• 27 Апрель 2024, 23:46:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 512056 раз)

Vikont

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #150 : 01 Октябрь 2008, 20:50:35 »
... а если бы это было на более долгий срок, то кому-то пришлось бы искать другие варианты получения финансового удовлетворения... ;) Что данный контингент дорогоизменителей, - вряд ли устроит.... :)

Совесть

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #151 : 01 Октябрь 2008, 20:52:54 »
А у нас в Колпино за дороги взялись...Все такие ровненькие,с разметочкой...Пальчики оближешь. :D

На долго ли их хватит :o

P.s. Это не злословие. Просто почти все дороги у нас в стране, после ремонта, превращаются в разбитые примерно через пол года :( :( :(
Не у нас в Колпино они около года вроде держатся, а потом заплатки ставят. За Красную улицу капитально взялись, думаю на пару лет хватит. mccaroff верно подметил :az: ездить по Колпино приятно как никогда))))

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #152 : 02 Октябрь 2008, 08:30:30 »
А у нас в Колпино за дороги взялись...Все такие ровненькие,с разметочкой...Пальчики оближешь. :D

На долго ли их хватит :o

P.s. Это не злословие. Просто почти все дороги у нас в стране, после ремонта, превращаются в разбитые примерно через пол года :( :( :(
Не у нас в Колпино они около года вроде держатся, а потом заплатки ставят. За Красную улицу капитально взялись, думаю на пару лет хватит. mccaroff верно подметил :az: ездить по Колпино приятно как никогда))))

Но ещё более приятно эт выезжать на Московское шоссе...  :D В данном случае автомобиль дарит свободу... Сел в него, ткнулся в пробку и... СВОБОДЕН!!!

Совесть

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #153 : 02 Октябрь 2008, 21:27:28 »

Но ещё более приятно эт выезжать на Московское шоссе...  :D В данном случае автомобиль дарит свободу... Сел в него, ткнулся в пробку и... СВОБОДЕН!!!
Ну это смотря где выезжать. Если с Ям-Ижоры в сторону Тосно, то да, освободишься надолго :D

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #154 : 03 Октябрь 2008, 01:17:21 »
Бывало раньше я мотался в Колпино по работе через Рыбацкое, ну постоишь на переезде минут -дцать, но всегда получалось без пробок. Недавно же через московское шоссе попробовал... Что туда... Что оттуда... Кошмар! Буду по старинке ездить через Рыбацкое, если будет необходимость, чтоб пробки местным клубням не увеличивать и асфальт с разметкой подольше сохранить...  :D

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #155 : 03 Октябрь 2008, 16:57:05 »
Бывало раньше я мотался в Колпино по работе через Рыбацкое, ну постоишь на переезде минут -дцать, но всегда получалось без пробок. Недавно же через московское шоссе попробовал... Что туда... Что оттуда... Кошмар! Буду по старинке ездить через Рыбацкое, если будет необходимость, чтоб пробки местным клубням не увеличивать и асфальт с разметкой подольше сохранить...  :D

Когда поедешь через Рыбацкое в Колпино,ты приятно удивишься.Там тоже дорожное полотно обновили.А вот в пробку ты и издесь попадешь.По утрам до Елизаровской я по 1,5- 2 часа трачу на дорогу.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #156 : 03 Октябрь 2008, 19:38:54 »
Тоже больше люблю ездить в Колпино через Рыбацкое, а не по Московскому. В последнее время везет с переездом - практически там не стою. Съезжаю с КАДа за вантовым мостом, поэтому и пробки у Елизаровской обхожу!

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Совесть

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #157 : 05 Октябрь 2008, 21:54:05 »
Тоже больше люблю ездить в Колпино через Рыбацкое, а не по Московскому. В последнее время везет с переездом - практически там не стою. Съезжаю с КАДа за вантовым мостом, поэтому и пробки у Елизаровской обхожу!

Везунчик. В какое время ездишь? Я днём как не поеду, так вечно в пробку попадаю от Металлостроя до Рыбацкого.
А на переездах не стою. Я проезжаю через переезд в Понтонном, который находится между переездами на Лагерном шоссе и на Загородной. Там шлагбаум открывают быстрее, чем эти два переезда.

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #158 : 09 Октябрь 2008, 19:38:27 »
Завтра еду в Кингисепп  :moped:... Припоминаю, что весной там дорога была  :o Кто нибудь может предоставить свежие сведения о состоянии дороги в этом направлении?  :bi: Неужели там всё так же или ещё хуже стало?!

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #159 : 09 Октябрь 2008, 20:43:04 »
Завтра еду в Кингисепп  :moped:... Припоминаю, что весной там дорога была  :o Кто нибудь может предоставить свежие сведения о состоянии дороги в этом направлении?  :bi: Неужели там всё так же или ещё хуже стало?!

Летом, приличный кусок дороги заровняли ;) Правда км за 10-15 до самого Кингисепа - как было, так и осталось :( :( :(.
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #160 : 09 Октябрь 2008, 21:38:14 »
Летом, приличный кусок дороги заровняли ;) Правда км за 10-15 до самого Кингисепа - как было, так и осталось :( :( :(.
[/quote]

Понял, спасибо! :) 15 км. это уже не так тоскливо как вся дорога от Питера до Кингисеппа...  ;)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #161 : 17 Октябрь 2008, 23:00:49 »
Внимание! Теперь с ул Садовой (ехать от Невы) запрещен поворот налево на Невский пр. Разметка там давно уже (двойная сплошная) и сегодня увидел что убрали знак (разворот по полосам). При мне несколько машин по старинке развернувшиеся остановили после перекрестка. Как я понимаю, теперь если надо повернуть налево на Невский, то надо проехать по Садовой и за перекрестком развернуться.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #162 : 17 Октябрь 2008, 23:26:23 »
Поэтому думаю проще свернуть на Фонтанку,а с нее на Невский ;)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #163 : 18 Октябрь 2008, 14:25:09 »
Внимание! Теперь с ул Садовой (ехать от Невы) запрещен поворот налево на Невский пр. Разметка там давно уже (двойная сплошная) и сегодня увидел что убрали знак (разворот по полосам). При мне несколько машин по старинке развернувшиеся остановили после перекрестка. Как я понимаю, теперь если надо повернуть налево на Невский, то надо проехать по Садовой и за перекрестком развернуться.

Я этот подвох сразу заметил после окончания ремонта на Невском, но знак еще висел на прежнем месте, тем не менее я разворачиваться тогда не стал... :-X

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #164 : 18 Октябрь 2008, 16:22:02 »
. Как я понимаю, теперь если надо повернуть налево на Невский, то надо проехать по Садовой и за перекрестком развернуться.
Раньше на Садовой сразу после Невского висел знак ТОЛЬКО ПРЯМО. Рекомендую проверить, прежде чем разворачиваться.
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия