• 28 Апрель 2024, 02:11:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???  (Прочитано 512113 раз)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #165 : 18 Октябрь 2008, 17:19:48 »
Внимание! Теперь с ул Садовой (ехать от Невы) запрещен поворот налево на Невский пр. Разметка там давно уже (двойная сплошная) и сегодня увидел что убрали знак (разворот по полосам). При мне несколько машин по старинке развернувшиеся остановили после перекрестка. Как я понимаю, теперь если надо повернуть налево на Невский, то надо проехать по Садовой и за перекрестком развернуться.

Я этот подвох сразу заметил после окончания ремонта на Невском, но знак еще висел на прежнем месте, тем не менее я разворачиваться тогда не стал... :-X

Знак имеет приоритет перед разметкой
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #166 : 18 Октябрь 2008, 22:07:08 »
Внимание! Теперь с ул Садовой (ехать от Невы) запрещен поворот налево на Невский пр. Разметка там давно уже (двойная сплошная) и сегодня увидел что убрали знак (разворот по полосам). При мне несколько машин по старинке развернувшиеся остановили после перекрестка. Как я понимаю, теперь если надо повернуть налево на Невский, то надо проехать по Садовой и за перекрестком развернуться.

Я этот подвох сразу заметил после окончания ремонта на Невском, но знак еще висел на прежнем месте, тем не менее я разворачиваться тогда не стал... :-X

Знак имеет приоритет перед разметкой

Я то это знаю, но знают ли сотрудники ДПС?.. ;D Просто не хочется лишний раз судьбу искушать... Теперь вот многие по привычке и разворачиваются за 1500р.

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #167 : 21 Октябрь 2008, 14:13:35 »
Некоторые подробности про перекректок Невкий-Садовая http://www.fontanka.ru/2008/10/21/017/

Движение по садовой только ПРЯМО, то есть даже направо на Невский повернуть НЕЛЬЗЯ. За невским по садовой знак ПРЯМО отсутствует, то есть разворачиваться можно, если получится :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #168 : 22 Октябрь 2008, 10:45:21 »
Некоторые подробности про перекректок Невкий-Садовая http://www.fontanka.ru/2008/10/21/017/

Движение по садовой только ПРЯМО, то есть даже направо на Невский повернуть НЕЛЬЗЯ. За невским по садовой знак ПРЯМО отсутствует, то есть разворачиваться можно, если получится :)
Только прямо  это другой знак, а тот который виситНаправление движ. по полосам, т.е. в один ряд. Теперь пробка будет от Марсова поля. А уж запрет правого поворота и вовсе необъясним, т.к. есть подз. переход. Очень похоже на .... Не знаю, как и назвать, чтоб никого не обидеть.
  • Skoda Octavia TOUR

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #169 : 09 Ноябрь 2008, 02:46:19 »
Вчера, съехав с моста на Александровской ферме к Софийской обнаружил, что открыто движение по Димитрова! Так что можно теперь напрямик на Бухарестскую (к Ленте) проезжать с Троицкого поля и наоборот! :)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #170 : 12 Декабрь 2008, 14:27:01 »
"В соответствии с существующими ГОСТами, кольцевая автодорога в том виде, в котором она существует сейчас, не может считаться скоростной магистралью."

Подробности здесь http://www.fontanka.ru/2008/12/11/068/
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #171 : 13 Декабрь 2008, 21:16:53 »
"В соответствии с существующими ГОСТами, кольцевая автодорога в том виде, в котором она существует сейчас, не может считаться скоростной магистралью."

Подробности здесь http://www.fontanka.ru/2008/12/11/068/
  Получается, что такой многомиллиардный проект делали совершенно некомпетентные разработчики?  Мало того, ещё и документацию ни с кем не согласовывали? Да этого в принципе не может быть! Разве что Питер превратили в полный Мухосранск! Это же какой позор будет для города!
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #172 : 13 Декабрь 2008, 21:29:48 »
Менты хотят заработать бабла, гордские власти пока держатся, видимо ждут денег от гаи.  ;D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #173 : 13 Декабрь 2008, 22:52:10 »
Из Купчино до Парнаса за 17 мин.-похоже это время скоро умрет вместе с переделом власти!Будем тащить как удавы,и по Кольцу тоже.......... >:(
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #174 : 13 Декабрь 2008, 23:10:20 »
Мне помнится в Москве когда то в совковые времена тоже на МКАД были ограничения в правых рядах 80 км/ч и в двух левых по 110 км/ч - сейчас все ряды по 100 км/ч... Но что-то у них там никто на это не смотрит - летят все больше "сотни"... Тоже будет и у нас... Только на МКАД Грузовым далее второго правого ряда вылезать запрещено, а у нас фуры "гоночные" перед носом в последний момент перестраиваются в крайний левый ряд и полчаса обгоняют друг-друга... Лучше бы с этим разобрались, а не с присуждением статуса автодороги-автомагистрали... Да озаботиться постройкой надземных пешеходников там, где это действительно уже необходимо, а не придумывать возможность установки светофоров на КАД с нанесением разметки пеш. переходов!!! Это же идиотизм!!! >:D А про местные ГАИ... В данном случае их оправдывать не собираюсь - ГОСТом они пользуются, как же... Вспомнить только как временные знаки своей установкой его же нарушают в доль и поперек!!! Это ж как удобно - летят все 110 км/ч по автомагистрали и вдруг на ж тебе - 80, 60 а то и 40 км/ч и патруль с радаром! Прелесть, а не заработок! Где ж еще так свезет, а главное поток - месячная норма за час "стоянки"! И мало кто знает, что подобная установка знаков - нарушение того самого ГОСТ! Одному такому патрулю уже мной это было высказано, а в ответ: "- Что, грамотный? Ну ладно, пока поезжай, но в следующий раз..."

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #175 : 04 Январь 2009, 21:40:43 »
Здесь описываются нововведения, которые предположительно в 2009 году начнут реализовываться на нашей Питерской КАД - http://110km.ru/spbauto/31295.html
 :-X

Mariya

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #176 : 19 Февраль 2009, 12:39:58 »
В выходные съездила в Сланцы. Проезжая Всеволожский р-он - дорога вся разбита, там и заплатки уже не помогут. Зато прикололо , что перед такой дорогой висит знак ограничения скорости 80. Там и 40 не погоняешь. Объездную в Сланцы подлатали, но всё равно лучше не стало, лучше через Кингисепп ехать.
Меня интересует, что с дорогой на Псков. Сама поеду в первый раз на машине.

Andrew_78

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #177 : 19 Февраль 2009, 12:53:29 »
В выходные съездила в Сланцы. Проезжая Всеволожский р-он - дорога вся разбита, там и заплатки уже не помогут. Зато прикололо , что перед такой дорогой висит знак ограничения скорости 80. Там и 40 не погоняешь. Объездную в Сланцы подлатали, но всё равно лучше не стало, лучше через Кингисепп ехать.
Меня интересует, что с дорогой на Псков. Сама поеду в первый раз на машине.


Летом ездил к родителям в Смоленск через Псковщину... Дорога местами отличная была, но узкая, а местами просто дрянная - петлял за фурами по встречке... Не думаю, что там на сегодняшний день что-то изменилось, да ещё при такой зиме и загрузке фурами... :( И ГАИ там злобствует >:D, сам не попадался, т.к. не нарушал ;), а многие отзывы такие писали...

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #178 : 19 Февраль 2009, 15:09:20 »
В выходные съездила в Сланцы. Проезжая Всеволожский р-он - дорога вся разбита, там и заплатки уже не помогут. Зато прикололо , что перед такой дорогой висит знак ограничения скорости 80. Там и 40 не погоняешь. Объездную в Сланцы подлатали, но всё равно лучше не стало, лучше через Кингисепп ехать.
Меня интересует, что с дорогой на Псков. Сама поеду в первый раз на машине.
Во Псков ездила 17 января - раньше была намного хуже, в Луге и перед-после плохо, в районе Мшинской мне не понра. Поеду 26 февраля, могу чиркануть если нАдА.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Mariya

  • Гость
Re: где какая дорога ? в каком СОСТОЯНИИ ???
« Ответ #179 : 19 Февраль 2009, 16:11:54 »
Ну я уже 21 февраля еду, повезу маму в какой-то монастырь. Кстати, она спрашивала, может Шкода клуб поедет :D А сколько по времени и км  туда добираться?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия