• 28 Апрель 2024, 00:24:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • АвтоБлинница: 27 Февраль 2011

Автор Тема: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлинница!  (Прочитано 143541 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
И нам понравилось мы победили в канате!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Спасибо всем огромное за мероприятие :), организаторам  и  спонсору за проделанную работу и призы !!! Огромный респект Блестящему  ;D !!! Отдохнули всей семьей на славу , пообщаться правда особо ни с кем не получилось , ну это вопрос времени  ;)!!!
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Andrew_78

  • Гость
И нам понравилось мы победили в канате!!!
О да! Это было особенно приятно... ;) Упорная борьба и отличный результат!!! Шкода Клуб Питер - это сила!!! :bx: :du:

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
И нам понравилось мы победили в канате!!!

Канат - самая зачотная вещь была! Кто тянул - молодцы!  :-*

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
почти 12 часов на свежем воздухе - просто супер! Эмоции не передать, ооооооооочень все понравилось!
Спасибо организаторам, спонсорам, волонтерам за организацию этого чудного праздника! Спасибо тем, кто его придумал и нашел в себе силы реализовать! :dh:

Митя просил отдельное "спасибо" Олежке ("дяденьке, который меня крутил на ватрушке").

Всегда пожалуйста! Аттракцион "ГноМовоз" для всех детей нашего клуба!  :D только чур не все сразу, а то упаду :)

Шкода рулит, СУПЕР ГУД!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Alexander_51

  • Гость
Вот канат!

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Да, спасибо Гному, за прокатку на ватрушке!!  :D
Когда ехали с KGB домой, меня все-же тормознули ГАИшники, на Таллинском шоссе!!  >:(
Только он взял мои доки в руки, тут-же по рации передают - "документы не проверяй, девушку отпусти, пусть едет, у нее все в порядке"  :-[ :-[ :-[
Воздыхатель!!  :D
Р.С часть фоток грузанула в контакт!!  :D
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 21:29:22 от МилаяЛиза »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Да, спасибо Гному, за прокатку на ватрушке!!  :D
Когда ехали с KGB домой, меня все-же тормознули ГАИшники, на Таллинском шоссе!!  >:(
Только он взял мои доки в руки, тут-же по рации передают - "документы не проверяй, девушку отпусти, пусть едет, у нее все в порядке"  :-[ :-[ :-[
Воздыхатель!!  :D
Р.С часть фоток грузанула в контакт!!  :D

молодцы!но все же аккуратней!
все было супер-пупер.спасибо багире,за доставку меня домой. 200 по кольцу это круть!
Я для себя отметил эти танцы, чувствуется наличие подготовки, по крайней мере аэробики, а на пару вообще красиво!

ну 15 лет спортивной акробатики дают о себе знать :D
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Эмоции переполняют)))просто офигенное мероприятие))))...всем организаторам огромный РЕСПЕКТИЩЕ)))
и молодцы что пригласили Камиля, он отлично вел)))
музыка замечательная блинчики вкусные, всем хватило, хоть мы и приехали в два... компания хорошая..короче всё прошло на ура))..
а повторить слабо?)))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Эмоции переполняют)))просто офигенное мероприятие))))...всем организаторам огромный РЕСПЕКТИЩЕ)))
и молодцы что пригласили Камиля, он отлично вел)))
музыка замечательная блинчики вкусные, всем хватило, хоть мы и приехали в два... компания хорошая..короче всё прошло на ура))..
а повторить слабо?)))


а впереди авто-весна. организовывай!!!а то "орать" все готовы, а ты организуй!!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Ух, почему то ничего не делал, но устал как фиг знает кто :)

Все было просто замечатально.

Огромное спасибо организаторам - вы проделали просто титаническую работу: подготовка, организация, проведение - все на высшем уровне. Спасибо волонтерам, ребята молодцы, с утра на морозе, это нужна воля. Бармалей - класс, хоть один нарядился сообразно тусовке )))
Спасибо Лизе, за то что замариновала мясо и всем, кто готовил шашлыки, получилось вкусно. Спасибо всем, кого увидел и с кем пообщался.

Вообщем все было отлично, праздник удался на славу, жаль дни еще короткие))))
И погода не подвела)


Всегда пожалуйста! Аттракцион "ГноМовоз" для всех детей нашего клуба!

А че только для детей? ))))


меня все-же тормознули ГАИшники, на Таллинском шоссе!! 

Я вобще не понял, чего он тебя тормознул, кстати.  Он вышел, я уже  приготовился, думал меня щас будет тормозит, ан нет, видно симпатичная девушка за рулем приглянулась )))))

ЗЫ. Канат заставил поваляться в снегу))))


ЗЗЫ. Правда подпортили немного и ненадолго мне настроение, сняв с заезда. Причем и Kills, ехавший штурманом, да и те, кто меня видел перед заездом и после, могут подтвердить бредовость такого решения. Нафига тогда я в 1 заезде машину гробил? Наверное кому то было делать нечего, впрочем от них это ожидаемо, ну да  ладно, пусть будет на их совести, праздник это не испортило.  Кстати, где бы узнать результаты заездов.

ЗЗЫ. От Velirы тоже спасибо за шашлыки )))))

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
а мы проспали :'(  не услышали будильника :'(  :'(
теперь уже смысла нет выезжать - пока доедем, мест на парковке совсем не будет. а погода, вроде, отличная.
эх, не судьба, буду дома блины печь

Зря не поехала!! Мест на парковке хватило бы всем!!
Мне очень-очень все понравилось! Заряд позитива так и летал в воздухе!
Спасибо всем!! :)
Организаторам и тем кто от шкода клуба помогал респектище! Мамонта на въезде сразу не признал! :)


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Pan Stakan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Всем спасибо огромное! Получили с дочкой массу позитива...."Наши" девочки были лучшими из лучших!
  • Octavia Tour 1.6 AKL=} Octavia A5, 1.6 BSE

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Солнышки мои! Спасибо за слова благодарности!  :-* Нам очень это приятно и важно знать! Это первое мероприятие проведенное Шкода клуб Питер в таком масштабе! Мы очень старались! Надеемся, что Вы унесли с собой отличное настроение и позитив!

Шкодники молодцы! В перетягивании каната Нам нет равных! Вот , что значит дружная шкодная семья!  ;)

Все для Вас!

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Ух, почему то ничего не делал, но устал как фиг знает кто :)

Все было просто замечатально.

Огромное Спасибо Лизе, за то что замариновала мясо и всем, кто готовил шашлыки, получилось вкусно.


не зря я вас  отправил на конкурсы. хоть приготовить смог нормально, еще и пальцы ожег! приятно, что мясо всем понравилось,хоть и немного остыло!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия