• 27 Апрель 2024, 20:02:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • АвтоБлинница: 27 Февраль 2011

Автор Тема: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлинница!  (Прочитано 143522 раз)

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Жееееееееееня, нашамань нам хорошую погоду на завтра, плииииз!  :ea: :ea: :ea: :dm: :dm: :dm: Нам она ну очень нужна!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Марья Искусница

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлин
« Ответ #301 : 26 Февраль 2011, 19:15:51 »
Что же вы кричите то А? Я еще раз повторю ок?

Блинами мы Вас угостим, де не накормим но угостим. Чай горячий будет. Вода будет, у кого нет возможности привезти не везите, ну а кто может возьмите, ибо она может кончится. Мангалы будут, много у кого, не обязательно везти именно свой личный мангал. Еду да, нужно везти с собой - готовую, или готовить, греть в микроволновке.  Шашлык органзуйте сами по своему усмотрению, организаторы не в силах организовать массовых шашлык для желающих, в ваших силах сделать это самим! Есть и печь разные вещи, вы можете в конкурсе не участвовать и самим не печь блины, я думаю из 100 с лишним клубней будет много тех кто напечет и возьмет с собой и тех кто приготовит их там, возьмите что то другое.
Спасибо,Марин :DУсё понятно.
Ничто не дается нашей стране так дешево и ничего не ценится в ней так дорого, как бензин

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
блин, дома не успеваю ничего сделать:(
придется готовить на месте.
если успею замесить тесто и приготовить начинку, то я поеду обязательно.. только я немного страдаю топографическим кретинизмом :bh:. может кто возьмет меня сопроводить или дорогу указать в качестве пассажира?
живу на севере, но можно пересечься где-нибудь на выезде или въезде
  • yeti cdab

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
На самом деле там все очень просто, и заблудиться практически невозможно, посмотрите по карте и сомнения отпадут. Да и учтите, что На углу планероной, приморского и школьной идут строительные работы.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
На самом деле там все очень просто, и заблудиться практически невозможно, посмотрите по карте и сомнения отпадут. Да и учтите, что На углу планероной, приморского и школьной идут строительные работы.
Марина , что-то меня переклинило, а если ехать от кольца , там левый поворот есть ? :bn:
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
если ехать от кольца , там левый поворот есть ? :bn:
Нет
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Марина , что-то меня переклинило, а если ехать от кольца , там левый поворот есть ? :bn:

Хоть я и не Марина... :-[
 Левого поворота нет.Если едете от кольца, то в Горской разворачиваетесь под виадуком и после него метрах в 300 поворот направо через ж/д
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлин
« Ответ #307 : 26 Февраль 2011, 19:47:27 »
Нету, но как то девчонки ездили и с кольца. О, одна из девчонок ответила уже  :D За то обратно без проблем.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Вот так выглядит поворот с шоссе через переезд
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Вот так выглядит поворот с шоссе через переезд

Это я видел  ;)
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Как попасть на место с кольца (подробно) :)

http://maps.yandex.ru/?um=f7eG1EcLvpepL_maqEQBQ-qIM0NJBAzr&l=map
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн ASER1

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
я тоже хочу приехать)+2 :)

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
я тоже хочу приехать)+2 :)

Ну и кто мешает ))))

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Как попасть на место с кольца (подробно) :)

http://maps.yandex.ru/?um=f7eG1EcLvpepL_maqEQBQ-qIM0NJBAzr&l=map
Эво как  :vishenka_flovers:, Октавианочка спасибо, редко там езжу , про это разворот и не думал .
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
я отбой ((( простыла....

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия