• 27 Апрель 2024, 18:55:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 511914 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #990 : 01 Июль 2014, 12:45:54 »
Ок. Спасибо. Ничего страшного... Я на дальняк езжу с запасами... Канистры с бензом (по необходимости от 1 до 3) - в т.ч. :) Трос, лопата, вода, свечка, масло, антифриз, тормозуха, ремкомплект шин, лампы, и т.д. и т.п. Старые воспоминания  :D О жизни на другой планете... Главное, дорога была бы приличной и дятлов поменьше на ней...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #991 : 01 Июль 2014, 12:57:19 »
Буду очень  :dh: за "инфу" по состоянию трассы на отрезке: Луга - Псков - Остров - Опочка - Себеж.
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #992 : 11 Июль 2014, 09:09:28 »
Никто не знает как короче попасть из Вырицы в Ивангород?
Пока планирую по бетонке до "Нарвы". Но крюк приличный. Смотрю на карту можно через Сиверский-Волосово-Кингисепп. Но вот будет ли быстрее?
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #993 : 11 Июль 2014, 11:07:40 »
лучше через Волосово, там переезд ремонтируется, как раз немного пробку объедешь, если с бочка в Алексеевке выедешь.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #994 : 11 Июль 2014, 12:12:02 »
А нормальные там дороги вокруг Волосово?
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #995 : 11 Июль 2014, 13:18:37 »
А нормальные там дороги вокруг Волосово?
Ну они пустые и извилистые. По состоянию, думаю, что страшного ничего нет. А так давно именно через Волосово не ездила

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #996 : 16 Июль 2014, 23:08:44 »
Буду очень  :dh: за "инфу" по состоянию трассы на отрезке: Луга - Псков - Остров - Опочка - Себеж.
То же интересно. Особенно пробки возле мостов
  • yeti cdab

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #997 : 17 Июль 2014, 09:14:54 »
Буду очень  :dh: за "инфу" по состоянию трассы на отрезке: Луга - Псков - Остров - Опочка - Себеж.
То же интересно. Особенно пробки возле мостов
+1! И от Питера до Луги сориентируйте, пжта, кто знает: как там с ремонтами? В пятницу вечером, наверно, лучше вообще не соваться на эту трассу? Мне надо в район Дивенской - Мшинской. Может лучше в субботу поутру дёрнуть и не через Гатчину, а через Новгород - Лугу?
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #998 : 17 Июль 2014, 10:15:44 »
Кингисепп-Ополье-Волосово-Выра-Сиверский-Вырица кому нужно срезать рекомендую этот путь. Ехать одно удовольствие. Дороги на 4+, вокруг красота!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #999 : 20 Июль 2014, 23:20:02 »
Буду очень  :dh: за "инфу" по состоянию трассы на отрезке: Луга - Псков - Остров - Опочка - Себеж.
То же интересно. Особенно пробки возле мостов
Сам спросил, сам отвечу.
До Мшинской долетели. От мшинской до реки ящер толкались 40 мин в пятницу в 12 ночи
  • yeti cdab

Оффлайн Солнечно

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1000 : 21 Июль 2014, 08:19:56 »
Буду очень  :dh: за "инфу" по состоянию трассы на отрезке: Луга - Псков - Остров - Опочка - Себеж.

Привет!
Я катался в конце апреля - начале мая. Не помню уже точно. На зимней резине ещё. И повезло, на обратном пути в метель попали.
На буднях до Пскова доезжается незаметно. До Луги были ремонты, но машин было немного. Дорога не фонтан, но явных ям вроде нет. Неприятно на объезде Гатчины.
На псковской объездной мосты и виадуки в хлам.
Сразу за Псковом ремонты начинались. Где-то до Острова. Я ехал - только верхний слой асфальта срезался.
Опочка разбита.
После поворота в Опочке - знаки "Платная дорога", кому платить - не особо понятно. И совсем не понятно, за что; дорога - хлам.
После Пскова человеческие заправки, в основном, в райцентрах.
А, вот ещё. белорусы достают. Ездить не умеют совсем, колхозники. И неисправных вонючих медленных фур немало.

+1! И от Питера до Луги сориентируйте, пжта, кто знает: как там с ремонтами? В пятницу вечером, наверно, лучше вообще не соваться на эту трассу? Мне надо в район Дивенской - Мшинской. Может лучше в субботу поутру дёрнуть и не через Гатчину, а через Новгород - Лугу?
Через В. Новгород не надо, Батецкий район Новгородской области разбит. Куски асфальта метр на метр валяются в камнях. Прошлой осенью ползли по обочине на первой передаче километров 30. Часа полтора потеряли. И машину очень жалко, постоянно защитой цеплялся... И борта исцарапал о придорожный кустарник...
На гугл-мапс можно фотки дороги посмотреть  :)
Сорри, напутал, прошлой весной, вроде, ездил тудой...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 09:58:27 от Солнечно »

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1001 : 21 Июль 2014, 18:41:51 »
+1! И от Питера до Луги сориентируйте, пжта, кто знает: как там с ремонтами? В пятницу вечером, наверно, лучше вообще не соваться на эту трассу? Мне надо в район Дивенской - Мшинской. Может лучше в субботу поутру дёрнуть и не через Гатчину, а через Новгород - Лугу?
Через В. Новгород не надо, Батецкий район Новгородской области разбит. Куски асфальта метр на метр валяются в камнях. Прошлой осенью ползли по обочине на первой передаче километров 30. Часа полтора потеряли. И машину очень жалко, постоянно защитой цеплялся... И борта исцарапал о придорожный кустарник...
На гугл-мапс можно фотки дороги посмотреть  :)
Сорри, напутал, прошлой весной, вроде, ездил тудой...
Спасибо, друг Александр, но мне уже не актуально - уже съездил. А насчёт дороги Луга - Новгород инфа у тебя устаревшая. Я по ней ехал в мае этого года: автобан :)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1002 : 22 Июль 2014, 15:52:20 »
Распоряжение ГАТИ от 16/07/2014 № 709
Закрытие_движения_в_одном_направлении
Сроки: 25/07/2014 - 30/12/2014
закрывается направление движения транспорта от Пискарёвского пр. к Меншиковскому пр.
Адрес: пр.НЕПОКОРЁННЫХ
от Пискарёвского пр. до Меншиковского пр.
Работы по размещению временного ограждения
Организация: ОАО"Мостострой №6""
Закрывается проезжая часть пр. Непокоренных в обоих направлениях от Пискаревского пр. до Меншиковского, для движения транспорта в сторону Пискаревского пр. от Меншиковского пр. используется временная дорога.
Для проезда транспорта в сторону пл. Мужества используется схема объезда:
1. При движении по Пискаревскому пр. от пр. Мечникова транспорт движется через временный съезд на Волго-Донской пр. и через Меншиковский пр. транспорт проезжает к пр. Непокоренных.
2.а При движении от ул. Руставели по Пискаревскому пр. транспорт отводится в местный проезд у дома 52, далее по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных.
2.б При движении по ул. Руставели второй вариант проезда через местный проезд ул. Руставели далее ул. Верности по Меншиковскому пр. к пр. Непокоренных.


http://www.gati-online.ru/allinfo.php?ttm=1405906310&map=1&id=75
Вот такая вот печалька... Трындец подкрался... :bc:

  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1003 : 22 Июль 2014, 16:46:08 »
Распоряжение ГАТИ от 16/07/2014 № 709
Закрытие_движения_в_одном_направлении
Сроки: 25/07/2014 - 30/12/2014
закрывается направление движения транспорта от Пискарёвского пр. к Меншиковскому пр.
Адрес: пр.НЕПОКОРЁННЫХ
от Пискарёвского пр. до Меншиковского пр.
Работы по размещению временного ограждения
Организация: ОАО"Мостострой №6""
Закрывается проезжая часть пр. Непокоренных в обоих направлениях от Пискаревского пр. до Меншиковского, для движения транспорта в сторону Пискаревского пр. от Меншиковского пр. используется временная дорога.
Для проезда транспорта в сторону пл. Мужества используется схема объезда:
1. При движении по Пискаревскому пр. от пр. Мечникова транспорт движется через временный съезд на Волго-Донской пр. и через Меншиковский пр. транспорт проезжает к пр. Непокоренных.
2.а При движении от ул. Руставели по Пискаревскому пр. транспорт отводится в местный проезд у дома 52, далее по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных.
2.б При движении по ул. Руставели второй вариант проезда через местный проезд ул. Руставели далее ул. Верности по Меншиковскому пр. к пр. Непокоренных.


http://www.gati-online.ru/allinfo.php?ttm=1405906310&map=1&id=75
Вот такая вот печалька... Трындец подкрался... :bc:



На метро пересаживаться? Оо Или работу менять?
  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #1004 : 22 Июль 2014, 17:33:26 »
Это наверно из за строительства развязки? Мда, пробок будет пипец сколько.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия