• 27 Апрель 2024, 18:55:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор ))  (Прочитано 1770232 раз)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3660 : 20 Август 2013, 14:55:42 »
Цитировать
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев внес в Госдуму законопроект о запрете использовать сигнализации, срабатывание которых сопровождается звуковыми сигналами, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палате парламента во вторник.

"Звуковые охранные сигнализации не гарантируют сохранности движимого и недвижимого имущества, зато они могут привести к неврозам, бессоннице и росту сердечно-сосудистых заболеваний у граждан, вынужденных выслушивать пронзительные звуковые сигналы", — отмечает автор законопроекта.

Согласно предлагаемым поправкам, если звуковая противоугонная сигнализация входит в комплектацию автомобиля, владельцу придется ее отключить, а дилерам по продаже автомобилей скорректировать комплектации. Кроме того, парламентарий предлагает наделить правом полицейских выдавать нарушителям данного запрета предписания о демонтаже или отключении шумных сигнализаций в течение десяти дней со дня их получения.

http://ria.ru/society/20130820/957428711.html

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3661 : 20 Август 2013, 14:59:46 »
Партнера девушка выбирает не по внутренним качествам человека, его отношению, а по его возможностям, где авто один из показателей этих возможностей.

Реализованный показатель возможностей человека более, чем что-либо другое, говорит о его внутренних качествах.   Безденежный бродяга "с тонкой душевной ориентацией" скорее "изранит душу" девушке, чем даст что-то полезное. 

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Юмор ))
« Ответ #3662 : 20 Август 2013, 15:13:31 »
Партнера девушка выбирает не по внутренним качествам человека, его отношению, а по его возможностям, где авто один из показателей этих возможностей.

Реализованный показатель возможностей человека более, чем что-либо другое, говорит о его внутренних качествах.   Безденежный бродяга "с тонкой душевной ориентацией" скорее "изранит душу" девушке, чем даст что-то полезное. 
зачем входить в крайности и а причем тут безденежный бродяга?...я знаю людей у которых мужик 40 лет живет с мамой и не работает вообще...и я не говорю что так нужно))

а что тут смешного?...это реалии современной жизни, потребительской. Партнера девушка выбирает не по внутренним качествам человека, его отношению, а по его возможностям, где авто один из показателей этих возможностей.
Ой, как будто мужчины выбирают по внутренним качествам, большинству подавай "Барби", а что сам "лицом не вышел"....
Будь проще и добрее и люди потянутся.
P.S. И не тебе, Миша, обсуждать внутренние качества и отношение человека.
мужчина выбирает очень редко, только когда как раз есть возможности  и соответственно у него поклонниц полно...а так что попадется то и попадется...может и красавица. но характер...))

избитая фраза в которой смысл ещё надо понять))
добрее вряд ли...вот хитрее, ловчее, сообразительнее, умей врать, так чтобы подать красивую обертку - вот тогда и потянутся, а то что какое отношение будет потом...
и мне, и тебе это обсуждать...и вообще ты меня не знаешь, с чем я сталкивался и что получил в итоге чтобы так говорить.

а вообще не буду развивать эту тему больше, иначе начнется...))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3663 : 20 Август 2013, 15:25:49 »
добрее вряд ли...вот хитрее, ловчее, сообразительнее, умей врать, так чтобы подать красивую обертку - вот тогда и потянутся, а то что какое отношение будет потом...
"иногда лучше жевать, чем говорить"  8)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3664 : 20 Август 2013, 15:35:29 »
зачем входить в крайности и а причем тут безденежный бродяга?...я знаю людей у которых мужик 40 лет живет с мамой и не работает вообще...и я не говорю что так нужно))

Ну а что ты имеешь ввиду? Человек, так сказать, жизнеспособный и пригодный к созданию семьи, он тем и заметен для девушки, что что-то имеет за душой, а к чем большему человек стремиться, тем большего он и достигает в итоге. Тут скорее вопрос в том, насколько такой человек замкнут на своем эго, попадает ли женщина/семья в его личное пространство.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Юмор ))
« Ответ #3665 : 20 Август 2013, 15:43:14 »

Ну а что ты имеешь ввиду?
изначально было сказано про 9-ка vs иномарка, а не про бомжа.
можно стремиться, но не достигнуть....можно не стремиться, но достигнуть (имея покровителей вроде родителей) и т.п.
а вот в большинстве (естественно не всегда) кто больше занят собой, своими делами, тем же бизнесом например вряд ли (процетирую)  "попадает ли женщина/семья в его личное пространство"...как очередная игрушка, надоело - выбросил.

ладно хватит...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3666 : 20 Август 2013, 16:06:55 »
изначально было сказано про 9-ка vs иномарка, а не про бомжа.
можно стремиться, но не достигнуть....можно не стремиться, но достигнуть

Не, я про бомжа тоже не писал.

Про оленей (немного мата в звукоряде)

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3667 : 20 Август 2013, 16:07:43 »
 :dw:

нафих юмор! эта тема огонь)) Пишите еще)))
2-а факта в костер:
самые успешные мужчины - эгоисты, самые красивые - геи ....

Продолжаем)))))
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Юмор ))
« Ответ #3668 : 20 Август 2013, 16:11:09 »
:dw:

нафих юмор! эта тема огонь)) Пишите еще)))
2-а факта в костер:
самые успешные мужчины - эгоисты, самые красивые - геи ....

Продолжаем)))))
а разве нет?))
со вторым ещё можно поспорить...и красота это как фломастеры, для всех она разная))

ps надо говорить аффтор жжжешь, писши есче

изначально было сказано про 9-ка vs иномарка, а не про бомжа.
можно стремиться, но не достигнуть....можно не стремиться, но достигнуть

Не, я про бомжа тоже не писал.
Цитата: SuperNatural
"Безденежный бродяга "с тонкой душевной ориентацией"
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 16:14:07 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3669 : 20 Август 2013, 16:19:38 »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3670 : 20 Август 2013, 17:53:48 »
Суть не в том,у кого сколько денег, кто на чем ездит, и кто где живет...Между прочим,не уточняется, какие именно ауди и бмв, может,начала 90-х годов, а это не признак богатства. 
Люди, занятые бизнесом,работающие на хороших, стабильных работах, могут быть романтиками,при этом они уверены в себе, могут обеспечить будущее семьи, они внушают стабильность, уверенность в них и в завтрашнем дне с ними.С ними можно быть действительно "ЗАмужем". А те, кто в себе не уверен,  и выезжает на красивых словах, дешевом пафосе,при этом ничего не добиваясь и не стараясь улучшить себя, кроме этого дать ничего не может, и не собирается, его устраивает жить с родителями, работать с папой на заводе, ездить на стареньком авто,и он вряд ли будет хорошим мужем...Скорее всего, закончится все алкоголизмом...
Короче, вернемся в каменный век, мы выбираем сильных и уверенных, думая о будущем своих детей, ну и себя)) При этом чувства должны быть, несомненно.
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 18:04:28 от misterri »
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3671 : 20 Август 2013, 17:58:50 »
В последнее время ,  читая некоторых женщин ... вообщем - у меня рука сама тянется в поисках губозакаточной машинки - потому что явно видно ,  что губа им уже ходить мешает .
И кстати складки на боках - тоже ... но запросы при этом - как у JLo.

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3672 : 20 Август 2013, 18:03:02 »
В последнее время ,  читая некоторых женщин ... вообщем - у меня рука сама тянется в поисках губозакаточной машинки - потому что явно видно ,  что губа им уже ходить мешает .
И кстати складки на боках - тоже ... но запросы при этом - как у JLo.
:dw:



Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3673 : 20 Август 2013, 18:08:58 »
В последнее время ,  читая некоторых женщин ... вообщем - у меня рука сама тянется в поисках губозакаточной машинки - потому что явно видно ,  что губа им уже ходить мешает .
И кстати складки на боках - тоже ... но запросы при этом - как у JLo.


А при чем тут Jlo? Запросы нормальные, стандартного менеджера среднего звена - вполне достаточно!
Просто если парни садятся к нам на шею, берут денег в долг, живут за наш счет, оформляют на нас кредиты,и потом сваливают -а таких полно - считается нормальным!!! А как мы что-то хотим - так "Губу нам закатать"...

И, кстати, как раз у парней со складками на боках, запросов тоже хватает - хотят видеть рядом с собой маленькую. худенькую модель!
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 18:11:12 от misterri »
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3674 : 20 Август 2013, 18:16:28 »
Просто если парни садятся к нам на шею, берут денег в долг, живут за наш счет, оформляют на нас кредиты,и потом сваливают -а таких полно - считается нормальным!!!
это не парни, а мягко говоря "геи", хотя и среди девушек полным-полно "доярок"...

Честность, совесть, доброта, искренность и прочие добродетели, большинством забыты или даже не знакомы, к сожалению.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия