• 19 Март 2024, 11:36:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 4 ИЮНЯ - Концерт группы WHITESNAKE в Ледовом.  (Прочитано 59440 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
Собственно, ходил пару лет назад на концерт этой замечательной группы. Было просто супер.
Обязательно пойду снова!  :)

В 206 сектор билеты по 1500р. (входные также 1500р.)


Может кто из шкодаводов неравнодушен к классическому хард-року (который по современным меркам не такой уж и хард  :))


http://www.darkside.ru/show/5294/

Цитировать
Корифеи хард-рока Whitesnake готовят к выпуску новый студийный альбом, релиз которого намечен на весну 2011 года. Сразу после выхода пластинки Whitesnake отправятся в мировой тур в поддержку нового альбома. 4 июня на сцене Ледового дворца Петербург одним из первых увидит незабываемое шоу легендарных “белых змеев”.

За многолетнюю историю существования с 1978 года Whitesnake прошли огонь, воду и медные трубы: состав группы менялся несколько раз, музыканты на время расходились. Но “белая змея” не спит, и каждый раз, сбрасывая “старую кожу”, возвращается, преподнося новые сюрпризы поклонникам хард-рока. Так и сейчас, в официальном пресс-релизе перед запуском мирового турне, бессменный лидер группы Дэвид Ковердейл отмечает: “У нас был на удивление продуктивный год, мы много работали над записями, новыми песнями. Особый заряд эмоций нам дает запись нового альбома, и мы с нетерпением ждем возможность представить в мировом туре как новые, так и уже знакомые композиции. Мы очень соскучились по драйву живого шоу и с большим удовольствием представим новых членов команды!”

Именно Дэвид Ковердейл все эти годы остается идейным вдохновителем героев блюзового хард-рока. Взлет популярности Whitesnake пришелся на конец 1980-х г.г. после выхода одноименного альбома, который только в США разошелся более чем миллионным тиражом, а композиции “Here I Go Again” и “Is This Love” взлетели на вершины хит-парадов по обе стороны Атлантики. Творческий союз Ковердейла и гитариста Джона Сайкса оказался настолько плодотворен, что песни с этой пластинки до сих пор составляют основу концертной программы Whitesnake.

В записи нового студийного альбома, наряду со “старичками”, принимают участие новые участники группы - барабанщик Брайан Тичи и басист Майкл Дэвин, присоединившиеся к “белым змеям” в 2010 году. “У нас еще есть время, - комментирует Дэвид Ковердейл, - но долгое ожидание нового альбома Whitesnake оправдает себя”.

Для Whitesnake нет преград, ведь их творчество уже покорило миллионы. И 4 июня Петербург услышит страстный вокал и задушевный мелодический размах от королей хард-н-хэви.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 09:42:17 от Marisabellka »



Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4285
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Они еще живы?  :)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
Они еще живы?  :)
Ты знаешь, они очень даже живы. Я, пожалуй, не пойду на Deep Purple, лучше на Ковердейла. На последнем концерте он зажигал круто!
Даже жене понравилось, хотя она у меня больше по попсе  ;D

Кстати...в планах на обязательное посещение Iron Maiden  :) Как-никак...первый раз к нам едут (может и последний  :))



Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
не видела этой темы))) я б сходила))))  вот думаю может билетик купить))

gansalo

  • Гость
сопли в шоколаде, фу :(.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
сопли в шоколаде, фу :(.
ага))) ну надо чсем то UDO разбавлять ;)
у меня пассажиры и так вешаються)))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
сопли в шоколаде, фу :(.
неправда. отличная группа.  >:D >:D >:D



Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
сопли в шоколаде, фу :(.
неправда. отличная группа.  >:D >:D >:D
гы :) сопли не есть плохо  ;D

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Хочу и на Белую Змею и на Глубокий Пурпурный сходить. Выльется боюсь в копеечку, но оно того стоит.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Хочу и на Белую Змею и на Глубокий Пурпурный сходить. Выльется боюсь в копеечку, но оно того стоит.
на пурпурный бы тож с удовольствием ! :)   и на айронов... тогда вообще весь год на концерты пахать  ;D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
Хочу и на Белую Змею и на Глубокий Пурпурный сходить. Выльется боюсь в копеечку, но оно того стоит.
Глубокий Пурпурный был последние 2 раза неубедительным и унылым. ИМХО.
Ковердейл круче и живее!  :)



gansalo

  • Гость
вот на что хочется сходить, так это на Pink Floyd. только там точно с ценой всё плохо :(. подожду, пожалуй, пока билеты кончатся ;D.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
вот на что хочется сходить, так это на Pink Floyd. только там точно с ценой всё плохо :(. подожду, пожалуй, пока билеты кончатся ;D.
тож круто!! я б на удо сгоняла (((

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
вот на что хочется сходить, так это на Pink Floyd. только там точно с ценой всё плохо :(. подожду, пожалуй, пока билеты кончатся ;D.
Я думаю Роджер Уотерс в реале старый и унылый. Соберет бабло и всех разочарует.
Лучше я его послушаю на виниле  8)



gansalo

  • Гость
Я думаю Роджер Уотерс ... Соберет бабло и всех разочарует.
А Ковердэйл, по твоему, чисто из любви к искусству лабать будет ;D?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия