• 27 Апрель 2024, 20:31:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор ))  (Прочитано 1770311 раз)

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3675 : 20 Август 2013, 18:25:13 »
хотя и среди девушек полным-полно "доярок"...

Честность, совесть, доброта, искренность и прочие добродетели, большинством забыты или даже не знакомы, к сожалению.

Согласна!И это печально... Потому и пребываю в гордом одиночестве уже несколько месяцев )) :cm:
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 18:27:55 от misterri »
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3676 : 20 Август 2013, 18:45:55 »
Не буду сюда больше заходить!
20 постов и ни разу не улыбнулся...  ???
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3677 : 20 Август 2013, 18:58:13 »
Не буду сюда больше заходить!
20 постов и ни разу не улыбнулся...  ???

Да ладно, самая ж веселуха пошла.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Su_Rok

  • Гость
Re: Юмор ))
« Ответ #3678 : 20 Август 2013, 19:03:11 »
Фигасе дискуссия)))
Каждый получает то, чего заслуживает, или то, к чему стремиться. Чо сопли то развели?

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3679 : 20 Август 2013, 19:14:07 »
Фигасе дискуссия)))
Каждый получает то, чего заслуживает, или то, к чему стремиться. Чо сопли то развели?

 Сама в шоке, а сперва я смеялась над этим анекдотом, а тут ТАКОЕ... В итоге, тоже не выдержала, и высказала свою точку зрения))

А про получает - это верно)
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3680 : 20 Август 2013, 19:22:27 »
Цитата: SuperNatural
"Безденежный бродяга "с тонкой душевной ориентацией"

Это, в твоем представлении , БОМЖиЗ?  Не имел ввиду ничего подобного.   ;)

И все таки каждый получает не "чего заслуживает", а "чего добивается".
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 19:31:52 от SuperNatural »

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3681 : 20 Август 2013, 19:28:41 »
Друзья!!! БРЭЙК! Хватит уже, и в правду!!! ??? ??? ???


Сменим тему! Это, все же, раздел "Хумор"... ;)
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3682 : 20 Август 2013, 20:58:51 »
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.
Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать.
Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад.
Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа.
Вдали он замечает роскошный клуб.
К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа.
Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями.
С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым.
Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить.
Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно.
Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет.
День долгий и нудный, но наконец он заканчивается.
Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись,
Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты.
К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись…
А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3683 : 20 Август 2013, 21:08:32 »


Честность, совесть, доброта, искренность и прочие добродетели
это Я 8)
  • Скода

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Юмор ))
« Ответ #3684 : 20 Август 2013, 22:06:51 »

Люди, занятые бизнесом,работающие на хороших, стабильных работах, могут быть романтиками,при этом они уверены в себе, могут обеспечить будущее семьи, они внушают стабильность, уверенность в них и в завтрашнем дне с ними.С ними можно быть действительно "ЗАмужем". А те, кто в себе не уверен,  и выезжает на красивых словах, дешевом пафосе,при этом ничего не добиваясь и не стараясь улучшить себя, кроме этого дать ничего не может, и не собирается, его устраивает жить с родителями, работать с папой на заводе, ездить на стареньком авто,и он вряд ли будет хорошим мужем...Скорее всего, закончится все алкоголизмом...

когда же розовые очки снимем то?))
и чем старше, тем они ещё больше они в мозг входят))

Просто если парни садятся к нам на шею, берут денег в долг, живут за наш счет, оформляют на нас кредиты,и потом сваливают -а таких полно - считается нормальным!!!
это не парни, а мягко говоря "геи", хотя и среди девушек полным-полно "доярок"...

Честность, совесть, доброта, искренность и прочие добродетели, большинством забыты или даже не знакомы, к сожалению.
это в каком надо быть неадеквате чтобы так сделать?))...или любовь зла...?)))

надежда умирает последней...я пока ещё не потерял встретить такое "меньшинство"...

Каждый получает то, чего заслуживает, или то, к чему стремиться. Чо сопли то развели?
жена, отдавшая пол жизни любимому мужу, заботящейся о нем, никогда не думавшей о даже возможности другого мужчины, в один прекрасный момент услышит что он любит другую, ту что помоложе лет так на 10 чем она, хотя у них уже ребенку 3 (5,10,15 лет, не важно)...этого заслуживает?...так что так говорить как минимум жестоко...

Это, в твоем представлении , БОМЖиЗ?  Не имел ввиду ничего подобного.   ;)

И все таки каждый получает не "чего заслуживает", а "чего добивается".
разницы не вижу....и не в наличии/отсутствии жил площади дело, а в отношении к жизни...или владелец 9-ки это "безденежный бродяга?")))

про "добивается" можно долго спорить, но не всякий может достичь уровня который для тебя может казаться ниже плинтуса (не лично о тебе речь).
да и что-то стало много девушек висеть не только на тех мужчинах, о которых говорилось вше про розовые очки, но и на самоуверенных и богатеньких сыночках всяких папочек и мамочек, которые если что за них вступятся, отмажут, покроют бешанные расходы и т.п.

брейк
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 22:13:17 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3685 : 20 Август 2013, 23:08:41 »
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3686 : 20 Август 2013, 23:14:53 »
Заказ себе комплект велюровых ковриков .
Отслеживаю статус заказа в личном кабинете :
Заказ принят ,  заказ оплачен , заказ отправлен в офис ,  заказ поступил в офис ...
Тут бы мне расслабиться и пойти забрать свои коврики  ,  но я зачем-то ещё раз залез в личный кабинет и увидел вот что :


Оприходовали всем офисом ... даже не знаю - нужны ли мне такие ковры
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Юмор ))
« Ответ #3687 : 20 Август 2013, 23:29:15 »


Честность, совесть, доброта, искренность и прочие добродетели
это Я 8)


Ооо! Мы нашли тебя!!! )))))) ;)
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3688 : 20 Август 2013, 23:30:49 »
Заказ себе комплект велюровых ковриков .
Отслеживаю статус заказа в личном кабинете :
Заказ принят ,  заказ оплачен , заказ отправлен в офис ,  заказ поступил в офис ...
Тут бы мне расслабиться и пойти забрать свои коврики  ,  но я зачем-то ещё раз залез в личный кабинет и увидел вот что :


Оприходовали всем офисом ... даже не знаю - нужны ли мне такие ковры
Смело требуй с них компенсацию за моральные страдания, и Милонову написать не забудь.  :D



Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #3689 : 20 Август 2013, 23:33:18 »
и Милонову написать не забудь.  :D
Простите - я безумно далёк от ваших игрищ ...
Кто это ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия