• 10 Май 2024, 17:32:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Хотите ли вы в 2012 году охоту между клубами?

Да
43 (55.1%)
Нет
20 (25.6%)
Все равно в кого палить.
15 (19.2%)

Проголосовало пользователей: 61

Голосование закончилось: 15 Март 2011, 23:42:50

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - Питерская ФотоОхота ЗИМА 2011  (Прочитано 289915 раз)

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Все воскресенье колесили по северу Питера, все семейство во  все глаза смотрели Шкодо-клубней и НИКОГО  >:D

Зато сегодня утречком умытый- чистый Тур:



Уже полдня прошло, поймали двух Шкод:
на Звенигородской нашли случайно Sofiyka  (интересно, а почему не на Правде была?)



В 16.30 гонялись за кем-то знакомым, но не помню за кем у 482 нр на Фонтанке




« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 18:15:40 от ШАКАЛ SPb »

panzer_SD

  • Гость
Поймал на секретном месте одноклубника  ;)! Кстати, есть разговор к нему - если можно напишите мне в личку!!!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Panzer_SD, не ответит, в прошлом сезоне это была самая израненная дичь, и определить обладателя автомобиля не удалось.
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля

В 16.30 гонялись за кем-то знакомым, но не помню за кем у 482 нр на Фонтанке


А я в это время пытался найти вашу машинку ;D ;D ;D ;D ;D Андрюхину (WTS) подстрелил (видел метку, оставленную выстрелом Yoxana ;D), думаю дай и Шакала найду. А вы меня первым нашли ;) А каким образом гонялись ? Машина то стояла в 16.30 возле моста на Гороховой


Вон то маленькое белое пятнышко под водительским дворником, это и есть метка оставленная шустрым стрелком :D :D :D Андрюха сегодня самая израненная дичь :D




Panzer_SD, не ответит, в прошлом сезоне это была самая израненная дичь, и определить обладателя автомобиля не удалось.

Он и на бибикание не отзывается. И на моргание тоже.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 20:54:49 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
блииин, ну ни фига ж так! я там ~ в это же время был  ;D
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
блииин, ну ни фига ж так! я там ~ в это же время был  ;D

Ну не судьба тебе таки найти меня :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

dgon 2005

  • Гость
 :o  Ах ты.... Yoxaн , не ну  ты точно "маньяк" :D , Kuper тут понимаешь культурный такой звонит: "Андрюха привет, я тут брожу у ресторана ищу твою машины, не подскажешь где она" :o :D - говорю где стоит подходим к машине , а там визитка: Yoxaн тебя поймал" - ах ты Yoxaн , не ну надо же не поленился поехал искать и запалил :(, короче раненый до безумия поехал домой :D, прикольно, дааа стрелки, еще вот Саши не хватает, тоже увидит где паркуюсь и.... :D Дааа, ну что сказать поздравляю ребята , охотники вы наши ;D

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
:o  Ах ты.... Yoxaн , не ну  ты точно "маньяк" :D , Kuper тут понимаешь культурный такой звонит: "Андрюха привет, я тут брожу у ресторана ищу твою машины, не подскажешь где она" :o :D - говорю где стоит подходим к машине


 :dl: ну кто же так охотится, позвонил/спросил/сказал/сфоткал. моё радостное лицо с нервной ухмылкой надо было видеть, наличие желтого восклицательного знака на моём матизе - оправдывает мое отвратительное поведение на дороге :D езжу как последнее чмо - очень медленно т.к. больше смотрю по сторонам а не на дорогу.

я, кстати, по дороге домой еще "раритет" сфоткал, по-моему сына Валеры-hallera на ланосе!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 09:23:45 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса

А я в это время пытался найти вашу машинку ;D ;D ;D ;D ;D Андрюхину (WTS) подстрелил (видел метку, оставленную выстрелом Yoxana ;D), думаю дай и Шакала найду. А вы меня первым нашли ;) А каким образом гонялись ? Машина то стояла в 16.30 возле моста на Гороховой

Знаем, что пытался и муж даже видел , как ты вроде с  фотиком пошел Андрея стрелять  :cl:
А погоня была организована следующим образом: замечен ты, Kuper , был сначала на Фонтанке, рядом с Апрашкой, пока муж припарковался, чтобы сфоткать, ты поехал, пришлось ехать за тобой, развернуться на мосту у театра, потом ты встал на Фонтанке и Гороховой и пошел радостный на охоту, ну а тут и мы подъехали: пиф-паф и ты пойман.За Андреем не пошли, так как щелкали уже его там, да и опаздывали на занятия во Дворец.
А нас ты не поймал по той простой причине, что были мы на Форде  :D  :D  :D

А ночью поймали ЮЮ на Шпалерной:


Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
и пошел радостный на охоту,


я радостный пошел не на охоту, а на кофе :D Каким образом возле Апрашки? Я ж по прямой от Литейного по Фонтанке ехал. Обознатушки??
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
мой первый выстрел
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Yoхан что шифруемся? На мыло шлешь а в тему не выкладываешь. нехорошо.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Понял, почем меня в центре не палят) Видно только морду, а она Шкодой и не пахнет)) Взгляды охотников не притягивает)
  • Скода

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля








вроде ничего не забыл... :D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия