• 27 Апрель 2024, 21:04:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • АвтоБлинница: 27 Февраль 2011

Автор Тема: [27 ФЕВРАЛЯ] - Широка Масленица - наша АвтоБлинница!  (Прочитано 143526 раз)

Оффлайн AndFabia

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Отличное мероприятие!!! Спасибо организаторам  и спонсорам за проделанную работу по организации и призы!!! :)
Skoda Fabia 1.2 HTP

Darina

  • Гость
Сколько народу-то уже фотки скачало? Уже 80,5 Гб ушло. Человек 50 слило уже.  :o
а может их можно как-то уменьшить?  :-[ оч.большой объем, боюсь, меня поувольняют за такие скачивания
а фотки посмотреть хочется :)

NICK-4motion

  • Гость
Народ, а подскажите плизз. Где можно посмотреть результаты заездов спринта?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Народ, а подскажите плизз. Где можно посмотреть результаты заездов спринта?

Думаю у ребят с ауди, они по спринтам у нас главные. И о вроде пока не было результатов. может чуть позже.
  • Ford Explorer Limited+

NICK-4motion

  • Гость
Народ, а подскажите плизз. Где можно посмотреть результаты заездов спринта?

Думаю у ребят с ауди, они по спринтам у нас главные. И о вроде пока не было результатов. может чуть позже.

Да, на данный момент у АУДИ результатов на форуме я не нашёл. Будем ждать...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Сколько народу-то уже фотки скачало? Уже 80,5 Гб ушло. Человек 50 слило уже.  :o
а может их можно как-то уменьшить?  :-[ оч.большой объем, боюсь, меня поувольняют за такие скачивания
а фотки посмотреть хочется :)

Надо дождаться, когда их выложат в раздел Фотогалерея ))
Собственно выложил только для Марины и нескольких самых нетерпеливых. Никак не ожидал, что скачает столько народу. На эти фотографии за сегодня трафика ушло почти столько же, сколько на весь клуб за месяц  :o
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Всегда пожалуйста! Аттракцион "ГноМовоз" для всех детей нашего клуба!

А че только для детей? ))))
дети в приоритете, а так для всех желающих, пока ГноМ не иссякнет :)

К Татьянкиному списку волонтеров, добавлю еще Олега GnoMа ;) СПАСИБО, без тебя бы тира не было... :dh:
Боже мой! Гном! Прости , пжста! Ведь писала и чувствовала, что кого-то важного забыла! Каюсь! Конечно же!
ГноМ просто маленький и незаметный  :D

Кстати, а где все стрелявшие в тир? как же отзывы?  :D

Стрелял народ из других клубов, наибольший восторг, конечно же, был у деток, но они, думаю, еще не зарегистрированы  :) Из наших стреляли goga_aura, nermik и Октавианочка, им, вроде, тоже понравилось :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 17:13:59 от GnoM »
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Свой голос подадим и мы:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь замечательное мероприятие. Было весело, задорно и  очень приятно пообщаться с одноклубниками в такой солнечный день.
Муж был очень доволен снежным спринтом, хотя скакать по той трассе было не  очень  для машины (по результатам  вроде в 10-ку попали из 15 и то здорово, муж решил тренироваться для дальнейших стартов  :D  :D ), ребенок младший наелся всем чем можно было и в тире настрелялся  :cl:
 Я рада тому, что все семейство на это мероприятие привезла, нагулялась на свежем воздухе в компании замечательных людей.

Еще раз СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Витаська

  • Гость
Спасибо всем организаторам за такой замечательный праздник!!!Все очень понравилось!
Оранжевые жилеты-вы для меня герои!!! С утра и до вечера несли службу!
Очень рада была всех видеть!

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Ну, вот и я добрался до ответов! ;) (просто вчера мы с Rose уехали последними с аэродрома, (почти последними) в начале девятого, дома были в девять, сил хватило только на уснуть!)
Прикольно было выезжать с аэродрома  на нашей "пузотерке" после того, как 200 с лишним машин туда-сюда проехали и вусмерть разбили подъездную дорогу!  :D
По мероприятию - все было супер!!! Жаль, что солнце радовало нас лишь до полудня, это ничуть не сказалось на празднике!
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
фотки то где?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
ребят, фоток очень много. чуть чуть времени мне дайте их разобрать и я все выложу.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Pan Stakan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
да подождем мы! А видео ролики тоже принимаем? :)
  • Octavia Tour 1.6 AKL=} Octavia A5, 1.6 BSE

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
да подождем мы! А видео ролики тоже принимаем? :)

Ролики принимаем, конечно!
  • Ford Explorer Limited+

Митяй ауди

  • Гость
Тоже хочу поделиться впечатлениями от АвтоМасленницы.

Все было просто отлично, не смотря на то, что половины мероприятния мы с Митяем из Ауди-Клуба пропустили: стояли на въезде и продавали билеты.  :D
Ему, кстати, отдельное спасибо - с самого начала не дал замерзнуть: Бакарди был что надо!  :D :D :D

Сначала было скучнова-то от того, что никто не едет, стояли на посту просто и общались. Но часиков после 11 начался аншлаг: мы только и успевали продавать билеты и выдавать буклеты - как-то не верилось потом, что мимо нас проехало 200 машин, точнее даже больше. Вот это была вереница!!!  :o :o :o Надо сказать, что практически у всех была одна реакция на название брошюры "Как угнать автомобиль" - все расплывались в улыбке!!! Таким образом, заряд хорошего настроения люди получали уже на въезде! Угона.Нет молодцы: название "в точку"!  ;)
Приветище вам всем и тебе, Дим, в часности!!! :)
Хочется и у вас нашлёпать слова благодарности за отличный, хоть и нелёгкий день. Мамонту огромный респект за компанию. Мы как то быстро за бакарди нашли общий язык и отработали как будто знаем друг друга как минимум мероприятий 10.
Приятно было работать с вами в тандеме и передавать опыт. Надеемся на дальнейшую дружбу клубами! Как говориться: "Если что, пишите, звоните" :bt:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия