• 27 Апрель 2024, 20:28:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • АвтоБлинница: 27 Февраль 2011

Автор Тема: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлинница!  (Прочитано 143523 раз)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЗЗЫ. Правда подпортили немного и ненадолго мне настроение, сняв с заезда. Причем и Kills, ехавший штурманом, да и те, кто меня видел перед заездом и после, могут подтвердить бредовость такого решения. Нафига тогда я в 1 заезде машину гробил? Наверное кому то было делать нечего, впрочем от них это ожидаемо, ну да  ладно, пусть будет на их совести, праздник это не испортило.  Кстати, где бы узнать результаты заездов.

Да, я не понял почему нас сняли с заезда! Если бы не застрявшая бэха мы бы проехали! Трасса на самом деле в очень плохом состоянии!!
Праздник удался! :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 10:08:22 от Marisabellka »


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Да, я не понял почему нас сняли с заезда! Если бы не застрявшая бэха мы бы проехали! Трасса на самом деле в очень плохом состоянии!!

Да я же говорю, кому то делать нехрен.

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Мероприятие замечательное :bp: Организаторам, Марине и Татьяне, ОГРОМНОЕ спасибо! Тем более, что это первый опыт зимнего сбора (выезда) Шкода клуба. Отдельная благодарность и решпект - волонтерам :bt: Ребята целый день на морозе, обеспечили и организацию, и музыку, и трассу и все остальное! Думаю, что тот у кого есть претензии, пойдет волонтером на следующее мероприятие, и уж тогда-то все будет ОК :D
Очень рад был встрече и знакомству с eddy5, Джульетой и ее развеселым  :az: экипажем! Ребята, спасибо за помощь и компанию при подготовке и поедании ПЕРВОГО в этом году шашлыка!  eddy5 был отличным штурманом при прохождении трассы  :ay:
Ощущения - супер! Так редко удается зимой выбраться из города, да еще и "погонять", а тут такой КАЙФ  :ay: :ay: :ay:
Победа в канате - это просто подтверждение того, что Шкода клуб - лучший из питерских авто клубов! Вместе мы - сила ::)

  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Организаторам, Марине и Татьяне, ОГРОМНОЕ спасибо!

Ты Дашу забыл!!!!!!

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Организаторам, Марине и Татьяне, ОГРОМНОЕ спасибо!

Ты Дашу забыл!!!!!!
Наверное еще многих по именам не назвал, но это не уменьшает чувства благодарности ко всем, кто постарался доставить массу позитива всем участникам! 
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта

Наверное еще многих по именам не назвал, но это не уменьшает чувства благодарности ко всем, кто постарался доставить массу позитива всем участникам! 

И это правильно!!! Просто, если называешь имена, называй всех)))))

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Нам с женой всё понравилось, спасибо всем за праздник.
Я ещё "набор потеряшки" выиграл в лотерее.  ;D
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 09:22:50 от Евгений98 »
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
У меня около 1000 фоток  :o Что мне с этим делать? Пошел удалять половину  :'(
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Мероприятие замечательное :bp: Организаторам, Марине и Татьяне, ОГРОМНОЕ спасибо! Тем более, что это первый опыт зимнего сбора (выезда) Шкода клуба. Отдельная благодарность и решпект - волонтерам :bt: Ребята целый день на морозе, обеспечили и организацию, и музыку, и трассу и все остальное! Думаю, что тот у кого есть претензии, пойдет волонтером на следующее мероприятие, и уж тогда-то все будет ОК :D
Очень рад был встрече и знакомству с eddy5, Джульетой и ее развеселым  :az: экипажем! Ребята, спасибо за помощь и компанию при подготовке и поедании ПЕРВОГО в этом году шашлыка!  eddy5 был отличным штурманом при прохождении трассы  :ay:
Ощущения - супер! Так редко удается зимой выбраться из города, да еще и "погонять", а тут такой КАЙФ  :ay: :ay: :ay:
Победа в канате - это просто подтверждение того, что Шкода клуб - лучший из питерских авто клубов! Вместе мы - сила ::)




     Взаимно)) Канат "весёлый" получился  :) Всем огромное спасибо.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлин
« Ответ #369 : 28 Февраль 2011, 10:07:11 »
Ребята, Огромное спасибо что приехали. Для нас очень важно было увидеть такое количество человек на нашей первой масштабной тусовке.
И надеюсь большая половина осталась довольна, по крайней мере по отзывам это так. Отожжем в следующий раз?

Огромное спасибо всем Оргам от Шкода клуб Питер и Ауди клуб Питер, мы постарались и у нас все получилось, масштабно, красиво, вкусно. Так же спасибо, за неоценимую помощь волонтеров, ребята вы умнички, стойкие оловянные солдатики. Я Вами очень горжусь.

Спасибо спонсору СarTex-auto и потерям.нет -  за призы!  Жанне за блины и организацию горячего питания на площадке, быстро и оперативно. Все остались сытыми :)
Так же спасибо DJ "МС Блестящий" за по истенне жаркое выступление! И спасибо за отличные песни Олегу Сэм!

Особую благодарность выражаю нашему Генеральному спонсору компании Угона.нет - Дмитрию, YANSAN и всей Вашей отличной команде, без Вас оно бы не было таким каким было.

Как всегда жду фото и видео ссылочками и на marisabellka@skoda-piter.ru


« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 10:27:28 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн des-verfi

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
ну вот ия вроде начал приходить в себя после замечательного дня всё было мега супер (спасибо нашим замечательным девушкам  :-[ и всем кто устраивал праздник ) мы это (имеется в виду виликий праздник ) так просто не оставили и продолжали сначало в Морозовке у Саши потом у нас  но почемуто не всё помню а так праздник был на УРА если что не так прошу не обижатся  большое спс детям которые привели меня в чуство иначе я наверно упал в самом начале  
    
         требую продолжения банкета  :-X


  и где фотки >:D хочется увидеть что я пропустил пока боролся с зелёным змеем  :-X
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 10:21:55 от des-verfi »

Оффлайн Pan Stakan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Телевизионщики, как мне кажется, пропустили очень интересный сюжет для воскресного выпуска новостей!
  • Octavia Tour 1.6 AKL=} Octavia A5, 1.6 BSE

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
Мероприятие замечательное :bp: Организаторам, Марине и Татьяне, ОГРОМНОЕ спасибо! Тем более, что это первый опыт зимнего сбора (выезда) Шкода клуба. Отдельная благодарность и решпект - волонтерам :bt: Ребята целый день на морозе, обеспечили и организацию, и музыку, и трассу и все остальное! Думаю, что тот у кого есть претензии, пойдет волонтером на следующее мероприятие, и уж тогда-то все будет ОК :D
Очень рад был встрече и знакомству с eddy5, Джульетой и ее развеселым  :az: экипажем! Ребята, спасибо за помощь и компанию при подготовке и поедании ПЕРВОГО в этом году шашлыка!  eddy5 был отличным штурманом при прохождении трассы  :ay:
Ощущения - супер! Так редко удается зимой выбраться из города, да еще и "погонять", а тут такой КАЙФ  :ay: :ay: :ay:
Победа в канате - это просто подтверждение того, что Шкода клуб - лучший из питерских авто клубов! Вместе мы - сила ::)




взаимно  :) и привет от веселого экипажа  :az:


огромное спасибо за такое неописуемо прекрасное мероприятие  :ax: :ax: :ax:


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Фотографии:

Собственно, полтора гигабайта необработанных полноразмерных фоток: http://files.kreado.ru/?file=avtoblinnica
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Млин, с моим интернетом, я их буду вечность скачивать!!  ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия