенники это лохотронщики не рекомендую около них останавливаться если конечно у вас не едут четверо здоровых мужиков с битами в машине. При таком раскладе можно выйти и воспитать их. Что бы больше людей не обманывали.



Встретил по дороге из Москвы!!!
предлагали свое "золотое кольцо" поменять на бабки на оплату бензина! Заправок в радиусе 10 км не было :)
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 22:59:55 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия