• 27 Апрель 2024, 16:28:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511846 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #525 : 19 Апрель 2011, 17:22:07 »
В Череповец и Вологду никто не ездил недавно?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #526 : 19 Апрель 2011, 19:12:36 »
В Череповец и Вологду никто не ездил недавно?
Я ездил в Вологду.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

дед Михей

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #527 : 19 Апрель 2011, 19:44:51 »
Псковская обл. от Лудоней до Боровичей дорога полный швах!!! Кто поедет летом отдыхать во Псковскую область на этом участке не советую разгоняться можно остаться и без колес и без подвески . А далее дорога до Великих Лук очень даже приличная. :bt:

АААА  :cm: Как в Крым -то ехать?Любимая наша дорога  Лудони-Боровичи и в прошлом году не радовала >:( , но ведать за зиму совсем умерла  :(
Может кто знает еще какие-нибудь  маааленькие объездные пустые дорожки? Через Псков не хотим  :-\
Я по этой дороге ездил где-то месяц назад. Ну есть там пяток участков метров по 300-700 с ямами , но я бы не сказал , что все ужасно . Дорога от Питера до Великих Лук заняла 6 часов и при том с остановками по всяким там потребностям  ;).
Видимо за месяц многое изменилось , или вы ездили не по той дороге. :bt:

Vorona

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #528 : 19 Апрель 2011, 19:51:27 »
В Череповец и Вологду никто не ездил недавно?

Вот с другого форума ответ от 07.04.11 на такой же вопрос
"Кроме того, что вокруг Пикалево дорогу (объездную! Ту самую, где камазы мосты теряли!) закатали в идеал, так еще и по самому Пикалево дорога сделана теперь - осенью положили новый асфальт. Отвратные места - это за Пупышево - ну, где закончили в прошлом году ремонт масштабный (думаю, в этом году продолжат пытку), да на подъезде к Тихвину (до кольца с самолетом). Все. Дальше - полный идеал. А бетонка вологодская всегда была в лучшем состоянии чем трасса по ленобласти. В общем, с дорогами все хорошо теперь. Дураков, правда, много..."
Мне интересно какой дорога станет за лето -поеду в Вологодскую осенью- если поедете туда ,потом напишите по состоянию

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #529 : 19 Апрель 2011, 20:02:06 »
Псковская обл. от Лудоней до Боровичей дорога полный швах!!! Кто поедет летом отдыхать во Псковскую область на этом участке не советую разгоняться можно остаться и без колес и без подвески . А далее дорога до Великих Лук очень даже приличная. :bt:

АААА  :cm: Как в Крым -то ехать?Любимая наша дорога  Лудони-Боровичи и в прошлом году не радовала >:( , но ведать за зиму совсем умерла  :(
Может кто знает еще какие-нибудь  маааленькие объездные пустые дорожки? Через Псков не хотим  :-\
Я по этой дороге ездил где-то месяц назад. Ну есть там пяток участков метров по 300-700 с ямами , но я бы не сказал , что все ужасно . Дорога от Питера до Великих Лук заняла 6 часов и при том с остановками по всяким там потребностям  ;).
Видимо за месяц многое изменилось , или вы ездили не по той дороге. :bt:
Завтра снова по ней поеду , постараюсь привезти небольшой фотоотчет, вернусь к майским праздникам . Мы с тобой говорим про одну и ту дорогу ;), другой такой нет.
P.S. Никому , случайно , ничего не надо передать или отправить в Великие Луки , могу если надо прихватить с собой. ::)
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #530 : 20 Апрель 2011, 17:23:48 »
В Череповец и Вологду никто не ездил недавно?

Вот с другого форума ответ от 07.04.11 на такой же вопрос
"Кроме того, что вокруг Пикалево дорогу (объездную! Ту самую, где камазы мосты теряли!) закатали в идеал, так еще и по самому Пикалево дорога сделана теперь - осенью положили новый асфальт. Отвратные места - это за Пупышево - ну, где закончили в прошлом году ремонт масштабный (думаю, в этом году продолжат пытку), да на подъезде к Тихвину (до кольца с самолетом). Все. Дальше - полный идеал. А бетонка вологодская всегда была в лучшем состоянии чем трасса по ленобласти. В общем, с дорогами все хорошо теперь. Дураков, правда, много..."
Мне интересно какой дорога станет за лето -поеду в Вологодскую осенью- если поедете туда ,потом напишите по состоянию

Спасибо. Пикалево еще в прошлом году укатали
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #531 : 20 Апрель 2011, 17:34:35 »
В Череповец и Вологду никто не ездил недавно?

Вот с другого форума ответ от 07.04.11 на такой же вопрос
"Кроме того, что вокруг Пикалево дорогу (объездную! Ту самую, где камазы мосты теряли!) закатали в идеал, так еще и по самому Пикалево дорога сделана теперь - осенью положили новый асфальт. Отвратные места - это за Пупышево - ну, где закончили в прошлом году ремонт масштабный (думаю, в этом году продолжат пытку), да на подъезде к Тихвину (до кольца с самолетом). Все. Дальше - полный идеал. А бетонка вологодская всегда была в лучшем состоянии чем трасса по ленобласти. В общем, с дорогами все хорошо теперь. Дураков, правда, много..."
Мне интересно какой дорога станет за лето -поеду в Вологодскую осенью- если поедете туда ,потом напишите по состоянию

Спасибо. Пикалево еще в прошлом году укатали

Добавлю от себя. Дорога хуже чем в прошлом году однозначно. И еще неприятный сурпрыз гайцы преподнесли. На участке между Череповцом и Вологдой понатыркали стационарных камер. А прикол в том, что камеры работают от ветряков, которые электричество вырабатывают и стоят рядышком с камерами. Три штуки я точно приметил, но может быть их и больше. Не нарушай скоростной режим. Нас за ..опу взяли на вьезде в Вологду. 1000 р штрафа
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #532 : 21 Апрель 2011, 15:58:50 »
Пишу по горячим следам.
В 14 с хвостиком часов уже в Вологде, выехал в 7.
Средняя скорость 100 км/ч.
 
В лен. Области дороги лучше. В Вологодской бетонка всю душу вытрясла, шумная очень.
В лен. Области проблемыт со знаками обгон запрещен. Частенько знаков отмены нет. Гаишников на дороге видел один раз (кроме постов)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #533 : 28 Апрель 2011, 20:44:43 »
  Народ, кто знает реальное состояние московской трассы?
 Собираюсь поехать на 9 мая к друзьям с Зеленоград, а все пугают жуткими состоянием дороги. При этом все кто это говорит сам реально по ней давно не ездил.

  Хочется услышать мнение людей, кто в последний месяц по московской трассе ездил.

   
  • Octavia A7

Оффлайн Сега

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #534 : 28 Апрель 2011, 20:58:28 »
Ездил неделю назад в москву и обратно.трасса в целом хорошая.есть правда два участка дороги где то по километров 50.скажем не очень,но терпимо и не смертельно.на обратном пути,когда возвращался, дорожники латали эти участки.гаишники стоят достаточно часто.ловят за встречку.надо быть аккуратней с обгонами.

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #535 : 28 Апрель 2011, 21:21:11 »
ВОт спасибо за обнадеживающую информацию.
 Про гаишников знаю, я в Тверь часто катался. Просто уже год не ездил по этой трассе.
  • Octavia A7

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #536 : 28 Апрель 2011, 22:37:15 »
Николай, на ФФ клубе слежу за обсуждениями, тоже этот вопрос волнует, вот здесь можно почитать
http://ffclub.ru/topic/29288/jump_720/#entry9939964
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #537 : 28 Апрель 2011, 22:51:27 »
а чего все потерли???
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #538 : 28 Апрель 2011, 23:02:42 »
Езжу очень часто в Зелек там папа живет!!!
Лучше выехать из Питера рано утречком что бы не попасть в пробки в Солнечногорске а если есть пробки то по пятницкому шоссе!! Трасса в целом стала намного лучше есть участки в новгородской обл 50- км и в Тверской обл км 70-80 в совокупности плохой дороги!!!
в новгородской обл там где новая трасса стоят любителя с радаром в 2 местах аккуратнее!!! в Твери палят на обгоны !!!!
p/s/ п. Крестцы  вкусные пирожки!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #539 : 28 Апрель 2011, 23:04:35 »
и советую по возможности попрсить у кого-нибудь си-би рацию, очень помогает!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия