• 28 Апрель 2024, 00:28:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 512066 раз)

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #660 : 21 Март 2012, 07:57:00 »
В районе Тихвина ВАДовцы начали капитальный ремонт дороги .Если из Питера ехать ,то начиная от Овино до кольца с самолетом.Это около 20ти км.Пипец полный нас ждет до сдачи обьекта в сентябре.

Слава богу.Последний плохой участок заделают на 114-й в Ленинградской области.Там душу можно было вытрясти.Как после бомбежки.
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #661 : 21 Март 2012, 08:54:34 »
А кто нибудь объезжал этот участок через Кириши сразу на Тихвин?
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #662 : 21 Март 2012, 10:02:41 »
В районе Тихвина ВАДовцы начали капитальный ремонт дороги .Если из Питера ехать ,то начиная от Овино до кольца с самолетом.Это около 20ти км.Пипец полный нас ждет до сдачи обьекта в сентябре.

Слава богу.Последний плохой участок заделают на 114-й в Ленинградской области.Там душу можно было вытрясти.Как после бомбежки.
Дааа, ехали там зимой - ахтунг был полный, действительно как после бомбежки. Больше 10км/ч там нельзя было ехать в принципе, либо прощай машинка. А сейчас, когда снег сходит - я вообще не представляю что там творится. Проще, наверное полностью снять покрытие пока до укладки нового асфальта.

Там, мне кажется, только на белазе можно проехать с колесами ростом с фабу, да ито будет потряхивать :o :o :o
Вобщем ужасы нашей области! Проехав через 3 региона только там встретили такую дорогу.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #663 : 21 Март 2012, 11:03:33 »
А кто нибудь объезжал этот участок через Кириши сразу на Тихвин?

Да,по Р-36.Дорога хорошая была в том году.Только деревья близко к обочине.А так я бы сказал ,что трасса достаточно пустая.
Только прикол в том,что "Россию" будут ремонтировать в этом году и проще будет доехать до Тихвина через А-114.Там простоев будет меньше.ИМХО.
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #664 : 21 Март 2012, 11:29:06 »
Да, когда карту смотрел тоже вспомнил про предстоящий ремонт. Куда ни кинь у нас везде клин (дураки депутаты или дороги)  :D
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #665 : 22 Март 2012, 08:16:38 »
Знаю. В Сланцы. Заодно скажешь как там у Цем.завода да и вообще в городе на Киров-стрит    :bs: :bs: :bs:
:-[ откудава знаешь, что Сланцы? Оккееей :)
Я все про вас всех знаю  :en1: (работа такая  :D  )   Да там приличных машин кроме твой и нету  :bs: :bs:
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 09:17:11 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #666 : 22 Март 2012, 10:08:28 »

Дааа, ехали там зимой - ахтунг был полный, действительно как после бомбежки. Больше 10км/ч там нельзя было ехать в принципе, либо прощай машинка. А сейчас, когда снег сходит - я вообще не представляю что там творится. Проще, наверное полностью снять покрытие пока до укладки нового асфальта.

Там, мне кажется, только на белазе можно проехать с колесами ростом с фабу, да ито будет потряхивать :o :o :o
Вобщем ужасы нашей области! Проехав через 3 региона только там встретили такую дорогу.


Да нифига, там можно ехать и 50 км/ч.
Самая ж в том, что, повесили кучу знаков обгон запрещен, и если впереди фура, едущая 10 км/ч, то прилипнуть можно надолго.

Я через Тихвин этот участок объезжаю, частично.


Меня вот Киевская трасса расстроила. Вроде все ровно, хорошо. Потом бац - яма с колесо размером и с пол колеса глубиной. Неделю назад там 2 диска погнул, вчера тоже две ямы словил.
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 10:10:36 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #667 : 22 Март 2012, 11:02:55 »
Я все про вас всех знаю  :en1: (работа такая  :D  )   Да там приличных машин кроме твой и нету  :bs: :bs:

Ну спасибо, конечно :) Но увы, таких мафынок там много, а лучше и подавно :) Ребята говорят дорога ахтунг :)   Проверим :)

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #668 : 23 Март 2012, 13:39:11 »
Друг мой из Твери до Зуево и далее на ТИхвин,(через Кириши) проехал одним махом .Дорога гут.Только у Тихвина еще колея была ледяная ,км 20.Немного. А вот обратно на границе Новгородксой и Тверской проторчал почти 5 часов-была поголовная проверка документов.Больше фуры шмонали.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #669 : 26 Март 2012, 08:48:49 »
А что у нас творится на приозерском направлении?  :o Как-то тут поехал и не узнал местность. В одном месте идут грандиозные дорожно-строительные работы. Что это будет? Слышал, что собираются делать четырехполоску до Петрозаводска.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #670 : 26 Март 2012, 11:42:46 »
Таллинка :bm:

До Витино нормальная, дальше уже не айс. В Озертицах, как после бомбежки. Ну и дальше до Кингисеппа не очень.
Ну а Кингисепп-Сланцы вообще жуть, но если не спешить, то приедешь даже с целыми колесами.
На обратном пути началась метель, по обочинам фуры и легковушки, ужас.

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #671 : 26 Март 2012, 11:50:46 »
Таллинка :bm:

До Витино нормальная, дальше уже не айс. В Озертицах, как после бомбежки. Ну и дальше до Кингисеппа не очень.
Ну а Кингисепп-Сланцы вообще жуть, но если не спешить, то приедешь даже с целыми колесами.
На обратном пути началась метель, по обочинам фуры и легковушки, ужас.
Сколько времени заняла дорога? В ближайшее время планируем ехать, надо рассчитывать время, ибо на самоль поедем :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #672 : 26 Март 2012, 12:13:08 »
Таллинка :bm:

До Витино нормальная, дальше уже не айс. В Озертицах, как после бомбежки. Ну и дальше до Кингисеппа не очень.
Ну а Кингисепп-Сланцы вообще жуть, но если не спешить, то приедешь даже с целыми колесами.
На обратном пути началась метель, по обочинам фуры и легковушки, ужас.
Сколько времени заняла дорога? В ближайшее время планируем ехать, надо рассчитывать время, ибо на самоль поедем :)
Да туда по солнышку не спеша часа 1,5 от Красного до Кингисеппа.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #673 : 26 Март 2012, 16:00:17 »
Таллинка :bm:

До Витино нормальная, дальше уже не айс. В Озертицах, как после бомбежки. Ну и дальше до Кингисеппа не очень.
Ну а Кингисепп-Сланцы вообще жуть, но если не спешить, то приедешь даже с целыми колесами.
На обратном пути началась метель, по обочинам фуры и легковушки, ужас.
Две недели назад в Сланцы ездил. В Озертицах точно как после бомбежки! А от Кингисеппа до Сланцев по-моему вполне нормальная дорога, если по хорошей погоде.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #674 : 26 Март 2012, 20:44:13 »
Извиняюсь, что пишу второй комментарий подряд, но то было еще в январе. Не хотелось с ним объединять. Друзья! Пришла весна! Снег сошел, а вместе с ним местами и асфальт. Давайте освежим тему новой информацией о разбитых дорогах. Скоро начинается дачный сезон!!! Вот вам первый адрес - трасса от Красного Села до Гатчины. От поворота на Туутари-парк до Тайцы дорога просто жесть!!!  Местами приходится ехать по встречке. :o Вчера там грузили джип с вывернутым колесом на эвакуатор.
Прогресс! Сегодня днем на этом участке местами засыпали лопатами асфальт в ямы из грузовика и утаптывали ногами. В одном месте на проезжей части лежит покрышка, обмотанная красной лентой. За ней - ямища такая, что эта покрышка почти в ней скроется.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия