• 27 Апрель 2024, 16:37:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511847 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #105 : 02 Август 2008, 23:18:02 »
Дорога с Московского шоссе после Ям -Ижоры и Ульянки,на Федоровское, Вырица, Новинка, Чаща. Это нечто. Там я 13 косарей и оставил. Фуфел мама не горюй и новый диск. При скорости меньше 60. Танкам тоже сложновато местами. Жаль не люблю джипы.

Чаща - Новинка --- итог дырка в переднем левом с хороший мизинец!! На повороте на Чащу зацепил середину перекрестка, хорошо скорость на разгон - 10 сек - и ВСЕ.... :'( Съездил искупаться)
Это было в прошлую субботу? от 5 до 6? Если да, то я тебя видел. Я пролетал на Волге, торопился к Странжеру в Новинку, он там обсох. Я сразу не сообразил что нашенский. (рамок не видел) А возвращатся не люблю.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #106 : 02 Август 2008, 23:22:57 »
Дорога с Московского шоссе после Ям -Ижоры и Ульянки,на Федоровское, Вырица, Новинка, Чаща. Это нечто. Там я 13 косарей и оставил. Фуфел мама не горюй и новый диск. При скорости меньше 60. Танкам тоже сложновато местами. Жаль не люблю джипы.

Чаща - Новинка --- итог дырка в переднем левом с хороший мизинец!! На повороте на Чащу зацепил середину перекрестка, хорошо скорость на разгон - 10 сек - и ВСЕ.... :'( Съездил искупаться)
Это было в прошлую субботу? от 5 до 6? Если да, то я тебя видел. Я пролетал на Волге, торопился к Странжеру в Новинку, он там обсох. Я сразу не сообразил что нашенский. (рамок не видел) А возвращатся не люблю.

Ага. Пока только 2 наклейки. Итог - нужно колесо и РАМКИ....
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 00:30:29 от Egorka »
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #107 : 02 Август 2008, 23:29:40 »
Да уж рамки однозначно. Но ты быстро поменял, я обратно ехал уже тебя не было.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #108 : 03 Август 2008, 00:14:20 »
Р-47 от Луги до Новгорода вполне прилична, после Острова (если в сторону Новгорода ехать) примерно 10  км. плохо, потом нормально. 120-140 без проблем.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #109 : 04 Август 2008, 09:57:31 »
Уже испытал. Ощчучения - так себе. ;)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #110 : 05 Август 2008, 22:05:12 »
05.08.08
В Санкт-Петербурге открыт новый вантовый путепровод

Вантовый путепровод в створе проспекта Александровской фермы связал два наиболее крупных городских "спальных" района на юге Санкт-Петербурга.

Новый путепровод сдан генподрядчиком на несколько месяцев раньше планового срока - в августе вместо октября. Движение к проспекту Александровской фермы было прервано еще в 2000 году, а строительство развязки началось лишь в 2006-м.


Путепровод расположен в центральной части проспекта Александровской фермы и предназначен для автотранспортного сообщения между Фрунзенским и Невским районами через пути железнодорожной станции "Санкт-Петербург Сортировочный Московский". Существовавший здесь ранее путепровод был демонтирован несколько лет назад в связи с износом несущих конструкций.


Полная длина моста с подходами - 731 м, ширина - 17 м, сообщает Интерфакс. Общая стоимость работ 1,75 млрд руб., в том числе объем вложений ОАО "РЖД" составил 859 млн. руб. (в 2006 году ОАО "РЖД" и администрация Петербурга договорились о совместном финансировании строительства объекта).


Основной инженерной особенностью мостового перехода является расположение вантового пролетного строения - впервые в России оно выполнено на горизонтальной кривой радиусом 400 м.



 


Источник: "Колеса"

 
 
 
 
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #111 : 17 Август 2008, 01:39:34 »
Главное, чтоб светофор на пересечении Дунайского и Софийской работал... Иначе  >:( А путепровод я как то еще и не опробовал... Надо прокатиться - часто в Невский район мотаюсь из Купчино... Это должно быть удобно, чтоб не торчать на "Сортировке"...  O0

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #112 : 17 Август 2008, 16:23:19 »
Сейчас сортировка разгрузилась теперь все торчат на перекрестке Софийская, 9 января.  >:(
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #113 : 17 Август 2008, 18:00:01 »
Сегодня опробовал - прикольно! Хорошо, что светофор запустили на пересечении с Софийской, но если он перестанет работать выехать будет сложно, т.к. выезд на Софийскую получается со второстепенной. Ну и по поводу разгрузки "Сортировки", по моему мнению это только во-благо... Еще бы так разгрузили "Цимбалина" и мост в Обухово заасфальтировали (лучше бы такой же вантовый построили как на Алекс. фермы) и проблема с въездом-выездом в Невский район из Купчино отпадет.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #114 : 17 Август 2008, 19:35:18 »
Сейчас сортировка разгрузилась теперь все торчат на перекрестке Софийская, 9 января.  >:(
Можно и по Димитрова, для легковушки не проблема.  Кстати, кто знает открыли ли  въезд с Софийской на КАД -Мурманка и когда откроют 4 полосы на КАДе.
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 19:40:23 от sedoy »
  • Skoda Octavia TOUR

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #115 : 17 Август 2008, 19:38:58 »
... а что там у нас на трассе Питер - Луга - Псков? Подлатали? Или так кусками и оставили? На каком участке - хуже?...

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #116 : 17 Август 2008, 21:58:42 »
Сейчас сортировка разгрузилась теперь все торчат на перекрестке Софийская, 9 января.  >:(
Можно и по Димитрова, для легковушки не проблема.  Кстати, кто знает открыли ли  въезд с Софийской на КАД -Мурманка и когда откроют 4 полосы на КАДе.

Сегодня проезжал по дороге из Шушар... Въезда на КАД пока нет, так как ведутся последние работы второй очереди... Наверное в сентябре запустят и въезд откроют. Пока можно пользоваться новым вантовым путепроводом и въездом на КАД с Троицкого поля... Я сегодня так проехал... Нормально!  ;)

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #117 : 17 Август 2008, 22:46:19 »

. Пока можно пользоваться новым вантовым путепроводом и въездом на КАД с Троицкого поля... Я сегодня так проехал... Нормально!  ;)
Спасибо
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #118 : 18 Август 2008, 00:21:53 »
Я в пятницу ехал все было открыто и сегодня по рации народ сказал что открыто.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #119 : 18 Август 2008, 00:51:18 »
Сегодня опробовал - прикольно! Хорошо, что светофор запустили на пересечении с Софийской, но если он перестанет работать выехать будет сложно, т.к. выезд на Софийскую получается со второстепенной. Ну и по поводу разгрузки "Сортировки", по моему мнению это только во-благо... Еще бы так разгрузили "Цимбалина" и мост в Обухово заасфальтировали (лучше бы такой же вантовый построили как на Алекс. фермы) и проблема с въездом-выездом в Невский район из Купчино отпадет.

За Цимбалинский мост возьмутся,думаю,когда откроют проезд под американскими мостами.Ну если не возьмутся,то он хотябы разгрузится.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия