• 27 Апрель 2024, 18:50:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • АвтоБлинница: 27 Февраль 2011

Автор Тема: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлинница!  (Прочитано 143519 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Млин, с моим интернетом, я их буду вечность скачивать!!  ;D

можно дождаться, когда их выложат в галерею клуба ;)
Skoda Octavia A5FL - 2010

jrei

  • Гость
пошел тянуть фотки

Оффлайн des-verfi

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
фотки супер браво Андрей даже я там окакзался как не странно

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Спасибо нашему замечательному спонсору Угона.нет за все то, что он для нас сделал (за призы, волонтеров, участие и проч. проч.)!!!! Спасибо Ауди клубу Питер за совместное проведение такого масштабного мероприятия. Как вы разместили на площадке порядка 210 машин, я до сих пор не очень понимаю :D Рада знакомству и тому, что наше первое совместное мероприятие прошло на ура!!! Приятно было с вами поработать!!!
Спасибо организаторам и волонтерам!
И шкодники, вы молодцы!!! В перетягивании каната равных нам вообще нет ::) Читать ваши восторженные отзывы ну оч приятно- это стимул для того, чтобы и дальше задумывать и организовывать клубные и межклубные мероприятия :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 12:32:05 от Октавианочка »
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

jrei

  • Гость
И шкодники, вы молодцы!!! В перетягивании каната равных нам вообще нет ::)

НУ, вообще пару раз нас конечно перетянули.  :D Но по общему количеству мы молодцы.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Почитав отзывы, понимаю, что наши усилия были не напрасны!
 Конечно же без Генерального спонсора ничего не вышло бы. Угон.нет поддержал такое масштабное мероприятие!   Чрезмерная благодарность Олегу Викторовичу, Дмитрию А. и ребятам-волонтерам! Ян, просто наше золото! :) Ди Джей Блестящий смог увлечь такое кол-во гостей в само мероприятие. Профессионал!  Ребята с Ауди клуба, имея за плечами богатый опыт, справились со сложной задачей, разместить всех желающих на парковке!
Спасибо за бдительность и охрану нашего праздника органам МВД, Сергею Юрьевичу и его напарнику!
Огромное спасибо нашим волонтерам: Паша Банкир, Александр Шурик, Дима Мамонт, Гном Олег! Мальчики Вы молодцы!
 Надеемся, что это только старт, будем набирать обороты и проводить подобные мероприятия регулярно!  ;)

К сожалению, не удалось пообщаться с любимыми одноклубниками. Смогла вырваться и подойти, когда практически все уже разъехались!  :(  Спасибо, Лапуле за заботу! Подкормила меня!  :-*
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 14:09:05 от Tatyanka »

Andrew_78

  • Гость
И шкодники, вы молодцы!!! В перетягивании каната равных нам вообще нет ::) Читать ваши восторженные отзывы ну оч приятно- это стимул для того, чтобы и дальше задумывать и организовывать клубные и межклубные мероприятия :)

Вот потому и предлагаю устроить межклубную "пьяную" встречу... ;D Нам, скорее всего, и в этом турнире равных не будет! ;D

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
К Татьянкиному списку волонтеров, добавлю еще Олега GnoMа ;) СПАСИБО, без тебя бы тира не было... :dh:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Кстати, а где все стрелявшие в тир? как же отзывы?  :D
  • Ford Explorer Limited+

jrei

  • Гость
Сколько народу-то уже фотки скачало? Уже 80,5 Гб ушло. Человек 50 слило уже.  :o

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Тоже хочу поделиться впечатлениями от АвтоМасленницы.

Все было просто отлично, не смотря на то, что половины мероприятния мы с Митяем из Ауди-Клуба пропустили: стояли на въезде и продавали билеты.  :D
Ему, кстати, отдельное спасибо - с самого начала не дал замерзнуть: Бакарди был что надо!  :D :D :D

Сначала было скучнова-то от того, что никто не едет, стояли на посту просто и общались. Но часиков после 11 начался аншлаг: мы только и успевали продавать билеты и выдавать буклеты - как-то не верилось потом, что мимо нас проехало 200 машин, точнее даже больше. Вот это была вереница!!!  :o :o :o Надо сказать, что практически у всех была одна реакция на название брошюры "Как угнать автомобиль" - все расплывались в улыбке!!! Таким образом, заряд хорошего настроения люди получали уже на въезде! Угона.Нет молодцы: название "в точку"!  ;)

Сами же я зарядился, когда кружок проехали по трассе на паллетах, выравнивая трассу!!!  ;D

Я искренне восхищен стойкостью и организацией наших замечательных Маришки, Дашули и Танюшки - вы просто МЕГАМОЛОДЦЫ!!! Держались просто супер!!! Спасибо вам огромнейшее!!!

Отдельное спасибо Масяне, Александру (Шурик Питер), Маше и Лапе, что не забыли про "постовых" и принесли нам с Митей глинтвейн и вкусяншки, проделав пешком такую немалую дорогу от аэродрома до поста!  :D

Бармалей как всегда был неподражаем!

Коле и Насте спасибо за готовку шашлыков под занавес мероприятия!!!

ОТЛИЧНОЕ МАСШТАБНОЕ РАЗНООБРАЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Спасибо Угона.Нет, Янсану и всем, кто так или иначе организовывал мероприятие!!! Все было супер!!!  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
К Татьянкиному списку волонтеров, добавлю еще Олега GnoMа ;) СПАСИБО, без тебя бы тира не было... :dh:
Боже мой! Гном! Прости , пжста! Ведь писала и чувствовала, что кого-то важного забыла! Каюсь! Конечно же!

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Прикольно, понравилось, жаль, что не смог задержаться подольше всего до 14 , забрал клубные рамки, потанцевал, съел блин и отчалил. Был первый раз на встрече вообще, поэтому поразился размаху. Хотя понимаю ,что обычно скромнее.

Tatyanka, Почему пропустила ... не пропустила, просто по русски написала 8-)), если это одно и то же лицо?!:
Огромное спасибо нашим волонтерам: Паша Банкир, Александр Шурик, Дима Мамонт, Гном Олег! Мальчики Вы молодцы!
 Надеемся, что это только старт, будем набирать обороты и проводить подобные мероприятия регулярно!  ;)
К Татьянкиному списку волонтеров, добавлю еще Олега GnoMа ;) СПАСИБО, без тебя бы тира не было... :dh:
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлин
« Ответ #388 : 28 Февраль 2011, 14:36:18 »
Ребята, Девчата, кто кидает в группу в контакте фото! не нужно этого делать. Фото с официальных встреч публикую только я. И то после того как они появятся на форуме. а мне вы их не присылали! будьте так добры, перешлите фото на marisabellka@skoda-piter.ru спасибо за понимание.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлин
« Ответ #389 : 28 Февраль 2011, 14:38:56 »
Tatyanka, Почему пропустила ... не пропустила, просто по русски написала 8-)), если это одно и то же лицо?!:

я сразу постаралась исправить свой непростительный косяк и отредактировала свое сообщение.  :-[

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 14:48:37 от Marisabellka »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия