• 27 Апрель 2024, 19:56:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Женский клуб.  (Прочитано 566598 раз)

navy

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #450 : 21 Август 2009, 21:52:58 »
сайты знакомств есть клоака.ничего хорошего там нет

DVS

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #451 : 21 Август 2009, 21:55:35 »
navy, истину глаголишь 8)

navy

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #452 : 21 Август 2009, 22:02:07 »
там блин больше половины больных на голову.которые свои комплексы там и реализуют

Фабиоля

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #453 : 21 Август 2009, 23:05:16 »
да ну и не правда!!! нормальные там по большей части...ну или это мне попадались такие...а у кого ж тараканов не бывает? инет сейчас в каждом доме! и где знакомится? на улице? в клубе? так в первом случае не все на это способны, а во втором - не всем по душе контингент ...я лично в клубы ваще не хожу лет этак с.... :D давайте знакомится в инете - в клубах по интересам, например , в шкода-клуб-питер  ;D

navy

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #454 : 21 Август 2009, 23:21:21 »
необязательно клуб-есть много других мест для знакомств

Румка

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #455 : 22 Август 2009, 09:36:14 »
Для меня сайт знакомств и вообще интернет в вопросах знакомств, просто одно из... средство коммуникации. А насчет контингента на сайте знакомств, так ведь сайт это срез реальной жизни, только на сайте за короткое время можно встретиться и пообщаться с гораздо большим количеством человек. Можно подумать в реальной жизни ты вышел на улицу и сразу познакомился с тем, кто станет для тебя дорогим и любимым? Нет! Также и там на сайте встречаются умные, заумные, не очень умные, озабоченные, стеснительные и т.д. и т.п. Лично я на сайте нашла и просто интересных людей, и чувства которых мне не хватало. А Шкода-клуб позволил тоже расширить круг общения, с возрастом круг общения сужается (лично у меня так) и благодаря Интернету мой круг общения стал значительно шире и интереснее. :) Спасибо вам одноклубники!  :)

А вот вопрос Дарины про служебный роман что-то не вызвал отклика. Служебные романы были, есть и будут, но сколько я их наблюдала (а бывало и участвовала  :D) - очень осложняют жизнь во время и, особенно, после окончания. НА моей памяти не было ни одного приведшего к совместной жизни (это не значит что таких случаев нет, просто мне они неизвестны). А работа занимает слишком много времени, чтобы их можно было избежать. Так что любите, по мне так все равно это лучше, чем жить скучно и одиноко! ;)

И еще... Мне по жизни помогает одна мудрость моей бабушки: слова "должен" и "обязан" применяй только к себе, то есть больше требуй от себя и поменьше требуй и ожидай от других. Лично мне очень помогает и живу я в основном поэтому среди хороших, добрых и отзывчивых людей  :D :D :D

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! :)

Karpushka

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #456 : 22 Август 2009, 09:52:03 »
А вот вопрос Дарины про служебный роман что-то не вызвал отклика. Служебные романы были, есть и будут, но сколько я их наблюдала (а бывало и участвовала  :D) - очень осложняют жизнь во время и, особенно, после окончания. НА моей памяти не было ни одного приведшего к совместной жизни (это не значит что таких случаев нет, просто мне они неизвестны).
Один случай есть - мы отметили недавно 5 лет официальной или 6 лет неофициальной семейной жизни... ;) причем. я была начальником  :-X. Правда, мужу пришлось потом уволиться и срочно заняться своей карьерой  ;D

Румка

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #457 : 22 Август 2009, 09:53:19 »
А вот вопрос Дарины про служебный роман что-то не вызвал отклика. Служебные романы были, есть и будут, но сколько я их наблюдала (а бывало и участвовала  :D) - очень осложняют жизнь во время и, особенно, после окончания. НА моей памяти не было ни одного приведшего к совместной жизни (это не значит что таких случаев нет, просто мне они неизвестны).
Один случай есть - мы отметили недавно 5 лет официальной или 6 лет неофициальной семейной жизни... ;) причем. я была начальником  :-X. Правда, мужу пришлось потом уволиться и срочно заняться своей карьерой  ;D

 :D :D :D Ну вот теперь я один такой случай знаю!

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #458 : 22 Август 2009, 12:00:29 »
Правда, мужу пришлось потом уволиться и срочно заняться своей карьерой  ;D
;D :D

Оффлайн MeineKleine

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 60
  • От подарка не убежишь.
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #459 : 22 Август 2009, 18:57:57 »
Мы с мужем познакомились не на сайте знакомств, но тоже благодаря интернету.
Хотя тот форум, где мы оба сидели - тот ещё сайт знакомств  :D

Skoda Fabia New 1,2 Elegance Beige
Белый тигр на заднем стекле.

Румка

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #460 : 22 Август 2009, 19:33:47 »
необязательно клуб-есть много других мест для знакомств

Огласите весь список пожалуйста! :D

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #461 : 22 Август 2009, 22:08:38 »
Когда я был молодым :) и стеснительным :) знакомился через смс (было такое) пару раз попадались симпатичные :) даже кое чего получалось потом.
Через интеренет знакомился, тоже были симпатичные девченки. :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

dgon 2005

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #462 : 22 Август 2009, 23:33:39 »
Ой,  а я вот везде знакомлюсь, но вот сайт знакомств- я думаю это не серьезно!!!! O0

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Женский клуб.
« Ответ #463 : 22 Август 2009, 23:35:05 »
Ой,  а я вот везде знакомлюсь, но вот сайт знакомств- я думаю это не серьезно!!!! O0
а там разве какие-то другие люди?  :D не те,котрые вокруг нас ходят?  ;)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Женский клуб.
« Ответ #464 : 22 Август 2009, 23:37:31 »

а там разве какие-то другие люди?  :D не те,котрые вокруг нас ходят?  ;)
Да ,  меня вот тоже вопрос интересует - а вокруг что ,  людей мало ?
Почему нужно в какие-то агенства , клубы или на сайты лезть ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия