• 27 Апрель 2024, 16:40:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511849 раз)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #975 : 12 Июнь 2014, 10:01:21 »
Так фур тоже надо уважать;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #976 : 12 Июнь 2014, 10:30:53 »
Так фур тоже надо уважать;)
так я с уважением объезжала   :D

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #977 : 14 Июнь 2014, 18:52:40 »
 Проехал 11-ого по маршруту Питер (Гражданка)-дер. Зуево (поворот на Кириши)-Будогощь-Тихвин-Вологда-Ярославль-Иваново-Владимир-пгт Меленки Влад.области и 13-ого обратно из Меленок-Владимир-М-7 до поворота на А-108, по ней до Клина и дальше на Питер по М-10. Дорога через Кириши была спланирована, что-бы объехать ремонты на А-114. Это почти удалось, хотя перед Череповцом попал все-таки на два участка с ремонтом и час потерял. Состояние дорог: до Зуево по московской трассе и так все знают, от поворота на Кириши пара км-средненькая, дальше-хор. Кириши-Будогощь-оч.хор. Будогощь-Тихвин-на круизе всю! дорогу со скоростью 105 км! Трафика нет вообще. Въезд  в Тихвин и проезд по нему до А-114-полный ахтунг км 2-3. Давно таких не видел. Хотя ехать можно кое-как. Череп-Вологда-оч.хор, Вологда-Ярославль-тоже. Дальше надо было перескочить с М-8 на трассу Иваново-Владимир (актуально для всех тех, кто едет на Владимир и восточнее,-Нижний и т.д.), перемычек есть несколько, наиболее убитая из них-Р-152 (через Тейково). Поэтому ехал по Р-79 на Иваново. Заплатки, волны и т.д., но дырок нет. Позволяет идти 100-110 без страха. Дальше от Иваново до М-7 вполне прилично. Обратно: на М-7 перед Владимирской объездной(если сотреть-ехать от Москвы)-конкретный ремонт двух путепроводов с частичным закрытием. Пробка была чуть-ли не до Лакинска, км 15 , не меньше. Дальше очень плотно в районе Покрова, ну и еще пара кусков с ремонтом полос, но не сильно снижающих скорость.А-108 (ехал первый раз) оставила двойственное впечатление. От М-7 почти до Дмитрова-вполне прилично, очень много нового асфальта, кое-где расширено. От Дмитрова до Рогачево-узко, много нас.пунктов, безбашенные дачники, радостно скачущие во все стороны в районах придорожной торговли и т.д. Проезд через Дмитров-кокретно можно налипнуть, дорога похожа на повороты-светофоры Сволочка. Московская трасса-повальный ремонт кусков, кусочков, мостов и т.д. от Клина и до юга Новгородчины. Район Торжка-почти апокалипсис. Там к совершенно разбитой дороге добавилось вдоль нее строительство и расширение этого участка с срезанием почвы и т.д.и кучей бродящих оранжевых человечков. По времени. Дорога туда 17,5 часов (12 до Ярославля, 3,5 от Ярославля до Владимира, 2-от Владимира до деревни), кусками-потому что в Ярике надоело ехать, захотелось пива и т.д., посему с трассы через Букинг была по быстрому забронирована гостиница с парковкой, дальше пиво и сон, до Владимира-потому что в нем надо было оказаться в определенное время в салоне для получения машины, ну и последний кусок-перегон ее в деревню. Дорога обратно-сквозняк с остановками только на заправки и кофе-13 часов от и до (1100 км). В 9 выехал из деревни, в 12-на бетонку повернул, 14.15-Клин, 17-Волочек, 21.50-дома на Науки. Оба варианта движения (опробовал бетонку и Будогощь-Тихвин) подтвердили свою реальность и хорошую проезжаемость. Будут вопросы-задавайте. Хотел написать более по-русски, но с планшета неудобно...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 18:58:15 от Ян »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #978 : 15 Июнь 2014, 03:43:33 »
Ремонт дороги перед Торфяновкой  - минус лобовое стекло.

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #979 : 15 Июнь 2014, 14:08:12 »
Собираюсь в обратный путь из Нижнего и возвращаться буду через Ярик (промежуточный путь Тутаев Ярославской обл). Вот заинтересовал проезд через Будогощь - Кириши, никогда не пробовал, действительно стоит опробовать?? Или всё ж стандартным путем на Волхов?? Ехать буду днем понедельника!!!
Про московское направление на Нижний через Дмитров, подтверждаю Торжокский район- опа (дорога требующая ремонта и с таковым местами). В остальном от Клина до, грубо говоря, Электрогорска (по большому московскому кольцу), хоть и узкая, но едущая с хорошим покрытием, сделанным в том году (вот тогда я постоял). Далее, как описал Ян, я от Ожерелок стоял в пробке почти до Покрова, сужение потока из Москвы до одной полосы. Я ехал 3 часа в будний день поздним вечером (около 00.00). В обратном направлении такого не наблюдал.
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #980 : 15 Июнь 2014, 14:34:45 »
Дело в том, что я не обладаю реальной обстановкой о размере ремонта на участке Тихвин-Мурманка, но поскольку предполагал, что его дофига, то решил не париться. Дорога через Будогощь фактически пустая и приличная, но имеет свой минус-в итоге выезжаешь на Московскую трассу, которая на въезд в город может стоять. А вообще разница в расстоянии- примерно 40 км всего, так что особенно для живущих на юге города, Пушкине и т.д.-реальнейшая альтернатива...
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 22:27:41 от Ян »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #981 : 15 Июнь 2014, 22:25:14 »
Ремонт дороги перед Торфяновкой  - минус лобовое стекло.
жаль, не повезло. Я без потерь там пролетел))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #982 : 15 Июнь 2014, 22:31:13 »
Хочу задать новый вопрос... А кто имеет СВЕЖИЕ данные по М-18 "Кола" до Мурманска? В конце июля дуну в ту  сторону, хочу крабов половить на Рыбачьем...  Ну, и пожрать... конечно :ay: :bf: ;D
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #983 : 16 Июнь 2014, 09:50:09 »
Ремонт дороги перед Торфяновкой  - минус лобовое стекло.
неужели я был такой уставший, что не могу даже вспомнить, где там ремонт? о_О :o
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #984 : 16 Июнь 2014, 10:52:10 »
Ремонт дороги перед Торфяновкой  - минус лобовое стекло.
неужели я был такой уставший, что не могу даже вспомнить, где там ремонт? о_О :o
Так там почти сразу перед границей.  ;)

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #985 : 01 Июль 2014, 10:20:11 »
Всеволожск :) Дорога, обозначенная дорожниками как ОБЪЕЗД ремонтируемой перекрытой дороги. И сразу пара застрявших машин.

[ Invalid YouTube link ]
  • Тётушка Фабия

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #986 : 01 Июль 2014, 10:25:16 »
Всеволожск :) Дорога, обозначенная дорожниками как ОБЪЕЗД ремонтируемой перекрытой дороги. И сразу пара застрявших машин.



А что за участок то перекрыт?
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #987 : 01 Июль 2014, 10:27:01 »
Прикольный объезд ;D
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #988 : 01 Июль 2014, 10:30:36 »
free_, перекрыта полностью Лиственная улица. Для живущих в том районе - в последнее время очень тяжело вообще попасть на Дорогу жизни )) нас испытывают)
  • Тётушка Фабия

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #989 : 01 Июль 2014, 12:10:06 »
Всеволожск :) Дорога, обозначенная дорожниками как ОБЪЕЗД ремонтируемой перекрытой дороги. И сразу пара застрявших машин.
А что за участок то перекрыт?

Класс, нужно покататься.

Хочу задать новый вопрос... А кто имеет СВЕЖИЕ данные по М-18 "Кола" до Мурманска? В конце июля дуну в ту  сторону, хочу крабов половить на Рыбачьем...  Ну, и пожрать... конечно :ay: :bf: ;D

Собственно, сестра с мужем уехали туда (домой) в понедельник, спрошу попозже. Что сам помню, что есть большие перегоны с отсутствием заправок, имей ввиду, старайся "осушать" не более полбака для первой поездки, заправляйся на брендах при этих показаниях сразу не жди следующей заправки. В том году я где то между Карелией и Мурманской обл. ехал на супер экономном режиме из-за этой ситуёвины
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 12:55:17 от Shef »
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия