• 27 Апрель 2024, 18:24:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!  (Прочитано 280075 раз)

Румка

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #420 : 26 Февраль 2011, 10:00:02 »
Опять споры, обиды, девушки, мальчики, несправедливости в жизни нет вообще, просто справедливость не всегда бывает понятна!))) Нежнее, еще нежнее, еще......и будет всем счастье! Проголосовала!) Мне все-таки ближе фотографии с идеей, правда идее как-то очень многие похожи, но ведь это не последний конкурс и совершенству нет предела! А теперь агитация! Голосуйте все за...........мой выбор! :D А вы что подумали? :)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 10:01:56 от Румка »

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #421 : 26 Февраль 2011, 10:06:07 »
Проголосовал за Красивую и Креативную.
  • Черная стрела...

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #422 : 26 Февраль 2011, 22:03:57 »
Ожидала чего-то большего, каких-то сюжетов, историй, но как видимо фото в стиле Playboy рулить будут всегда...все для наших любимых мужчин :D

Мужчины, когда же вы нашим милым дамам покажете свои красивые фотки? ;)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #423 : 26 Февраль 2011, 22:25:28 »
Не надо ждать - надо ДЕЛАТЬ , причем самой .

Я увидел и креативные фотки и фото со смыслом .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #424 : 26 Февраль 2011, 22:41:37 »
 А я на конкурсе увидел такую барышню..."- Венец, откуда не взгляни", вот я не венец, а ОНА Венец :)

Алекс

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #425 : 26 Февраль 2011, 22:50:17 »
Проголосовал...давно уже с нами,молодец-показала себя с хорошей стороны!

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #426 : 26 Февраль 2011, 23:12:37 »
Голосовалка заработала :bp: Проголосовал за юность и нежность! А вообще, все девушки - просто чудо, глаза :en1: разбегаются  :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #427 : 26 Февраль 2011, 23:19:08 »
А скажу честно...пусть не обижаются на Меня..
Я проголосовал за Фотку...Пойдем ,Мой Милый....
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

panzer_SD

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #428 : 27 Февраль 2011, 02:47:41 »
Шкодливая кОшка ! Лично я отдал свой голос как раз не "...в стиле Playboy...", а наоборот - за чистую, нежную и в то же время строго-зрелую красоту!  :-[
З.Ы. Хотя и у остальных участниц, особенно молоденьких, есть на что посмотреть, но так ведь и есть по природе человеческой, пока они в самом начале "цветения" женского начала человеческой сущности, то они и показывают свои "лепестки-прелести", а станут взрослее - будут дарить нам свой полный цвет и изысканно-утонченный аромат распустившегося и знающего свою цену божественного цветка!

СЕРП

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #429 : 27 Февраль 2011, 10:50:08 »
  Отдал свой голос и приз зрительских симпатий...
 
 За "...изысканно-утонченный аромат распустившегося и знающего свою цену божественного цветка!"- как сказал танкист Panzer_SD, хотя после таких высказываний " какой он на фиг танкист...". O0

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #430 : 27 Февраль 2011, 12:58:30 »
Вообще то не только друзья Ларисы с контакта, а и мои друзья с Фейсбука, поклонники и поклонницы с Майспейса за неё голосуют.... но как то плохо... вообще не было запланировано участвовать. всё очень спонтанно.. ни она ни я этого не любим..А вообще мне  то же сложно писать... у меня интернет страничка в час сейчас... билайн модем медленный какойто...обещали одно .. а получается другое... а  Лариса сейчас пока еще с неделю без компа наверно будет... если только у кого из знакомых может зайдет и заглянет, тогда и отпишется :)

не смешите)) Не видя ваших глаз - стопроцентная уверенность, чо вы лжете, ну и не только вы конечно же))  ;) лучше бы уж ничего не писали))) :-X гугл тому доказательство:

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=QJJ&rls=ru&channel=suggest&q=http%3A%2F%2Fwww.skoda-piter.ru%2Fmiss_skoda%2F2011%2F&aq=f&aqi=&aql=&oq=

еще обнаружилось, что многие конкурсантки намеряно фотографируются с питомцами, дабы потом получить поддержку на форумах домашноводов)) - молодцы! в следующий раз пойдем в зоопарк, чтобы все форумы визжали)))))))) ;D
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Contra

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #431 : 27 Февраль 2011, 13:42:48 »
А мне вот непонятно, как можно набрать по 400-500 голосов. Это же какие силы должны быть задействованы.

так тут же все яснее ясного, я, например, со своего компа могу голосовать обновляя страницу раз в минуту  :-[

з.ы. я не палюсь, ведь по итогу же не количество голосов будет считаться, а количество не совпадающих айпишников. Или я не права?


Ведь я намного лучше многих участниц  и мои фотографии по качеству и задумке практически ничем не уступают??????????????? а???

Ну фсе, пойду повешусь, куда мне конкурировать с ТАКОЙ!!!

з.ы. Не удержалась просто, простите  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 21:09:46 от Marisabellka »

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #432 : 27 Февраль 2011, 14:25:08 »
Отдал свой голос с счастливым номер 111 (по клубному голосованию)

dgon 2005

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #433 : 27 Февраль 2011, 14:39:33 »
А я вот ни как не могу решиться проголосовать, вот не могу и все :( Девчонки все такие красивые и за кого голосовать :bw:, одна вот например очень нравиться , другая чертовски привлекательна :-[, другую вообще люблю :-[, еще одну просто невыносимо люблю :-[, по следующей просто с ума схожу :-[, в остальных начинаю влюбляться - что делать, не понимаю :D, вот проголосуешь за кого нибудь, а другая ведь спросит за кого проголосовал и все война миров прямо :D, так что пока весь в раздумьях :D ;) :)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 - ГОЛОСУЕМ!!!!
« Ответ #434 : 27 Февраль 2011, 14:44:41 »
Можно бросить жребий.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия