• 27 Апрель 2024, 23:58:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разводки, но уже околоавтомобильные.  (Прочитано 32964 раз)

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #15 : 25 Июль 2008, 19:55:33 »
да уж) хорошо,что у моего телефона только 4 функции, звонок,смс, фонарик и Snake2  ;D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #16 : 27 Июль 2008, 01:13:06 »
да уж) хорошо,что у моего телефона только 4 функции, звонок,смс, фонарик и Snake2  ;D
2 функции явно лишнии, надо оставить только фонарик и Snake2   :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Myk

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #17 : 27 Июль 2008, 19:45:48 »
Фонарик то зачем? Чтобы от змейки отвлекатся?  :P

Helga

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #18 : 28 Июль 2008, 20:42:23 »

Прошу прощения за краткость , но возвращение немного омрачило известие по приезду домой, что Сережину бабушку, живущую с нами, в наше отсутствие
обманули аферисты, позвонив и сказав, что звонит следовательи Сергей в беде, избит, и что его нужно выкупать , немного наивно, подумаете вы, но для бабушки, которой 91год, и из родственников-один внук-понять можно-уже не до логики...пришли к окну и , что удивляет, хорошо осведомленные, кто куда уехал и за чем, долго вымогали деньги...и у них это получилось....забрав деньги...обещали внука отпустить....
обидно только -то, что пожилой человек ждал целые сутки, когда внука отпустят (с утра субботы) до нашего приезда, ну и был повод порадоваться тому  , что бабушка, не поддавшись на уговоры, не пустила их в квартиру, потому как в этом случае, писать вам мне было бы наверное уже не начем....

Wasiluk

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #19 : 30 Июль 2008, 21:48:39 »
А когда мне Лена присылала смс с просьбой пополнить счет, :D я с интернета ей на этот номер штук 20 смс"ок послал с нецензурой ;D

Оффлайн VFR

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 14:18:49 »
Еще одна новая разводка телефонных хулиганов.
Сегодня еду спокойненько домой и вдруг звонит телефон, номера в записной нет, тут же сбрасывается и звонит снова, снимаю, голос говорит Валера перезвони пожалуйста, что для меня странно вдвойне, у некоторых категорий это норма, номер билайна, потому перезваниваю. Голос говорит, спасибо что перезвонил, и начинается тирада, что он купил у меня авто, сейчас он сломался, стоит в лесу, вызвал эвакуатор, не до кого дозвонится не может, ну и т.д., деньги на трубе заканчиваются, а эвакуатор будет искать и не дозвонится, что я последняя надежда, машина груженая скоропортом, итог положи мне 20 баксов на этот номер, вернусь в Питер заеду отдам.
машину продал в конце мая
только что звонили, все по тексту- презвони и тд, дослушав тираду до то что он в псковской области и ему очень нужна моя помощь прервал его, сказал ему что он кидала и положил трубку. больше не звонил. голос был не купца точно. телефон кидалы +79057823915
будьте бдительны (про это кидалово прочитал вчера :)
fabia new sport 1.4

Mariya

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 16:48:52 »
Я машину продала перед Новым годом. В начале лета ночью звонит молодой человек, говорит, что разбил а/м, и посит, чтоб я его забрала. Но это был не развод, а действительно тот парень, которому я продала авто. А еще приходит , обычно перед праздниками, смс, что надо срочно положить в банке на какой-то номер денег.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #22 : 31 Июль 2008, 22:15:02 »
Я машину продала перед Новым годом. В начале лета ночью звонит молодой человек, говорит, что разбил а/м, и посит, чтоб я его забрала. Но это был не развод, а действительно тот парень, которому я продала авто. А еще приходит , обычно перед праздниками, смс, что надо срочно положить в банке на какой-то номер денег.
Руку и сердце не предложил?   ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Mariya

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #23 : 31 Июль 2008, 22:44:08 »
Я машину продала перед Новым годом. В начале лета ночью звонит молодой человек, говорит, что разбил а/м, и посит, чтоб я его забрала. Но это был не развод, а действительно тот парень, которому я продала авто. А еще приходит , обычно перед праздниками, смс, что надо срочно положить в банке на какой-то номер денег.
Руку и сердце не предложил?   ;)
Ты что? Он же не русский какой-то :o

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #24 : 01 Август 2008, 10:22:00 »

Прошу прощения за краткость , но возвращение немного омрачило известие по приезду домой, что Сережину бабушку, живущую с нами, в наше отсутствие
обманули аферисты, позвонив и сказав, что звонит следовательи Сергей в беде, избит, и что его нужно выкупать , немного наивно, подумаете вы, но для бабушки, которой 91год, и из родственников-один внук-понять можно-уже не до логики...пришли к окну и , что удивляет, хорошо осведомленные, кто куда уехал и за чем, долго вымогали деньги...и у них это получилось....забрав деньги...обещали внука отпустить....
обидно только -то, что пожилой человек ждал целые сутки, когда внука отпустят (с утра субботы) до нашего приезда, ну и был повод порадоваться тому  , что бабушка, не поддавшись на уговоры, не пустила их в квартиру, потому как в этом случае, писать вам мне было бы наверное уже не начем....

У меня было то же самое, обидно когда обманывают пожилых людей.
  • Skoda Rapid

vit78rus

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #25 : 01 Август 2008, 17:50:24 »
Тут по "контакту" пошёл развод. Приходит тебе сообщение от твоего друга,подруги, одноклассника и тд со следующим содержанием: привет, я тут типа учавствую в конкурсе, главный приз АВТО, я так хочу его выиграть, помоги поднять мой рейтинг. Я на втором месте!!! Нихватает чуть-чуть!! Отправб СМС со словом ХХХХХХХХ на номер ХХХХ. Не переживай, смс стоит 5 рублей! При встречи отдам, обмоем потом машинку)))
Задумался я, он то давно хотел машинку, а денег не хватало... Хорошо не послал....
Если вы попадёте в такую ситуацию, то в яндексе наберите номер тел на который "нужно" отправить СМС и на сайте будет написана реальная стоимость услуги. В данном случае стоимость была 260р без НДС.
самоеинтересное, что много друзей решили помочь и не раз!!!!!!!!
Так что повнимательнее :)

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #26 : 02 Август 2008, 00:51:00 »
Еще одна разводка, это новенькое. :)
Ну и ссылка на первоисточник :
http://www.fontanka.ru/2008/07/31/042/
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Marussia

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #27 : 05 Август 2008, 16:10:37 »
 ;D Походу Лена полстране смс отослала))) Мне года так 4 назад ночью стали звонить, причем телефон не скрыт. Звонят и сбрасывают... А я то спать хочу, а будильник тока на телефоне, а выключать страшно,вдруг несработает... Вообщем разу на пятом мне надоело и я перезваниваю. Мне говорят типа- девушка извините , вы немогли бы положить мне 50 рублей на счет... Я говорю в полусонном состоянии -хорошо обязательно положу- и дальше спать... На след. день в час дня мне опять этот номер звонит, я поднимаю трубку. Он спрашивает,девушка, ну что вы уже положили 50 рублей. Я говорю- нет. потому что не могу. И тут он отчебучил-почему не можите, у вас что сейчас обед?? :o

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #28 : 06 Февраль 2009, 14:12:29 »
Не далее как сегодня звонит у меня мобильник и взволнованный мужской голос назвав мое имя сообщает мне следующее. Он якобы мой покупатель т.е. недавно купил у меня машину и сейчас попал в ДТП, а так как он в настоящий момент находится роуменге денег на счете у него остались сущие копейки и очень просит пополнить его счет на 1000- 1500 он потом все возместит. Я, как человек по натуре не жадный, правда не богатый ,чуть было не положил ему денег, спасибо жене и дочке- вразумили. На счастье у меня остался телефон человека, которому я продал авто, звоню и спрашиваю,как машинка он говорит все нормально, ездит. В общем посмеялись вместе. Информация видимо берется из объявлений размещенных в интернете, там есть контактный телефон и имя продающего. Будьте внимательны.

Mariya

  • Гость
Re: Разводки, но уже околоавтомобильные.
« Ответ #29 : 06 Февраль 2009, 14:37:51 »
Уже была такая тема летом по-моему. А мне позвонил парень, купивший у меня авто, сказал, что разбился ( по пьяне), просил приехать за ним в 2 часа ночи. Но это было действительно так. Я не поехала, нефиг по пьяне садиться за руль.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия